Форум на ОКУЛУС

Тема 37536, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
mariya_masha
     28 февраля 2018 (10:26)

Всем привет.

После долгого (ноябрь 2016 - январь 2018) периода практически анабиотического существования, устроила я себе в жизни перемены глобальные: переезд в другой город и поиски на новом месте работы.

И вот сейчас, уже через месяц после активных походов по собеседованиям и фактического нахождения работы (осталось только договор подписать), я чувствую - чего-то тупик какой-то.

На те вакансии, куда я активно рассылала резюме (в общей сложности более 100 раз отправила, думаю), меня либо не приглашали, либо отказывали. Хотя вакансии самые элементарные - ассистент менеджера по кадрам, например. Такие, куда не нужно было даже опыта работы по аналогичной должности.

Видимо, в связи с этим расстройством я уже третий раз за месяц болею - пишу сейчас с температурой.

Новая работа "не возбуждает", но деньги очень нужны. Материально помогает мама, но мне от неё денег брать не хочется.

Чего хочется: спокойной работы с мягким графиком и без постоянного аврала, желательно с началом рабочего дня с 10 утра и позднее.

География - поближе к дому, чтобы время до работы занимало менее часа. Ну и ЗП от 20 на руки (город СПб). И БЕЗ ночных смен.

На данный момент вариант, куда я могла пойти, - работа, где постоянно нужно болтать по телефону, хаотичная клиентская база, и вообще всё непонятное, в курс дела меня нормально за 4 дня пока так и не ввели толком. Не нравится именно вот этот хаос вокруг. На работу позвали 19 числа, когда Венера встала на К6.

Хочу работу с какой-нибудь базой данных теперь. Задолбалась на трубке висеть(

Вчера шла от метро на съёмное жильё и плакала по дороге. Думала о какой-то тотальной беспросветности и отсутствии для себя в будущем любых перспектив вообще. У меня, человека с двумя образованиями. Такое чувство, что я двигаюсь куда-то не туда. А куда двигаться - я не знаю.

********************

По астрологии: дата рождения 08.04.1990, г. Ивантеевка Московской области, уточнённое время (заново ректифицировала не так давно событийно сама) - примерно 18:37.

Что вижу сама: транзитный Сатурн с января как раз идёт по 4 дому.

Пока это единственное объяснение для меня. Но, учитывая, что прошёл он только 5 градусов... Как выдержать оставшиеся - я не знаю. И главное - чем себя морально поддержать.

Приближается дирекция , во 2 доме. Может быть, столь острое ощущение безденежья проявляется из-за этого.

Главный вопрос - коллеги, каковы мои ближайшие перспективы, как вам кажется? и что можно сделать, чтобы как-то улучшить/исправить ситуацию

Хочется чем-то замотивироваться Чтобы хотя бы тупо появились силы дальше жить и что-то делать.

Предыдущие мои темы https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=36051&p=1

и https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=36262

, там астрологические разборы своей жизни делала более подробные.

Сейчас пишу с температурой, просто сил нет более подробный изначальный пост составить

Помогите...

Julsi
     28 февраля 2018 (10:58)

У меня тоже Сатурн по 4-му. Сочувствую и обнимаю.

Будем верить, что год Собаки принесет Лошади хорошее, стабильность, защиту, благополучие!

mariya_masha
     28 февраля 2018 (11:02)

У меня тоже Сатурн по 4-му. Сочувствую и обнимаю.

Будем верить, что год Собаки принесет Лошади хорошее, стабильность, защиту, благополучие!

Спасибо за поддержку, Julsi...

Обнимаю в ответ..

Лунная Дева
     28 февраля 2018 (11:24)

Непонятно почему безденежье совпало с транзитом Юпитера по 2 дому, когда и куда Вы переехали и какое бирочное время? Главное сейчас в транзитах на мой взгляд это квадрат Плутона к Солнцу, продолжается уже несколько лет, скоро закончится.

Zhabov
     28 февраля 2018 (11:33)

Маша, а вы соционикой, случайно не увлекались ?

Насколько вероятна версия, что вы Гексли (по социотипу)?

Zhabov
     28 февраля 2018 (11:40)

Я задаю немного странные вопросы, потому что по прогрессиям сразу после окончания сложного периода вам светит удачное замужество. Но границы этого сдвига размыты.

Zhabov
     28 февраля 2018 (12:13)

Маша, если что, про тему замужества я имел ввиду другого человека, не себя.

Даже если этот вариант вам не подходит, все равно ситуация будет восприниматься не как тупик - выход есть, но слишком большие издержки.

Я конечно люблю ситуации с юмором, но в данном случае пишу серьезно.

Мариэтта
     28 февраля 2018 (12:26)

Zhabov

А Вы какой социотип?

Zhabov
     28 февраля 2018 (12:35)

Макс

Мариэтта
     28 февраля 2018 (12:42)

Zhabov

Штир, приятно познакомиться

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере