Форум на ОКУЛУС

Тема 37648, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Tiana
     2 апреля 2018 (13:00)

Добрый день, уважаемые форумчане

На мой взгляд хорар показался очень говорящим, прошу помочь в разборе)

Вопрос-беременна ли я?

Дата 02.04.18 10.21 Самара

Я- в в 5 доме-этот вопрос меня волнует,

У5 в в 11, доме надежд, в знаке своей силы, экзальтирует

Асц в , плодородном знаке, как и 5 дом в

У1 в расходящемся аспекте с У5, но это оппозиция, не все гладко? Но вдохновляет селена на асц

Мой ответ:да

Буду рада услышать мнения

смотреть картинку
Ирина Олеговна
     2 апреля 2018 (13:12)

ответ беременна, по двум показателям всего.упр.5го в месте силы 1го , между ними расходящийся аспект - беременность уже наступила, поздравляю!

f5
     2 апреля 2018 (13:44)

Я думаю, что беременности нет, хотя вы в мечтах о ней. Отпишитесь потом плс.

И еще, скажите, ваш партнер не очень-то горит желанием обзавестись ребеночком?

Tiana
     2 апреля 2018 (13:50)

Благодарю за ответы

Отпишусь обязательно, а по каким аспектам увидели, что нет? я все пыталась найти Да, он скорее всего будет в шоке, если это подтвердится, мы сейчас не общаемся именно по этой причине, он не планирует в своей жизни больше детей.

f5
     2 апреля 2018 (15:22)

Ну а по каким аспектам получится "да"?

Вы -- Луна в 5-м, т.е. вы в (мыслях о) беременности, но -- не беременность в вас (как если бы У5 был в 1-м, например). У1 расходится с У5, т.е. вы расходитесь с ребенком, что бы это ни значило.

Ну знаки плодородные сплошь, да. Но вопрос же не об отношениях, чтобы ориентироваться только на качество знаков.

Tiana
     2 апреля 2018 (15:34)

f5, благодарю за пояснение

За положительный ответ-брала расходящийся аспект между У1 и У5, как событие уже произошедшее, т.к вопрос звучал как есть ли на данный момент беременность, сходящиеся аспекты смотрела бы при другой постановке вопроса) в любом случает благодарю за участие, ответ будет в ближайшие дни

f5
     2 апреля 2018 (15:36)

За положительный ответ-брала расходящийся аспект между У1 и У5, как событие уже произошедшее -- возможно вы и правы, вот и посмотрим))

Lotta-str
     2 апреля 2018 (15:44)

Я бы тоже беременность отметила. Но проблемная беременность- шансы на хороший исход дела невелики. Последуют изменения во многих жизненных сферах.

AstroMarie
     2 апреля 2018 (15:57)

Думаю нет беременности. Был бы хорар ночной,то у луны была бы смешанная рецепция с венерой,а так нет...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     2 апреля 2018 (20:47)

Если будет беременность, то родится Козерожик с Сатурном в Козероге и сильным Юпитером, как и я


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере