Форум на ОКУЛУС

Тема 37482, сообщений: 4

Автор Сообщение
impulsive_li
     12 февраля 2018 (11:18)

Хорар был задан после того как заполнила анкету в аптеке и пришла домой.

г.Набережные Челны (Татарстан)

16.01.2018

15:44:23 мск. сейчас +3GMT

смотрела в региомантанусе

понимаю, что асц пограничный. посл градус.

на мой взгляд. взяла 2рых управителей 1 и 10 дома. луна переносит свет от марса к солнцу. ответ через 6 единиц времени.

из аптеки позвонили 8 февраля (через 3 недели/аспект "луна-марс"). сходила. поговорили. дали направление на мед.осмотр.

почему я задаю этот хорар. моя мать весь этот процесс саботирует. ей не нравится, что там маленькая, можно сказать "символическая" оплата. график 2/1. работа в аптеке фасовщиком лекарств. сижу с трясущимися руками. её условие: я немедленно должна бежать в центр занятости. я на нервах. впечатление, что даже самая моя любая инициатива подавляется.

я уже сама не знаю. и на грани отказа.

Apri
Дипломирован ный астролог
     12 февраля 2018 (14:30)

Извините, но решать придётся самой: уступить маме или выйти на работу.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
fancy
Karma chameleon
     12 февраля 2018 (17:00)

Можете сходить в ЦЗ и принести маме подборку вакансий с еще более символической оплатой

У меня кстати была обратная ситуация - ходила в ЦЗ лишь бы не идти на неподходящую выматывающую работу.

А так Апри права, вам жить то и решать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
impulsive_li
     13 февраля 2018 (11:57)

Я отказалась сегодня в 11:30. Вчера размышляла. Думаю, что и в самом деле сильно упорствую. Против, из принципа. Аптека рядом с домом почти и устройство туда, и в самом деле, как для галочки. С мыслью пожалею себя любимую. Вроде как работа, а вроде и нет. Пойду в цз. Не знаю, правильна эта мысль или нет. Кажется, что вру себе. Я уже однажды сделала себе такую поблажку. Это было ошибкой.

астрологически. новолуние в хораре - ответ нет. не знаю, почему забыла совсем про этот факт. новолуние считается неблагоприятным фактором.тем более в изгнании.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере