Форум на ОКУЛУС

Тема 363, сообщений: 7

Автор Сообщение
Зимняя вишня
     4 марта 2003 (13:47)

Здравствуйте!

Пишу Вам потому, что нуждаюсь в совете. У меня складывается такое впечатление, что все мои намерения заранее обречены на провал. Попытки поменять работу уже в течение полугода никак не увенчаются положительным результатом. В личной жизни тоже творится какая-то ерунда: шод назад была влюблена в одного человека (Весы по гороскопу), но очень быстро мы расстались.Сейчас я поняла, что ошибалась, поскольку на горизонте новая любовь, но я уже не знаю, чего и ждать. Подскажите, пожалуйста, чем объяснить целую серию моих неудач и могу ли я в ближайшем будущем надеяться на изменения - или речь идет о сглазе, порче и нужно срочно принимать меры?

Я родилась 02 января 1979 года в Москве в 20.00.

Человек, о котором я думаю постоянно, родился 16 марта 1968 года.

Заранее благодарна,

З.В.

Anahit
     4 марта 2003 (21:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте, Зимняя Вишня.

Вообще-то, когда речь заходит о сглазе или порче, то это говорит только у внутенних проблемах у человека, так как никто со стороны нас сглазить не может. Впрочем, сглаз со стороны может только послужить толчком к обнаружению наших собственных слабостей и зацепок. так что, виноватых искать не надо. Лилит сильная, пораженая и в 12-ом доме. Она говорит, конечно, и большом количестве жизненых сил, яркости, влиянию на других, что очень хорошо и дожно быть использовано в конструктивных целях. Но у нее есть и свои подводные камни - в таком положении она можт дать подсознательное желание выделиться, слишком ранимое самолюбие и чувство собственного я. При сильной Лилит во Льве очень важно не обижаться и не таить обид. Чуть ли не правило номер один для вас. Вашими кармическими учителями (если можно так выразится) будут люди эгоистичные и высокомерные. Возможно даже вы будете влюбляться в таких. Однако же, конфликты и неприятности будут только до тех пор, пока вас будут раздражать эти качества, или пока вы будете видить причины неприятностей в окружающих, а не в вас самих. Но кстати, не советую особо полагаться и на начальников - те тоже могут подводить и доставять неприятности. Полагаться можно только на себя, у вас достаточно жиненных сил, воли, дисциплины - а так же терпения и гибкости. Все что мижно, чтоб выйти из кризиса

Удачи,

Пишите, если есть вопроы,

Лена.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Зимняя вишня
     5 марта 2003 (11:38)

Спасибо, Елена, за совет по поводу работы над собой, и насчет типа мужчин вы совершенно правы: мне всегда нравились уверенные в себе и заметные мужчины. Именно этот аспект меня и интересует больше всего. Хочу выйти замуж, одним словом. Неужели быть хорошенькой и желанной, но одинокой - мое предназначение??? Не хотелось бы.

Кстати, мои любимые мужчины - Весы и Рыбы. Земные знаки никогда мне не нравились, а огненных я избегаю. Есть в этом закономерность?

В отчаянии,

З.В.

Selena7
     5 марта 2003 (14:52)

Здравствуйте!

Действительно при соединении Юпитера с Чёрной луной, да ещё во Льве, партнёры встречаются несколько высокомерные и эгоистичные. Возможно есть негативный кармический груз в плпне духовных практик и учительства(нисходящий узел в Рыбах), именно поэтому встречаются партнёры, которые любят доминировать, поучать.

Вы наверно весьма привлекательны и обаятельны, создаёте сильное, магнетическое притяжение(Луна в Рыбах, Венера в Скорпионе).Большое колличество земных и водных позиций делает вас несколько замкнутой, Сатурн в 1 доме так же этому способствует. Возможно вы часто разочаровываетесь, немного обидчивы, это из-за избытка эмоциональности. Венера в Скорпионе(к тому же без мажорных аспектов), находится в изгнании, она не даёт вам ощутить что вас действительно любят, вы подозреваете, сомневаетесь в этом.Хотя чувства ваши и глубокие, вы часто сами в себе неуверенны. Сатурн управитель5 в 1 и Деве, вы стремитесь к стабильности в привязанностях, но часто склонны впадать в беспочвенные фантазии, иллюзии, и не видите реальных отношений. Иногда проявляете инициативу, там, где это неуместно(Марс в козероге).Соединение Солнца с Марсом в Козероге и Юпитер с Лилит во Льве может притягивать к вам несколько агрессивных партнёров, даже деспотичных.Ну а квадрат Марса и Плутона означает разрыв между волей, мотивацией и действием.Ваши взаимоотношения часто развиваются по непонятному, странному сценарию.

Но нет повода думать, что вам грозит пожизненное одиночество. В целом Луна аспектированна неплохо. Кстати так как она в Рыбах вы и притягиваете Рыб, которые вас неплохо понимают. И мне кажется, что неплохие перспективы именно с ними. Весы-слишком конфликтны, так как создают квадрат с Солнце-Марсом.

Человек, данные которого вы оставили,очень неординарная и противоречивая личность, так же неплохой творческий потенциал. Между вами не просто притяжение, а какая-то особенная, интуитивная связь, романтическая влюблённость(Нептун с Венерой). НЕ исключено что есть замечательное взаимопонимание, тёплые дружеские отношения, но на счёт большего, я не уверенна.

Вы очень молоды, и уверяю вас, ещё всё впереди.

А.

Зимняя вишня
     6 марта 2003 (10:49)

Еще раз спасибо за детальный ответ.

Не хочу показаться назойливой, но, может быть, скажете что-нибудь по поводу моих карьерных перспектив?

Буду очень благодарна.

З.В,

SUMATRA
     27 марта 2003 (14:40)

Интересно - и в Рыбах, и в Весах присутствует Плутон и его влияние, не сексуальный ли мотив в этих привлекательных для Вас знаках?

Ведь у Козерогов может быть значительная напряжённость в этой сфере (ввиду жёстких моральных принципов). Может быть имеет смысл обратить внимание на Тельцов для обретения осмысленных целей, идеалов и прочной почвы под ногами.

Что касается Рыб, то с ними легче потому, что уже есть кармический опыт во взаимодействии с подобными энергиями, но нужно идти дальше...

А придать жизни живость - мог бы и Скорпион, но с ним нужно поосторожнее, слишком они склонны раскачивать житейскую лодку в поисках приключений на пятую точку.

Но зато не скучно.

Хотя, возможно, у вас дома - и так "скорпионник"!

Зимняя вишня
     3 апреля 2003 (11:04)

Насчет Скорпионов...они мне встречались и, надо сказать, не очень хорошее впечатление.

Тельцы не попадались, к сожалению.

И еще у меня стойкое ощущение, что каким-то образом моя личная жизнь и работа тесно взаимосвязаны, т.е, и с работы уволиться не выходит, и каждый день лицезреть одну и ту же некогда любимую физиономию...все равно, что жить в одной квартире с бывшим мужем, это точно. Т.е., идея в следующем: либо на этом месте меня держит груз каких-то нерешенных еще проблем (кармических?), либо мне просто не везет.

Вот так-то...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере