Форум на ОКУЛУС

Тема 367, сообщений: 5

Автор Сообщение
CharlesManso
n
     5 марта 2003 (11:45)

Один человек, которого я реально уважаю, который профессионально занималься всякой окульлтной хренью,(шаз он кстати от рака умер) гадал на меня и сказал что моя карта - Дьявол . В принципе дьвольского ничего во мне нет,

Может у меня в гороскопе что либо такое есть???

04.04.1983 в 02: 30 В Москве

ИРИНА посмотрите пожалуйста мой вопрос про совместимость

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И РЕСПЕКТ ВАМ

Selena7
     5 марта 2003 (12:46)

Здравствуйте!

Я не знаю, что имел в виду ваш ныне покойный знакомый, делая такие утверждения...Но о покойниках плохо не говорят.

Если смотреть положение Лилит, которая традиционно считается "хранительницей" негатива в человеке, вряд ли можно сделать такое заключение. Она в негативных аспектах с Марсом и Сатурном, а это означает, что вы должны больше противостоять злу, чем ему подчиняться. Вообще такие положения свидетельствуют о непримиримой борьбе со злом в себе и окружающем мире, хотя и несколько агрессивная и максималистическая позиция. Было бы гораздо хуже, если Лилит образовывала позитивные аспекты с Марсом, это означало бы способность подчинять себе других.

Рождение в 20 лунный день, так же ничего дьявольского не сулит.

У вас должно быть очень сильно развито воображение,Луна с Нептуном в первом. Хотя возможно именно эта позиция и заставляет притягивать разного рода астральный мусор, в виде непонятных программ и установок, может быть увлечение иллюзиями. К тому же управитель Асц-Юпитер в 12 доме с Ураном, это должно давать интуицию, способность видеть тайные стороны реальности и ещё Уран-Юпитер в трине с Солнцем очень хороший аспект для астролога.

Что касается соединениея поколенческого Сатурн-Плутон, то это отнюдь не означает, что все имеющие его люди-чёрные маги(как считают некоторые) :D Сатурн соуправ 1 дома(личность), Плутон(11, соуправ 10-друзья, карьера), думаю такое соединение на МС говорит о большой целеустремлённости, и силе в самореализации. Хотя оппозиция с Марсом и может давать непримиримость, способность пренебрегать многим(Марс -управ 4 семья) ради достижения цели.

Мне кажется после моего рассказа вы забудете о том, что вас когда-то так охарактеризовали, и начнёте искоренять в себе реальные негативные качества, которые впрочем есть в каждом из нас

Я посмотрю синастрию.

Анна

CharlesManso
n
     5 марта 2003 (14:40)

Спасибааааааа Selena7

Это все конечно хорошо , но почему вам деньги не брать за свой труд???

Написалибы расчетный счет , для любого челка 100 р не проблема, а из штук 10 анализируемых за день - солидная прибавка к пенсии :D

:D :D :D :D :D :D :D :D

Побольше части вы всем анализируемым говорите столько хорошего - прямо- таки Nlp какое-то,что у чел-кака меняется представление о себе в сторону безграничных способностей.

ЛЮДИ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ДОБРОВОЛЬНО ОБЯЗАНЕНЫМИ - А ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА

Это касается конечно не обьяснений неудачный романов.

:o :o :o :o

Я тут сделал себе расчет на компе - почитал трактовки- больше всего меня заинтересовало Опозиции марс -сатурн и оппозиции марс - плутон .Чем мне это грозит???

Selena7
     5 марта 2003 (15:50)

Спасибо, идея хорошая, а почему именно 100?

Насчёт пенсии...Да, молодой человек, вы в таком возрасте, что я по сравнению с вами уже пенсионерка! :D :D :D :D

На счёт того, что пишу только хорошее, это далеко не так. Недавно Anna попросила меня не сгущать краски и не представлять всё безысходным. А объявить на основании карты, что в человеке много дьявольского-это не трудно, и так понятно что не ангел , гораздо сложнее увидить истинные недостатки и попытаться их преодолеть. :p

Чем череваты оппозиции Марс-Сатурн+Плутон. Вообще негативные аспекты Марса дают агрессивность, немативированную агрессию, поскольку Марс очень активен, и когда его сила натыкается на преграды, она становится деструктивной. Сатурн-сдерживающий, ограничивающий фактор, он заставляет Марс действовать более целенаправленно(при хороших аспектах), а при плохих-это воин который выступает против всех, сражается с ветряными мельницами. Хотя проработка этого аспекта(в основном через самодисциплину, последовательность, стремление всё доводить до конца) даёт храбрость, стойкость и бесстрашие.

Only
     15 июня 2009 (17:04)

Может он имел в виду 15-й аркан таро - Дьявол?

так это неуемная жажда жизни, страсть, азарт, максимализм, сексуальность, жизнь на полную катушку, тяга к эзотерике...


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере