Форум на ОКУЛУС

Тема 358, сообщений: 6

Автор Сообщение
CharlesManso
n
     3 марта 2003 (12:48)

Буду краток.

Я родился 04,04,1983 в 02: 30 В Москве

Она родилась 07,07,1983 в 01:15

заранее огромное спасибаааааааааа

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 марта 2003 (13:22)

Он и Она - это всегда только "Про это"? Или, может, Вы вместе в горы отправляетесь и хотите знать, будет ли , как у Высоцкого "А когда я упал со скал - он(а) стонал(а), но держал(а)"?

Посмотрела гороскоп - и улыбнулась - Вам, действительно, можно и в горы.

Тоже буду кратко. Совместимость удачная. Ваш Марс в Овне в трине к ее Венере во Льве - это из области чувств и притяжения. Чувства девушки проявляются ярко и красиво с оттенком артистизма. Луна в Тельце тоже замечательный вариант для женщины - это тепло, покой и стабильность, к которому тянется любой мужчина. Здесь же, в Тельце, Ваша Венера - две планеты в обители и экзальтации, имеющие отношение именно к чувствам, - на этом можно строить прочные отношения. Ведь Телец - знак гармонии и равновесия.

Вы вполне можете помочь девушке справиться с душевными переживаниями, которые будут возникать время от времени (квадратура ее Луны и Венеры) и своим проявленным знаком Овна обеспечите силовую и энергетическую защиту парного союза.

Ирина

P.S.

С учетом сообщения, полученного от Вас несколько позже, информацию можно было бы подкорректировать.

www.facebook.com/oculus.z
CharlesManso
n
     3 марта 2003 (14:14)

P.S.

С учетом сообщения, полученного от Вас несколько позже, информацию можно было бы подкорректировать.

КАК ИМЕННО ??? :D:D:D:D:

Огромное огромное огромное вам спасибо

CharlesManso
n
     3 марта 2003 (14:29)

Спасибо за "не про это",хотел бы еще узнать "про это". Она, несмотря на то что не очень красива- крайне обаятельна и чертовски сексуальна. Скажите , что говорит про мою сексуальность мой гороскоп...

CharlesManso
n
     3 марта 2003 (14:31)

Вы вполне можете помочь девушке справиться с душевными переживаниями

МНЕ БЫ КТО ПОМОГ

Selena7
     5 марта 2003 (13:36)

Согласна с Ириной- у вас очень удачная синастрия. Между вами сильное притяжение, чего стоит только один ваш Марс на её АСц!

С "этим", как раз всё в порядке-Марс в Овне очень страстная и энергетически насыщенная позиция.

Совсем неплохое сочетание по одним и тем же скоплениям(Марс, Солнце, Меркурий) в водном(Рак) и огненном(Овен) знаках, это создаёт взаимодополняемость. Очень красивые, романтичные взаимоотношения.Она мягкая, женственная, и вы видите её как некий идеал даже Такое впечатление оставляет соединение вашей Белой луны с её Солнцем, это очень хороший показатель в синастрии.

А.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере