Форум на ОКУЛУС

Тема 37484, сообщений: 8

Автор Сообщение
AlendeDia
     12 февраля 2018 (18:20)

Добрый день!

На работе нашла недочёты, утрясать ситуацию, похоже, придется мне.

Вопрос: Получится ли договорится с партнерами по работе. (утрясти ситуацию).

Хорар задан: 12.02.2018 г. 17:37, Москва.

Я - и дела .

В изгнании - моя подавленность и обеспокоенность. Полностью завишу от партнеров - так и есть.В их 1 доме. Всё и правда зависит от их решения.

- сигнификатор дела.Пока не очень хороши - логично...

Партнеры.

, . в обители - ну тут тоже объяснимо все.

Есть сход. , .

По идее, все должно быть ОК, и я справлюсь.

Но вот по луне - не очень будут довольны партнеры - придется напрягаться.Или это может означать отрицательный исход?

Перепелка
     12 февраля 2018 (18:30)

а вот хочется учесть, если партнер иностранец или в командировке где-то.

AlendeDia
     12 февраля 2018 (18:44)

Перепелка, спасибо)

а вот хочется учесть, если партнер иностранец или в командировке где-то.

Российская компания, тот человек, с которым я буду разговаривать, очень адекватный, он нач. отдела. Кстати, он . По поводу отпуска не знаю и командировки, но он из другого региона в Москву приехал.

Перепелка
     12 февраля 2018 (18:46)

AlendeDia обратите внимание на звезду Шедди в соединении с

AlendeDia
     12 февраля 2018 (19:09)

Перепелка, , спасибо,

AlendeDia обратите внимание на звезду Шедди в соединении с

тут может и мои стремления описывать - восстановить справедливость, но при этом, смягчить последствия для всего коллектива. Ситуация из разряда минных полей, не хочу, чтобы кто-то пострадал. Ошибки не мои просто, но ответственность за решение на себя взять придется в силу обстоятельств.

Эта звезда даpует вам чувство спpаведливости, желание быть спасителем. ....Стpемление помочь, но не посpедством служения, а чеpез pуководство.

По сути, мои мотивы...

Dr.WEB
     12 февраля 2018 (23:05)

Вопрос: Получится ли договорится с партнерами по работе. (утрясти ситуацию).

Полностью завишу от партнеров - так и есть.В их 1 доме. Всё и правда зависит от их решения.

Солнце на куспиде 7-го, имеет над ним власть. Сатурн благородный в кардинальном знаке, партнер долго сопротивляться не будет. Все в ваших руках.

ALEX ARIES
     13 февраля 2018 (01:02)

для ответа на вопрос строю карту на время и место астролога

кверент в в 4 доме, в в 3 доме

коллеги по работе у7 в во 2 доме

проверим карту на радикальность надеется что ей поможет решить проблему ведь является другом для , в триплицитете,а сердце кверента вообще экзальтирует ,забывая при этом что экзальтация это преувеличенное чувство , коллеги производят чувство лучшее чем они есть на самом деле и поэтому в изгнании, карта радикальна можно выносить суждение.

колеги вам не помогут в этом деле марс стогкунулся с неподвижной звездой антарес,а она означает конец цикла, в контексте вопроса это означает что вам придется решать эту проблему самостоятельно,кроме тогона отсутствие у оказать вам помощь показывает отсутствие у него каких-либо достоинств перегрин и по своей природе вредитель,кроме того антис марса соединяется с луной т.е. он будет оказывать тайное скрытое воздействие на вас

AlendeDia
     13 февраля 2018 (22:31)

.

Солнце на куспиде 7-го, имеет над ним власть. Сатурн благородный в кардинальном знаке, партнер долго сопротивляться не будет. Все в ваших руках.

Dr.Web, спасибо 😉надеюсь, так и правда будет.

ALEX ARIES, спасибо, доля смысла в этом есть. Пока что ситуация стала немного запутаннее, моя версия и версия фирмы-партнера совпадает, но не сходится с версией коллег, весь разбор ситуации ляжет на меня, если права я, то разбираться особо не придётся, если подтвердится версия части коллег с моей работы, то дело примет сложный оборот.И справиться будет труднее.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере