Форум на ОКУЛУС

Тема 372, сообщений: 6

Автор Сообщение
почемучка
     6 марта 2003 (14:49)

здравствуйте дорогие астрологи!

почитала ваш форум и тоже очень захотелось получить от вас профессиональную консультацию! не откажите в любезности скажите пожалуйста в какой стране мне лучше жить ? и останусь ли я с моим теперешним партнёром ( 28.9.74 асти)?будут ли у нас дети ? я родилась 21.12.71 в туле в 6 утра( но это не точно-мама не помнит )последние пол года живу в сиднее заранее вам очень благодарна.

почемучка
     8 марта 2003 (08:54)

почему вы мне не отвечаете ??????????

почемучка
     8 марта 2003 (09:44)

ответьте пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 марта 2003 (20:23)

Подождите немножко. Сегодня день такой выдался - праздник. Я Вам отвечу.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 марта 2003 (17:08)

В знаке Стрельца в Вашем гороскопе целый стеллариум планет - путешествия, перемещения жизненно необходимы и главное - возможны. Тут же, в первом доме, почти на асценденте, Селена - мир Вам многое откроет - успевайте видеть и впечатляться .

Страны Стрельца - это Франция, Испания, Польша, Венгрия (Австралию обычно относят к Тельцу - спокойное процветание).

Останетесь ли Вы со своим нынешним партнером? - таких ответов астрология не дает. К тому же,и Вы, и партнер особенным терпением и постоянством не отличаетесь. Есть много хороших "зацепок" в синастрии, на которых вполне можно строить отношения. Венеры в трине и знаках Земли - родственное проявление чувств (здесь у вас сильная сторона, которая ориентирует на стабильность и прочность отношений). Противостояние Вашего Марса и Венеры партнера - сильное физическое притяжение, но оно же может стать и источником страданий. Марс в Вашем гороскопе как раз тему любовных отношений и определяет. У Вас может появиться тенденция несколько драматизировать отношения - Марс в знаках воды придает чувствам глубину, но и дает большую от них, чувств, зависимость.

У партнера в знаке Весов стеллариум планет (как у Вас в Стрельце). У партнера вполне может быть завышенная самооценка и стремление хорошо устроиться в жизни. Если вы оба успешны, то такой союз вполне может стать процветающим.

По поводу детей могу исходить только из Вашего гороскопа. Управителем V-го дома является Марс; знак Рыб, куда он попадает, является крайне плодовитым знаком. Но Марс имеет определенные повреждения. Желательно не делать аборты. Второй управитель, Венера, повреждений не имеет, удачно расположена. Желаю удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
почемучка
     13 марта 2003 (19:02)

здравствуйте дорогая ирина!

огромное вам спасибо за информацию. очень интересно!!!

на счёт сильного физического притяжения- это вы точно заметили! оно прямо таки магическое!

а вот со странами вы меня прям таки расстроили ни одна из перечисленных меня совершенно не устраивает даже и не знаю теперь -гдеж мне жить?

если вам не трудно объясните пожалуйста о моих повреждениях на марсе.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере