Форум на ОКУЛУС

Тема 37404, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     25 января 2018 (20:48)

Есть идеи? Делитесь любыми!

Мне, например, очень интересно, обнаружится ли в 2023 - 2025 годах там самая Прозерпина от П. Глобы. Или, может быть, присвоят имя Персефоны уже обнаруженному объекту, т.к астероид Прозерпина уже существует.

И вообще, всякого-разного от тр Урана по Тельцу жду. Очередной слом системы ценностей, очередные кризисы. Наверняка какие-нибудь классные(удобные) изобретения электронно-механические и хорошо, если бы это было далеко от оружия.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Перепелка
     25 января 2018 (21:22)

У меня сейчас тр. и летом-осенью будет точное сначала тр. , а потом тр и это всё нат -очень любопытно как оно будет

По что сказать не знаю

fancy
Karma chameleon
     25 января 2018 (21:36)

Я надеюсь, что экосознание будет из новомодных понтов особо праведных постепенно превращаться в норму в адаптированном виде. Вместо выбеганий на подиум с лозунгами о запрете меха, люди станут более разумно потреблять, переработку отходов и вторичное использование хорошо бы поставить на организованный уровень. Но это в идеале конечно. Кое-где и с мусорными полигонами то разобраться не могут.

Было бы хорошо, если бы строительство чутка ограничивалось хотя бы в пользу природных ландшафтов. Может подумать о ДВ-гектаре

А вообще вроде как где-то уже начали из растений добывать энергию, так что))

А лично у меня это 4 дом, так что может и до ремонта дело дойдет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rocketa
     25 января 2018 (21:45)

Ленхен рада Вас видеть

Ингрессию в , связываю с землятресением или крупной "аграрной революцией", пересмотр ценностей, изменения в банковской системе. интересно самой потому что ходит по в последних градусах , но вот для себя открыла метод Фоля, слышала об этом давно, а тут просто посчастливилось пообщаться с людьми на транзите , которые поправили свое здоровье спомощью этого метода ... думаю что , тоже активизирует такие темы как здоровый образ жизни...про прозерпину ничего на ум не приходит

AstroMarie
     25 января 2018 (21:53)

Будет больше безналичных расчетов и вообще все что касаемо собственности будет оцифровано. Самыми прибыльными будут инвестиции во все что связано с ураном-технологии, и для астрологов будет очень профитный в целом период

собственность,деньги,земля,экология,вкус,стиль,му
зыка...Вот там проявится влияние урана.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
fancy
Karma chameleon
     25 января 2018 (22:18)

Я вот еще думаю переход Хирона в Овен как-то сюда тоже присовокупить. Все-таки близко по времени, плюс второй управитель .


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
impulsive_li
     25 января 2018 (22:39)

в 17 году многие программы закрыли, но включили в более укрупненные, в частности по дорогам и с/х. изменения уже. налог на дачные постройки. товарищества регламентируются. после 20 года лицензия на недра, для колодцев я так поняла и еще что-то, связанное с выкупом земель. думаю в банковской системе чистки продолжатся. россия, кстати, показывает самый большой рост в сфере электронных платежей по кол-ву совершаемых операций, видимо есть куда расти. думаю, что все крупные сделки будут проводиться безналичным расчетом.

ну и с учетом всего остального. юпитер в стрельце. нептун в рыбах. сатурн в козероге. а уран в тельце. гос-во и церковь предпримут попытки по регулированию ценностей общества.

Milasha
Милана
     26 января 2018 (05:51)

Введение Онлайн касс для бизнеса - это видимо точно влияние . уже взыскивает за обнал в достаточно жесткой форме. Это переворот для энергий Тельца, непривычная, нервозная лихорадка.

Ну а в банки прочно войдут IT технологии. Уже по отпечатку пальца можно рассчитываться в магазинах и запускать в воздух какой-нибудь дрон с деньгами, который летит к вам согласно указанному местоположению в вашем мобильном телефоне

Milasha
Милана
     26 января 2018 (07:27)

думаю, что все крупные сделки будут проводиться безналичным расчетом. Крупные давно уже по безналу. Дело идёт к мелким.

Власова
     26 января 2018 (08:08)

связана с заключением сделок (брака), т.к. 2017 год стал антирекордным за последние 20 лет с официальной регистрацией браков, то транзит принесет какую-то революцию в этом плане - вот уже сожительство приравнивают к браку.

Если б еще 80% разводов от браков минимизировать.

Лично не жду от 2022-25 годов ничего хорошего, уже смотрела по транзитам, у всех членов семьи всё заквадрачено-красно и по ночам высчитывала дирекции - все высшие в соединениях к натальным планетам - и возможны смерти в родне - прогрессивная идет по 4-му и болезни у детей уже второй год доходят до больницы (а дальше будет только хуже). Тут и рулят.

С Прозерпиной - да тут понятно, что все эти таблетки, что принимают сейчас, не будут лечить в будущем, надо переходить на народные лечебные средства, экологичные материалы в доме и транспорте и более здоровые отношения между людьми. Ну и всяких экстрасенсов и детей-индиго станет только больше.

и Прозерпина связаны с проводами умерших в мир мертвых - ведь уже есть способ встречи с умершими по зеркалам Козырева, может, изобретут автомат и установят на кладбищах и все, кто хочет пообщаться со своими, будут платить и разговаривать с ними ???

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере