Форум на ОКУЛУС

Тема 37638, сообщений: 5

Автор Сообщение
Linjo657890
     28 марта 2018 (19:58)

Добрый вечер! Помогите разобраться, две синастрии, что в 1 ,что во 2 сильное притяжение, страсть ,постоянные расставание ,ревность и постоянные конфликты, споры ,в целом синастрии очень схожи. Все держится на Но в какой синастрии страсть и притяжение сильнее? Если я верно трактую, то в 1 синастрии эмоциональная совместимость лучше и страсть, притяжение больше

смотреть картинку
Linjo657890
     28 марта 2018 (19:59)

2 синастрия

смотреть картинку
JEM 199
     29 марта 2018 (17:14)

И те, и другие отношения больше про любовников, не для серьезных отношений,и периодами будете расставаться, все равно, с этими мужчинами. См. свои профекции/аспекты к нат. Венере. В вас слишком много романтической любви и большая иллюзорность в восприятии партнера, отношений, и такие отношения вам даются не случайно,-см. узлы.

Вы мне лучше расскажите про оппозицию Лилит-Солнце,как чувствуете?

Linjo657890
     29 марта 2018 (18:17)

Есть желание подчинять себе людей и манипулировать,тягу к чему то запретному,мистическому ,опасному, ну и иногда проявляю себя, как эгоистка. Так же у меня есть . Так же,знаете есть наклонности садо-мазо,но не знаю насколько относится это к данному аспекту . Что вообще дает оппозиция Солнце-Лилит в натале ?

Отношения даются такие не просто так ? То есть они по карме мне предназначены такие отношения и притягивать таких партнеров? И какая синастрия все таки более благоприятная?

Wiara
     29 марта 2018 (23:49)

Но в какой синастрии страсть и притяжение сильнее?

Смотрите, не сгорите! По таким критериям семьи не строят и любовь не дарят. Вы идёте не тем путем. Мужчины на Земле вовсе не для страстей придуманы. Страсти губят пары. Выживает тот, кто духовно выше. Пока Вы производите впечатление "слабого звена". Нет культуры межполовых отношений, нет уважения - нет счастья, одни слезы от такого "притяжения"...

А из первой синастрии обладателю Луны бежать надо бегом!!! Да и вторая мало чем отличается.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере