Форум на ОКУЛУС

Тема 37642, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Astrolady
     29 марта 2018 (18:59)

Здравствуйте.

Так сложилось, что у меня снова оборвались отношения, и снова кармические! Очень тяжело. Душу рвет, все болит, готова унижаться, голова понимает - сердце ноет..

Встречались недолго - пару месяцев, но по всем признакам кармы сошлись мгновенно и разошлись на плохом транзите Меркурий-Сатурн...

Вопрос: у человека в синастрии Сатурн и Меркурий на моем Кету. В натале Сатурн еще в соединении с Венерой, но она на Кету не попала. Весь стеллиум в козероге. может ли человек, с такой Венерой, по своему желанию разорвать отношения или должно быть еще что-то? Он говорил, что якобы у него чувств не было!! (вдруг пропали...) и еще его родители против.. у них там синастрия такая. Он от них зависим очень по всем фронтам.

И еще вопрос: у нас есть квадрат Сатурнов ну и плюс его Сатурн на моем Кету. Такой аспект скрепляет или не очень? Может еще что-то быть? Что может чувствовать человек, который оборвал отношения - он отдал долг и все - полегчало или у него тоже могли остаться чувства? Просто не знаю проработал он свое или нет. Я так понимаю я свое прорабатываю тем, что страдаю из-за разрыва. Хочу уже на будущее знать как трактовать синастрии, чтобы снова не попасть.... Спасибо!!

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 марта 2018 (19:37)

Серьезно? Вы хотите, чтобы вам ответили по существу без карты, без данных, без ничего? Может в вашей карте неблагопрятные указания на личную жизнь, а вы тут на Кету бочку катите


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Astrolady
     29 марта 2018 (19:52)

Да, понимаю. Вот синастрия - я на внутренней карте. Но времени дать не могу. Спасибо

смотреть картинку
Inessa2009
     29 марта 2018 (20:37)

и еще его родители против.. у них там синастрия такая

У кого синастрия? У его родителей с ним?

А ничего ,что он моложе Вас на 8 лет,Вы,как мама, бы очень хотели,чтобы сынок привёл подругу на 8 лет старше?

Может и разлюбил ,а может и не любил,а если зависим от родителей,то родители не в восторге,вот и сделал свой выбор...

Inessa2009
     29 марта 2018 (20:37)

Можно конечно смотреть синастрию,но если нет чувств,то к чему она?

Astrolady,откуда Вы знаете,что кармический партнёр?

Astrolady
     29 марта 2018 (20:51)

Inessa2009, спасибо за ответ, но лично Мое дело возраст и все другое. Я дала синастрию, я на форуме по астрологии, а не психологии. Не хотите смотреть синастрию - не смотрите. В ней достаточно кармических завязок

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 марта 2018 (20:53)

А, ну понятно... и в 7 доме. Что ж вы хотите! Вот, пожалуйста-то, о чем я тут постоянно пишу, но большинство не хочет это воспринимать Еще одна карта со злыми планетами в 7 в подтверждение.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Astrolady
     29 марта 2018 (20:56)

Apri, повесили мне ярлык Марс-Сатурн... ну висит И что же мне всю жизнь кармические отношения разгребать? Уже 5 раз вместе с разводом.. А я тоже хочу семью, даже в нынешней жизни

JEM 199
     29 марта 2018 (21:05)

Сатурн партнёра на вашем Кету - ноги в руки и бежать от этих отношений, карма кармой,а живём мы здесь и сейчас,вам страдать НРА что ли?Нет.+ против вас его Лилит работает.+ в целом высокий уровень конфликтности в паре.

Astrolady
     29 марта 2018 (21:10)

JEM199, спасибо. Я читала, что Сатурн значит какое-то воспитание, мол урок - взрослеть, что-то в том роде. Но нигде четкой инфы нету! Ищу по крупицам...

А почему Лилит? Нашла нонагон его Лилит к моему Марсу, но в Сотисе его невидно..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере