Форум на ОКУЛУС

Тема 37650, сообщений: 6

Автор Сообщение
Astro17
     3 апреля 2018 (13:29)

Здравствуйте!

Просмотрела старые темы про квадратуру Марс-Уран, везде есть упоминание о том, что транзит грозит внезапными кровотечениями, травмами и т.п.

У меня вопрос шкурный. На 17 мая запланирован полет (уже куплены билеты). Транзит затрагивает натальную квадратуру (4 дом) и между ними еще Прозерпина (1 дом). НО если транзитная квадратура в 1-ом градусе - , то у меня планеты в других (соседних градусах).

При этом у моей мамы точная натальная квадратура (1-ые градусы)

Как может проиграться?

AstroMarie
     3 апреля 2018 (20:49)

Если не будет тройного прохода и повтора аспекта (любого!) между ними в дирекциях,то ничего серьезного не случится.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Astro17
     4 апреля 2018 (06:48)

Будет!

Транзитный же 27 июня назад развернется, и из 10 гр. будет пятиться до 29 гр. .

А транзитный из 3-го гр. с 7 августа будет пятиться до 29 градуса .

Хотя в дирекциях между и нет аспекта в этот период.

Спасибо за ответ AstroMarie

Calabacita
     6 апреля 2018 (00:36)

У меня сейчас транзит нат. , утюжит туда-сюда, скоро разойдется, все это в оппозиции моим , т.е. чем-то похоже на ваше.

Продолжаю много путешествовать, летать, ездить. Упала и разбила коленки, чего со мной не бывало лет 30. Больше ничего, пусть так и будет

Astro17
     6 апреля 2018 (07:00)

Упала и разбила коленки, чего со мной не бывало лет 30.
Я падала и разбивала коленки (сильно) при транзитном и даже к моей натальной .

Продолжаю много путешествовать, летать, ездить.

Вот я думаю, что все же транзит Урана (даже негативный) может нести освобождение, обновление. От меня в последние два месяца пара подруг отвалились сами собой, и что самое интересное, мне ничуть не жаль, появилась легкость и понимание того, что стараться, напрягаться, удовлетворяя (по-дружески, конечно, но все же), хотелки и эгоизм этих людей, не стоит. Совсем не стоит.

Зато восстановились отношения, прерванные много лет назад с тетей и двоюродной сестрой по линии мамы. Они сами изъявили желание приехать из соседнего города, буквально за день сообщили, приехали на выходные, и такая легкость после этого появилась. Все же -это род, да еще и моя в 4-ом доме.

На точный моя сейчас идет.

vau
     6 апреля 2018 (21:54)

Белка17,

конечно надо в контексте карты смотреть - кто там какой. А так это динамика. Неожиданные ходы, неформальные ходы, внезапные. то что зрело - выйдет наружу.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере