Форум на ОКУЛУС

Тема 37643, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     29 марта 2018 (19:58)

Всем добрый вечер!

Кто имеет квадратуру и в натале, или видел ее проявления у знакомых, прошу поделиться информацией: как она проявляется и как возможно ее проработать.

Вот, например, в в к в . Меня бесит, когда инициатива отношений исходит от мужчины, это для моей Венеры свободолюбивой неприемлемо.

А вот проявлять активность по Марсу в Скорпе я люблю: то есть выбирается изначально сложный случай, в человека я влюбляюсь и начинаю активненько так добиваться. Но как только чувствую, что добилась, и обьект влюбился, как сразу к нему возникает чуть ли не отвращение.

Как это можно проработать?

Rey
     29 марта 2018 (20:10)

Никак не проработать, так и будет до тех пор, пока не встретишь такого человека с которым будет все сразу и взаимно. В том шаблоне же, который описала ты, Венера и Марс не виноваты, это унаследованное от родителей - добиться того, кому не интересна, а потом из мести его отфутболить. К любви это никаким местом не относится.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
V.Kuznetsova
Valery
     29 марта 2018 (20:19)

Rey, не знаю насчет того, что от родителей, как-то у них подобного поведения не было.

А вот из мести отфутболить - что-то в этом, наверное, есть. Потому что западаю исключительно на тех, кто не обратил внимание.

Еще заметила дольше всего и лучше всего складываются отношения с мужчинами, у которых и находятся в соединении. Причем они этим своим гендерным соединением в синастрии могут совершенно не задевать мои и

Rey
     29 марта 2018 (20:22)

Надо искать такого человека, чьи планеты попадут в 10 или/и 4 дом, плюс в 7 конечно, от такого будет сложно отказаться, с ним будет всегда комфортно и уютно


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
анюта1
     29 марта 2018 (20:40)

Доброй ночи

У меня в натале такой квадрат, Но

(10) (7)

Часто думаю над этим. Прекрасно понимаю и ощущаю. Этот аспект очень сильно влияет на всю мою личную жизнь и конечно же на жизнь и нервы того, кто будет в отношениях со мной.

Мне кажется у меня нет такой вот прям потребности влюбить в себя того, кому на первый взгляд не приглянулась.

А вот такое, чтобы мотать нервы и душу себе и ему, это пожалуйста . Какой-то извечный надрыв, душно в спокойствии (хотя душевно так стремлюсь к этому). Было время пыталась вталдычить себе, что "надо меняться", но как? Думается мне, что полностью нивелировать это никогда не удастся. Это как цвет глаз, волос, заложено от рождения и никак (только искусственно ито.. ) поменять не удастся. Я так думаю. Один мч пытался меня понять..что, что нужно сделать, что бы я не конфликтовала, чтоб была тихая-мирная жизнь...и вот мне кажется никак..это внутренняя потребность, здесь вообще дело не в причине конфликта/скандала, причина это возможность выплеснуть эмоции,она сама по себе не играет во всем этом никакой роли и может быть ничтожна.

Вот, если бы это все на касалось меня, то даже смешно, с одним и тем же человеком буду страдать от невзаимности, а потом, когда все ж таки взаимность случится и вот она мечта заветная случилась...я стану страдать и места себе не находить от того, что все хорошо, мирно. В общем кошмар какой-то на самом деле.

V.Kuznetsova
Valery
     29 марта 2018 (20:42)

Был такой: его в моем 7 доме в с моей . Его соединение и в моем 8 доме в с моим . Его в моем 10 доме точно в с моим , моя в с его .

Ссорились, мирились и так постоянно. Но он как-то умел разряжать мой квадрат - это факт, он не давал всей этой квадратурной энергетике накопиться и вырваться уже с дикой силой, а расстрачивал по-мелкому. Но не сложилось, хотя судьба несколько раз давала шанс...

Первый раз расстались из-за моего транзита по натальной , у меня снесло крышу от любви с первого взгляда, но с тем отношения закончились после транзита.

Потом еще несколько раз была возможность все начать сначала, но мне было уже неприятно из-за собственного поведения.

Закончилось тем, что встретив еще одного мужчину с Солнцем на моей Венере я выбрала последнего, как оказалось, неудачно

Seventeen.jo
ker
     29 марта 2018 (20:47)

Valery

Видела рядом. девушка имеет .

Утверждает, что ничего не чувствует в плане секса, я грешу на в ее случае. Про активность: , что касается межполовых отношений, то да, не особо инициативна. Но что касается дружбы все ок.


Тише едешь дальше будешь
V.Kuznetsova
Valery
     29 марта 2018 (20:52)

Анюта1, вот это точно - в спокойствии душно И когда все хорошо в отношениях, то эмоционально трудно становится, хочется их проверять на прочность, устраивая всяческие преграды к гармонии.

У меня желание влюблять, видимо, из-за водолейской Венеры - безразличие сразу заводит Венеру, ну а потом уже разыгрывается сильнющий Марс

Inessa2009
     29 марта 2018 (21:18)

У меня не только ,но и тау-квадрат : в - в - в .

Все эти планеты не имеют отношения ни к 5, ни к 7 домам.

-управитель 10 и 3 домов,а ,который в центре тау-квадрата -управитель 9 дома.

С раннего детства у меня проявляется это по 9 дому. Я стремлюсь в какое-то место дальнее,за полгода всё решаю и как только приезжаю,не важно,что там хорошо,я задаю себе вопрос :"И это всё? Чего я сюда припёрлась?" То есть цель достигнута и становится всё неинтересным.

В юности ещё были импульсы уйти от парней,например: сидим,общаемся в квартире у парня, всё в порядке,мне взбредает в голову уйти, надоело и всё тут.Я иду в коридор,обуваю сапоги,потом опомнюсь,ни один партнёр этого не видел,спокойно сидел в комнате,поэтому у парней я считалась девушкой эмоционально устойчивой,без "выбрыков".

Длительные отношения с партнёрами,которые ставят свои планеты на мои планеты в , или .

V.Kuznetsova
Valery
     29 марта 2018 (22:17)

Inessa, вот это тоже похоже - как только цель достигнута, то становится неинтересно, не за что бороться.

Еще заметила, что любовь-страсть у меня проявляется в тех синастриях, где все спокойно. А вот в синастриях с аспектами "африканских страстей" у меня любовь-привязанность. То есть данное положение моего натала в виде этой квадратуры искажает синастрическое взаимодействие.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере