Форум на ОКУЛУС

Тема 37514, сообщений: 9

Автор Сообщение
Arc-Sowl
     22 февраля 2018 (14:10)

Хорошего Всем дня! Подскажите, пожалуйста, возможен ли мой переезд в ЭТОМ году? Или покупка квартиры?

род. 19.03.1976 в 2:25 ночи, родилась и живу в Москве, в СВАО. 87 км. МКАД.

Пользуюсь программой ZET Lite, но в предсказании событий не сильна. Я специализировалась раньше только на прогнозе личных отношений.

Мне кажется, что возможен, хочу сверить свои соображения.

RoViolla
     22 февраля 2018 (20:55)

Жалко, что Вы карту не предоставили. Трудно судить о ситуации.

AstroMarie
     22 февраля 2018 (21:18)

Я специализировалась раньше только на прогнозе личных отношений.

Да это тут самая популярная тематика,куда ни глянь- везде эксперты по отношениям,дом-2 нервно прикуривает

Мне кажется, что возможен, хочу сверить свои соображения.

Тут надо финансы сверять. У Вас Нептун сейчас в зодиакальной дирекции в оппозиции к Сатурну- У2.

Иллюзии одни по поводу покупок. Купите сейчас- и все радости нептуна оцените. Через год У4 будет в квадратуре к узлам,вполне может означать переезд или покупку. Но это через год как минимум,без учета ректификации. Думаю с ретификацией покупка должна была бы произойти на ASC в соединении с К2...По выложенной карте орб действия минимум через год,но с учетом марса,точно не в ближайшее время,марсу с узлами ректификация не нужна,медленные объекты.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Seventeen.jo
ker
     22 февраля 2018 (21:47)

У вас сейчас по куспиду 4 пройдет в последний раз, в том году уже дважды проходил, проверьте что у вас было в июне и сентябре, однозначно что-то с домом, возможно вложение денег в "дом" У2.

В дирекции У8


Тише едешь дальше будешь
AstroMarie
     22 февраля 2018 (21:49)

А переехать на съемную в ближайшее время вполне сможете,но Вы об этом точно пожалеете.

У меня Сатурн тоже У2,но Нептун,правда, У4. И вот когда они соединились в зодиакальной дирекции во 2-ом доме я переехала в съемную квартиру. Снимала у бабушки,которая мне счетчики накручивала,деньги которые я ей переплачивала мне же в долги записывала

Обманула меня со своим барахлом,у меня был долгосрочный договор на съем,я в ее просто убитой квартире ремонт хотела сделать за свой счет и жить там еще лет 5. Но она со своим барахлом никак не расставалась, мне свои вещи некуда было складывать,настолько все шкафы были забиты. Еще и возникала, что я типа не убираю (ходила ко мне в мое отсутствие). Да я бы с радостью все это барахло выкинула,так она бы его в миллион оценила И кто-то все время стучался мне в дверь,даже ночью,у меня прямо мурашки шли по коже...

В общем из этой квартиры я сбежала,и если когда и буду снимать, то с полной заменой замков и никаких бабушек

Ну и точно не на аспекте с нептуном


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Arc-Sowl
     23 февраля 2018 (01:04)

Первый раз задаю вопрос на форме, поэтому "Звиняйте, если что не так".

Seventeen.joker - Благодарю покорно! "Не в бровь, а в глаз". В прошлом году действительно было два чудесных момента для разъезда, но не срослось. А в целом за последние 8 лет уже 5 раз всё доходило до финала, и непостижимым образом без объяснения причин вся сделка разваливалась.

Надеюсь, что всё срастётся в этом году.

Arc-Sowl
     23 февраля 2018 (01:14)

AstroMarie, а вот представьте, что я с такой "бабушкой" живу уже 9 лет "бок о бок". )

Т.е. я живу с сестрой, в сравнении с которой "ваша бабушка" просто английская королева Елизавета!

Поэтому разъезд мне "позарез нужен".

А что касается финансов, так как минимум последние 5 лет (а 2 года особенно) - "они поют романсы". Но если ничего не предпринимать, то я совсем "в болоте увязну" мягко говоря и грубо выражаясь.

Но совет учту на будущее. Спасибо.

Arc-Sowl
     23 февраля 2018 (01:19)

RoViolla, не знаю та ли это карта, которая нужна. Ну, чем богаты!...

смотреть картинку
Arc-Sowl
     23 февраля 2018 (01:26)

Спасибо всем, кто мне отвечает по существу. А то первый ответ, которые мне тут на форуме написали в теме "переезд" (за январь 2018): "Сказку про Буратино пересмотрите,лохи всегда хотят что бы вдруг стало хорошо".

Хотя если задуматься, то Тортила золотой ключик Буратино подарила просто так.

Пришлось открыть новую тему со своим вопросом.

Всем Счастья и Путеводной Звезды!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере