Форум на ОКУЛУС

Тема 37538, сообщений: 6

Автор Сообщение
ТатьянаА
     28 февраля 2018 (18:39)

Здравствуйте, форумчане! Прошу принять участие, кто имеет время и возможность, в разборе хорарного вопроса: когда я выздоровею?

28.02.2018, 17-15 местного времени, г. Кременчуг

Предистория- муж переболел на прошлой неделе, я держалась до последнего, но в пятницу 23-го февраля появились традиционные симптомы простуды. Выходные провела с температурой. Начавшуюся рабочую неделю езжу на работу, час-другой разгребаю завалы и возвращаюсь домой, т.к. горло и насморк не проходят. Вопрос задаю в связи с тем, что 5-го марта мне нужно улетать в командировку за границу, которую я не могу отменить. Но по своему состоянию я не уверена, что к этому моменту я буду здорова.

Что говорит карта:

У квезита - в 7-м. Мое состояние- влажное и холодное. Идет на 4. Это будет обострение??? Нет ли здесь рекомендации карты пересидеть дальнюю поездку дома? очень смущает У6-го на К9-го. Не отменит ли он мою поездку? 12 идет на через 4 единицы времени. -можно ли трактовать это как окончание болезненного состояния через 4 дня? или оно улучшится после выхода из знака через 10 ед. времени?

Кстати, также через 10 ед. времени выйдет из влажного состояния.

Как вы думаете, в 7-м- это указание для меня-иди, мол, здавайся врачу???? И будущий аспект с - вызвать врача-женщину?

Dr.WEB
     28 февраля 2018 (20:43)

Кверент Меркурий, причина Юпитер в 24* Скорпиона - холодный во 2-й степени и влажный в 3-й. Меркурий в своем терме, но через 0,5* сред. ед. времени (возможно недели) теряет достоинства и завершает аспект с упр. 8-го Марсом (в изгнании Меркурия). Состояние здоровья может ухудшиться.

ТатьянаА
     28 февраля 2018 (20:51)

to Dr.WEB а сходящийся аспект с причиной сначала , потом - рассматриваем как исход?

Через 0,5 ед. времени- это было бы здорово! .

Dr.WEB
     28 февраля 2018 (21:07)

За тело кверента отвечает Меркурий, Луна здесь никакой роли не играет. Сходящийся аспект Меркурия с сигнификатором болезни Юпитером усугубляет состояние здоровья, но здесь аспект прерван Венерой. Проблема исходит только от упр. 8-го дома.

ТатьянаА
     28 февраля 2018 (21:20)

Спасибо! И за оптимистичный прогноз и за помощь!

Пошла...горло полоскать...

Dr.WEB
     28 февраля 2018 (21:28)

Пошла...горло полоскать...

Вот это правильно. Юпитер поражает упр. 2-го дома (ротовая полость, верхние дыхательные пути).


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере