Форум на ОКУЛУС

Тема 37478, сообщений: 3

Автор Сообщение
sashasky
     11 февраля 2018 (19:24)

Друзья, хочу с Вами посоветоваться, так как все, что связано с моим здоровьем вызывает во мне жуткую панику. Неделю назад жутко заболел желудок, обычные всем известные методы не помогли, пришлось обратиться к врачу, Тут мне сразу написали миллион направлений на кровь и прочие анализы и все в аккурат 14 февраля. За день до солнечного затмения. Говорят, если на солнечном затмении начать, то долго не закончиться. Как думаете повременить с анализами? может у кого были наблюдения по этому поводу, поделитесь...

irina_kobzar
     11 февраля 2018 (19:36)

sashasky

если уже заболело, лечитесь, хоть анализы сдайте.

На затмение, что лунное, что солнечное не рекомендуют делать "невозвратных" поступков. Ну, например, если бы вы спросили "вырезать ли мне гланды (аппендицит) - точно - нет. Делать ли пластическую операцию и тд - нет. А так, смотрите по состоянию. Плюс, если в доме есть животные, они тоже могут заболеть в этот период как бы перенимая часть вашей болезни на себя и оттягивая на себя "тяжесть" затмения. А в целом, да, в затмения не рекомендуется болеть, но, кто бы наш организм спрашивал.


Никогда не знаешь, где тебе повезет.
msen
     16 февраля 2018 (02:07)

У меня затмение попадает точно на мою натальную Луну 28" интересно, как такое проиграется после?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере