Форум на ОКУЛУС

Тема 37636, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
pinakolada16
09
     27 марта 2018 (17:21)

Доброго времени суток.

В виду депрессии и черной меланхолии, которая меня накрыла с головой, в виду того, что собралась куча проблем, в поиске ответов снова открыла астрологию.

Есть у меня черта, которая порядочно мешает мне жить и самореализовываться, и если кто-то посоветует как это можно преодолеть и как проработать свой Юпитер близнецовский (я почему-то грешу на него), я буду очень-очень благодарна. И буду рада, если отзовутся люди с таким же Юпитером и поделятся своими наблюдениями - как он влияет на ваш характер, на вашу жизнь, на сферу, которой управляет?

Напишу в двух словах про свой.

Я неуверенна в себе, почти постоянно, в основном в сфере работы. Мне кажется, что я недостаточно знаю, недостаточно умею, недостаточно работаю, все делаю не так и эти мысли сводят меня с ума, я постоянно собой не довольна. Иногда же мне кажется, что меня недооценивают, относятся ко мне не серьезно и все это в совокупности убивает вообще даже оставшиеся лохмотья от веры в себя окончательно.

Может я, конечно, зря грешу на Юпитер, может это просто возвращение Сатурна (У10) перераспределяет приоритеты и просто остро назрел вопрос смены работы, а может все вместе... Там в транзитах еще Плутон на МС тоже...

Просто прошу советов как с этим бороться, ибо силы на исходе

Карту с данными в углу прилагаю.

Спасибо за внимание.

смотреть картинку
Relax
     27 марта 2018 (18:17)

Я неуверенна в себе, почти постоянно, в основном в сфере работы. Мне кажется, что я недостаточно знаю, недостаточно умею, недостаточно работаю, все делаю не так и эти мысли сводят меня с ума, я постоянно собой не довольна. Иногда же мне кажется, что меня недооценивают, относятся ко мне не серьезно и все это в совокупности убивает вообще даже оставшиеся лохмотья от веры в себя окончательно.

Не представляю, как можно быть неуверенной, с таким Марсом и Юпитером в 1 доме, с хорошими аспектами. Венера упр.1 вроде тоже хороша. Возможно самокритика справедлива, и вы просто не дорабатываете?

В транзитах весь 2018 и сейчас это тяжелые и депрессивные аспекты, но они не пожизненные. Да сферы работы и финансов будут трансформироваться.

В дирекциях 3дом - может стоит поучиться?


Happiness lies in good health and a bad memory.
pinakolada16
09
     27 марта 2018 (18:41)

Relax, вы знаете, я очень легко увлекаюсь чем-то, и если уж чем то становлюсь одержима то иду напролом к цели, мне кажется порой, что я горы могу свернуть, может это овновский Марс. В то же время неудачи со временем меня доканывают, и я не то чтобы остываю, нет, но начинаю себя гнобить.

Насчет учебы - я с августа с головой ушла в учебу, купила курс, мне нравится, хочу сменить работу и сферу деятельности в целом, но убивает недостаток времени, потому как я понимаю, что чтобы получить плоды нужно заниматься больше, но из-за постоянной работы физически не успеваю. С работы уйти тоже не могу, хоть и опротивела она до чертиков. Какой то замкнутый круг.

Ай да Плутон.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     27 марта 2018 (20:27)

Напишу в двух словах про свой.

Я неуверенна в себе, почти постоянно, в основном в сфере работы. Мне кажется, что я недостаточно знаю, недостаточно умею, недостаточно работаю, все делаю не так и эти мысли сводят меня с ума, я постоянно собой не довольна. Иногда же мне кажется, что меня недооценивают, относятся ко мне не серьезно и все это в совокупности убивает вообще даже оставшиеся лохмотья от веры в себя окончательно.

Юпитер в Близнецах тут не при чем. Это я как обладатель такого Юпитера говорю. Работайте над квадратурой Солнца в с Сатурном.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
pinakolada16
09
     27 марта 2018 (20:47)

Юпитер в Близнецах тут не при чем. Это я как обладатель такого Юпитера говорю. Улыбочка Работайте над квадратурой Солнца в Дева с Сатурном

Знать бы еще как над ней работать

Apri
Дипломирован ный астролог
     27 марта 2018 (21:02)

А где сейчас живете? Там же?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
pinakolada16
09
     27 марта 2018 (21:32)

Apri, проживаю в Екатеринбурге уже 4 года, в месте рождения не живу лет с 7.

Apri
Дипломирован ный астролог
     27 марта 2018 (22:47)

Ничего плохого не вижу, но в Нерюнгри, жилось бы повеселей с в 1 и в 4 доме.

я постоянно собой не довольна.

За довольство собой отвечает скорее , а оно в с .

Иногда же мне кажется, что меня недооценивают, относятся ко мне не серьезно и все это в совокупности убивает вообще даже оставшиеся лохмотья от веры в себя окончательно.

В локале слабенький 6-й дом, вот и недооценивают, не доверяют серьёзную работу, не продвигают: по какой-то причине кажетесь недостаточно усердной или легкомысленной.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Oltime
любитель
     27 марта 2018 (23:00)

Я неуверенна в себе, почти постоянно, в основном в сфере работы. Мне кажется, что я недостаточно знаю, недостаточно умею, недостаточно работаю, все делаю не так и эти мысли сводят меня с ума, я постоянно собой не довольна. Иногда же мне кажется, что меня недооценивают, относятся ко мне не серьезно и все это в совокупности убивает вообще даже оставшиеся лохмотья от веры в себя окончательно.

Это проделки , а не . Кроме того, меланхолия идет под . Сатурн в натале квадратит Солнышко - может давать чувство несоответствия, недотягивания, подавленности.

Знать бы еще как над ней работать.

Для начала присвоить себе право быть, просто быть - жить, двигаться, дышать полной грудью на том простом основании, что Вы родились.

Далее, понять, что Вы равноценный член общества, даже если Вы что-то, по-Вашему, не так делаете; если Вас не устраивает уровень Ваших знаний или навыков, то это поправимо, а неудачи - для того, чтобы учиться подниматься и идти дальше.

Учиться радоваться жизни, но для начала жизнь нужно признавать, причем в разных её проявлениях.

Если непроизвольное удовольствие невозможно, то остаются поиски смысла(ов).


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Мальвина
     28 марта 2018 (08:22)

Квадрат сатурна с солнцем дает неуверенность в себе, апатию, неверие в свои силы. Квадрат урана к солнцу - вы хотите выделиться из толпы, быть оригинальной и непохожей на других.

Солнце слабее, перевешивает энергия сатурна и урана, выключают энергию солнца, заменяют своей. Других мажорных аспектов, кроме как с солнцем, нет, поэтому действие идет на солнце, никуда не уходит больше.

При этом солнце в 6 доме - в сфере работы.

В качестве рекомендаций смягчения действия сатурна всегда советуют: четкий распорядок во всех сферах, планирование каждого дня, обязательное следование данному распорядку.

В вашем случае - все это в сфере работы (хотя бы).

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере