Форум на ОКУЛУС

Тема 37645, сообщений: 8

Автор Сообщение
Linjo657890
     31 марта 2018 (12:59)

Добрый день! Хочу поговорить о том, как с помощью астрологии найти правильный путь в жизнь, свое призвание и занятие по душе? Ведь есть с детства люди понимают, что им больше нравится, что интересно, кто -то уже с раннего возраста гений, кто-то делает большие успехи в творчестве , кто -то в науке, а кто то всю жизнь ищет себя. Как с помощью натальной карты понять, что для меня будет ближе? Творческая я натура или напротив? В данный момент я учусь в медецинском колледже, учусь хорошо, не могу сказать,что не нравится совсем, но все равно не то. Рассматривала и свою карту и сделала вывод,что мое призвание все таки помогать людям (к примеру медсестра). Подскажите, верно ли рассуждаю ? Что по лунным узлам можно сказать? В чем могу добиться успехов? Заранее большое спасибо всем за ответы

смотреть картинку
AstroMarie
     31 марта 2018 (19:26)

Linjo657890

Вы выбрали себе правильную область. Всю жизнь проведете в окружении пациентов У1 и У10 в 6-ом.

Меркурий ретро и заходит- предприимчивости у Вас нет,а по изгнанию без рецепции и каких-либо стремлений к интеллектуальной самореализации,соответственно Вам подойдет только служба.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Seventeen.jo
ker
     31 марта 2018 (21:37)

+ Ваши устремления описывает планета ближайшая к куспиду 10 дома - .


Тише едешь дальше будешь
Apri
Дипломирован ный астролог
     31 марта 2018 (23:01)

Психология не интересует?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Linjo657890
     31 марта 2018 (23:17)

Интересует, люблю почитать,что нибудь о психологии,даже мысли были пойти на психолога

Pers13
     1 апреля 2018 (03:00)

Linjo657890

У Вас карта ориентирована на работу в группе (восходящий узел в Д11). Больница к этому типу работ относится.

Для Вас будет важна коммуникабельность. Думаю знания психологии Вам очень пригодятся в жизни, но вряд ли это будет профессией, скорее это будет часть профессии.

Творчество (Д5) Вам должно быть интересно. Но скорее как ценитель, чем как творец.

Вы будете ориентированы на материальный результат. Понимать результат можно по разному в зависимости от Вашего уровня. На низком уровне материальный результат понимается как деньги или их эквивалент. Есть опасность все пересчитывать на деньги.

Проще всего Вам реализовать себя по и собственно к такой реализации у Вас будет стремление.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Frani
     1 апреля 2018 (10:23)

По представленной Вами карте МС и К 10 в Близнецах, не рассматривали темы Меркурия в будущей профессии?

Время рождения проверили ректификацией? Если нет, то загруженная здесь карта может быть не рабочая. Луна пограничная и сетка домов важна очень при Вашем вопросе.

veter
работаю в бюро добрых услуг...
     5 апреля 2018 (12:45)

по мне так вы правильно выбрали, именно свою стезю. вполне себе медицинская карта) у меня мать медичка, у нее карта похожа на вашу. всю жизнь в медицине. ездят по деревням смотреть детей)


что нас не убивает, то делает нас сильнее
okulus

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере