Форум на ОКУЛУС

Тема 37281, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Not A Virgo
     25 декабря 2017 (17:21)

Раз уже рассматриваем тему Плутона (предыдущая тема), и в частности , назрел вопрос.

Как он проигрывается в поведении человека (владельца такого аспекта)?

Встречала двоих мужчин с таким аспектом в натальных картах. Это мужчины, которым я понравилась, и они хотели завязать отношения. Ни у первого ни у второго ничего не вышло из-за неадекватности их поведения. Из попытки понравиться, обратить на себя внимание все их "потуги" закончилось полным крахом - ужасом от выходок в их поведении и невосприятием их с моей стороны.

В теории такой аспект трактуется как "смерть любви", когда отношения у натива заканчиваются даже не начавшись.

По моим наблюдениям (судя только по этим двоим) аспект наделяет человека неадекватным выражением этих чувств, неправильным пониманием объекта своей симпатии, беспричинной ревностью, и все это подпитывается агрессивностью в их поведении и неправильными выводами. Хотя других "страшных" аспектов для агрессии у них нет, и вообще по жизни вроде как нормальные.

Кроме неадекватности проявления чувств что может еще дать такой аспект? Как ведет себя натив, когда все-таки завязывает отношения с любимым человеком? - вечные муки ревности и постоянный контроль половинки? ( ). Или его потом "попускает" и он успокаивается? Как чувствует себя натив после неудачной любви, разрыва? Надеюсь, не долго мучается?

И вообще, какие еще черты характера может дать этот аспект?

P.S. Всем бобра)

P.P.S. уже есть 6 тем Венера квадрат Плутон на форуме. Ничего, будет седьмая)

Васюта
     25 декабря 2017 (17:36)

мы вот только и делаем по сути, что обсуждаем этот аспект 3ий день))

Мучаются не долго, но сильно

Claudine
     25 декабря 2017 (18:01)

А в чем разница проявлений у оппозиции?

DashaVen
     25 декабря 2017 (18:16)

У меня Венера в Водолее в 1-м Доме. Квадрат к Плутону в Скорпионе в 9-й Дом.

Васюта
     25 декабря 2017 (18:19)

Оппозиция мягче, если образно то как бы давит, квадрат резче проявляется, как бы бьет.

Claudine
     25 декабря 2017 (18:26)

Оппозиция мягче, если образно то как бы давит, квадрат резче проявляется, как бы бьет.

хм

Сложно пока понять.

У меня оппозиция, и чувство ревности после начала отношений очень давит тоже.

Постою послушаю.

PS мне представилась такая картинка на "как бы давит" и "как бы бьет": один подошел и стукнул, а второй подошел и тяжело смотрит.

DashaVen
     25 декабря 2017 (18:35)

Оппозиция это выбор.

Квадрат это всегда действия. При квадрате больше эмоций, больше страсти

Claudine
     25 декабря 2017 (18:36)

Оппозиция это выбор.

Квадрат это всегда действия. При квадрате больше эмоций, больше страсти

Ясно, спасибо!

Pers13
     25 декабря 2017 (19:17)

Not A Virgo

Из попытки понравиться, обратить на себя внимание все их "потуги" закончилось полным крахом - ужасом от выходок в их поведении и невосприятием их с моей стороны.

Заинтриговали

А насчет "ужасом от выходок" подробности можно?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Inessa2009
     25 декабря 2017 (21:54)

Not A Virgo,ещё интересно в каких знаках эти планеты,одно дело в ,а совсем другое в или .

Сама имею точную оппозицию в и в и читала здесь про такую же только с в и в -это совсем разные вещи.

Как и Скорпионы 80-х годов,у которых не только в ,но и управитель солнечного знака в -самые сильные Скорпионы...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере