Форум на ОКУЛУС

Тема 37492, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     15 февраля 2018 (18:59)

Всех с прошедшим праздником

Мне вот интересно кто-нить торгует на бирже с астрологией?

Я вот когда-то предсказывала девальвацию преподше по какому-то очередному макроанализу или какая-то другая псвдонаучная чушь,уже не помню...так она мне 4 поставила и через пол года рубль обвалился!

Но я уже не помню как я это делала...

Ну то есть как-то забила и все,мне там не до рубля было...

На мой взгляд перспективная тема для обсуждения!

Как раз в новолуние

Может зря я только что деньги на брокерский счет закинула ?

Луна в соединении с У1 и У2 и У10,но только в 6-ом

Электив миллионера на открытие счета,кто что думает?

(За открытие счета взяла момент когда деньги поступили на счет)

смотреть картинку

"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     15 февраля 2018 (19:04)

Мерк в 25,25,49 ...незнаю почему прога не показала градус,подумаешь банковская тайна

Но электив вполне описывает ситуацию,я еще в конкурсе там участвую и брокер потом как приз постоянную работу предлагает,он там помимо брокера еще и фонд...Может об этом и говорит электив?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     15 февраля 2018 (19:33)

Ну че нет хайпа...тут же психокармическая лилит на К5 дома


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
impulsive_li
     15 февраля 2018 (19:56)

по памяти, arrex - павел андреев

AstroMarie
     15 февраля 2018 (20:02)

arrex - павел андреев

Да,знаю. Тут на окулусе вообше раньше секретами не брезговали...Как-то даже скучно без приличной тусовки...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     15 февраля 2018 (20:44)

Это я никому не в обиду про тусовку...

Просто че тут понимают в кармических инвестициях

Только не понятно,если Луна как сигнификатор моей цели и 11-го-желаний идет к мерку в 6-ой,который притом еще и упарав 10-го 1-го и 2-го!!! А у меня в натале нет указаний на работу по найму

Это вообще что-то фантастическое,как бы я ни пыталась куда-нибудь пристроится даже по знакомству какая-нибудь карма случается,которая не дает мне трудится на благо прибавочной стоимости


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
martisha05
охраняется Плутоном)
     15 февраля 2018 (21:29)

Я торгую на бирже. Натал располагает. Пока научилась только свои удачные и неудачные дни отслеживать.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
AstroMarie
     15 февраля 2018 (21:51)

martisha05

Я торгую на бирже. Натал располагает. Пока научилась только свои удачные и неудачные дни отслеживать.

Это непременно рабочая идея!

Но высший пилотаж -это превзойти себя же

А может Вы разбираетесь в бирже NYSE? А то я только научилась кнопками пользоваться,а уже полезла в конкурс))) Мне не понятно в какое время она работает по Московскому времени...В инете пишут с 17:30 до 00:00... что означает нельзя переносить позиции overnight типа на ночь,и не дают торговать в начале и конце торгового дня,даже не поняла на какое конкретно время

Но зато в демо счете я уже миллионерша

Вы не подумайте,я уже написала в суппорт,просто может коллеги мне лучше подскажут

Куда влезла...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
martisha05
охраняется Плутоном)
     15 февраля 2018 (22:00)

Я так поняла, вы на акциях. Там мало подскажу, я на форексе работаю (на валютах). Перенос позиции овернайт - это у нас, например, в час ночи по Москве, если есть открытые позиции либо начисляют, либо снимают небольшую денежку, это разница в процентных ставках валют. Если нельзя переносить овернайт, значит вы должны закрыть позицию до конца текущей сессии и открыть на следующей.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
martisha05
охраняется Плутоном)
     15 февраля 2018 (22:03)

превзойти себя пытаюсь уже 11 лет)

Это когда знаешь, например, что сегодня у тебя может быть неудачный день и все равно лезешь) я ж самая умная, я все могу и все транзиты мне ни почем и получаешь по носу, делая совсем детские ошибки)


не буди лихо, и не придется от него бегать.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере