Форум на ОКУЛУС

Тема 37284, сообщений: 4

Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     26 декабря 2017 (17:26)

Хорар "Почему встал проект?" задан 26 декабря 2017 года в 16:49:59 в городе Москве.

Немного предисловия: в прошлом году был осуществлен подобный пробный проект, который по результатам был достаточно неплохим. Реализация проекта была высоко оценена влиятельным лицом и профессиональным сообществом.

В этом году было предложено опять реализовать данный проект.

Влиятельное лицо по договоренности предоставило мне имиджевую и репутационную поддержку, а что касается финансового обеспечения, то предполагалось, что оно найдется без особого труда (как в предыдущий раз), так как представители бизнеса будут заинтересованы в поддержке проекта.

Но с самого начала пошли "косяки" по независящим от меня причинам: некоторые партнеры - представители бизнеса просто без причины начинали отказываться от участия в проекте (хотя вначале охотно соглашались), другие тянули (да и продолжают тянуть) время. В результате проект, который должен был сдан до НГ, переносится на январь, что репутационно далеко не айс.

Что видно в хораре:

Я, кверент, представлена в в моем 10 доме (это отражает то, что проект был инициирован влиятельным в данном сообществе человеком).

уходит от трех : с (управителем моего Dsc), (управителем моего 5 дома, а также включенным управителем 11 дома, так как включен в 11 дом) и (управителем моего 3 дома). Может ли это означать, что кто-то из партнеров/врагов ( - управитель Dsc) распространил какую-нибудь нелицеприятную информацию ( - управитель 3 дома)? И это повлияло на такой плачевный результат?

Партнеры проекта (если можно в хораре обобщать разных партнеров под Dsc), управляются , который находится в (обители) в 12 доме партнеров (то есть в доме обмана).

Через несколько единиц времени , находясь уже на куспиде 11 дома, сделает к изгнанному (управителю моего 4 и 12 домов). Непонятно, как это интерпретировать...

И еще: проект - 11 дом, сигнификатором проекта является , который стоит в обители в моем 5 доме, идет на с Asc (стоит ли вообще учитывать аспект к Asc?) и на с Юпитером (управителем моего 10 дома) - может стоит попросить финансовой помощи для реализации проекта у влиятельного лица, который в принципе и инициировал данный проект?

Всем заранее большое спасибо за помощь в разборе данного хорара.

V.Kuznetsova
Valery
     26 декабря 2017 (21:38)

А может быть такое, что помощница этого влиятельного лица, которая тоже имеет некоторое влияние и достаточно ревностно-настороженно ко мне относится, могла какую-нибудь распространить информацию не в мою пользу, чтоб застопорить проект и выказать меня перед данным лицом в плохом репутационном свете, типа я не справилась с возложенной на меня задачей?

astrola
     26 декабря 2017 (21:57)

как-то все не прозрачно конечно, вам виднее что было на квадратах луны с солнцем хотя бы. Вы и третий дом - неосторожные слова не тому или не о том?

мне только кажется что проект это все-таки 10 дом, да и Луна в нем тоже намекает.

Марс я так думаю это "влиятельное лицо".

И Марс и Юпитер в знаке падения Луны - от вас хотят избавиться.

Марс соединяется с Юпитером - избавиться, чтобы заняться проектом самому?

Сатурн - партнеры - вышли из изнака Юпитера - потеряли интерес к проекту.

https://olga-astrolog.com/
Ino
     26 декабря 2017 (23:27)

проект, 9 ДОм, .

Сатурн имеет разошедшийся аспект с У5 - возможно, партнеры сочли его недостаточно творческим.

Но у вас есть возможность добавить к вашим предложениям что-то по в - что-то расширить или углубить ( У12), доработать и тогда на может быть что-то сдвинется с места.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере