Форум на ОКУЛУС

Тема 371, сообщений: 4

Автор Сообщение
margo
     6 марта 2003 (13:10)

Я - 10.11.1975. в 12-30 дня, в Валмиере (Латвия)

Муж - 26.06.1971. в 2-00 ночи, там же. Отношения в браке довольно сложные, иногда возникает ощущение какой-то недолговечности отношений, хотя мы вместе с 1992.г., 02.11.2002. родился сын, но все равно чувство такое, что мы висим на волоске и все так непрочно, помогите! проясните перспективы нашего брака ведь у нас ребенок и я хочу быть готова к возможному расставанию. Или это просто нервишки шалят? :o

Selena7
     6 марта 2003 (16:51)

Марго, здравствуйте!

Проблемы которые вы описываете связаны и с вами лично и с вашей синастрией. В вашей карте Меркурий, управитель 7-партнёрство соединён с Ураном, который проводит в эту сферу постоянное напряжение. К тому же они в квадрате с Сатурном(соуправ 1) поэтому вы не любите нестабильности и внезапные, непредвиденных ситуаций и если это происходит-начинаете сомневаться, возникает страх всё сразу потерять.

Ваша синастрия с мужем очень интересна. Вы похожи , поскольку у вас обоих водно-огненно-воздушные карты, которые предполагают эмоциональность, чувствительность и непрактичность, так как совершенно отсутствует земля. Хорошее взаимодействие по Марсам, означает сильнейшее притяжение(ваш Марс в соединении с его Солнцем, а Луна с его Марсом. Но есть некоторые противоречия, они связаны с противостоянием Лун. Луна в Водолее(ваша позиция) очень свободолюбива и независима, демократична, а во Льве-наоборот любит властвовать, давить, сильно развитое собственнические чувства.Возможно это так же создаёт напряжение, вы иногда не чувствуете друг друга, возникает отстранённость. Квадратура вашего Солнца с его Марсом, квадратура его Солнца к вашей венере, создают ощущения дисгармонии, неправильности выбора, из-за этого могут возникат ссоры. Ваше Солнце в синастрии плохо аспектировано, поэтому вам порой бывает неуютно, вы чувствуете напряжение, как будто всё не так складывается и возникает конфликт. Не смотря на это отношения могут длиться очень долго из-за хороших аспектов Сатурнов. В принципе не думаю что ваши противоречия слишком глубоки. А с Венерой в Близнецах мало с табильности можно ожидать, для стабильности земные позиции нужны, которых ни у него ни у вас нет. Я не вижу ничего катастрофичного в вашей ситуации.

Анна

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     6 марта 2003 (18:04)

Я подумала, что такие выражения, метафоры, как "висим на волоске","недолговечность отношений", "готова к возможному расставанию" обязательно должны быть отражены в Вашем собственном гороскопе на настоящий момент.

Аня рассмотрела синастрию, и в ваших гороскопах, действительно, много факторов, позволяющих строить долговременные отношения.

Но Ваш личный прогрессивный гороскоп отражает те ощущения, что сейчас довлеют над Вами. Прогрессивные Солнце и Меркурий - управители вопросов, связанных с браком,- сейчас идут по XII-му дому натального гороскопа. Это серьезное испытание, которое необходимо достойно перенести. XII-й дом в Вашем гороскопе не такой большой, и можно с уверенностью сказать, что через несколько лет у Вас будет совсем иной настрой и интересы.

А пока постарайтесь реализовать лучшие тенденции этого дома - любые варианты заботы, ухода (у Вас ведь пока маленький ребенок - и тема бескорыстной любви может найти свое лучшее воплощение). Это может быть вдруг возникший интерес и способности к целительству, эзотерическим наукам (кстати, астрология - все тот же XII-й дом... ).

Вариантов сохранения и моделирования отношений существует много, но в Вашем случае самым приемлемым будет принятие и мужа, и союза с ним такими, как они есть. Эмпатия, сочувствие, отсутствие претензий - и Вы с честью выдержите испытание, которое пока дает ощущение неопределенности.

Вам еще предстоит реализовать те возможности, что заложены в натальном гороскопе соединением Солнца и Восходящего Лунного узла. Это шанс на полноту самораскрытия и реализации всех своих способностей.

А пока Вас должным образом испытывают на терпение...

www.facebook.com/oculus.z
margo
     6 марта 2003 (21:49)

Спасибо! Действительно, если нет варианта решения, то лучше подождать, может само утресется

На 100% Вы правы в том, что стабильности при отсутствии *земли* в картах почти нет, проверено

Когда-то давно мне один начинающий астролог делал наткарту, категорически настаивал на том, что у меня будет два мужа и два ребенка, Вы это тоже видите и подтверждаете?

Прочитала Ваши сомнения насчет содержания сайта (якобы много личных жалоб и вопросов), но мое мнение такое, что лучше помогать людям в малом (причем малое может показаться малым только Вам,а для кого-то может вопрос жизни и смерти ), чем написать какой-либо фундаментальный труд по астрологии, который прочитают только единицы! А тут реальная помощь людям! Вообще-то хотела только сказать спасибо и очень интересный сайт.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере