Форум на ОКУЛУС

Тема 37652, сообщений: 140

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lady_Di
     3 апреля 2018 (23:30)

Почему в синастрии заманчивые сексуальные аспееты

венера - марс

луна-марс

плутон - луна

плутон - венера

а на деле в сексе обоим как-то фе, что ему чего-то не хватает, что мне...при этом сексуальное притяжение есть, фантазия будоражит, но вот на деле полная несовместимость...

неужели это из-за 180? Не дает разрядится...или из-за сатурна в моем 5?

М - 26.02.1995 в 08.30 г. Гродно

Ж - 04.09.1996 в 11.00 г. Гродно

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     4 апреля 2018 (00:49)

Ну оппозиция вроде никогда особым позитивом в секс. совместимости не была. Именно, что создает несовпадения ожиданий и реальности часто.

А по факту еще и планеты у обоих в оппозициях слабые по статусу и в последних градусах знаков, ну кроме его Венеры в Раке. Но его Марс Львиный в этом деле не особо участвует, а скорее учитывая Лилит рядом считает, что может больше и лучше и вообще.

Плюс оппозиция Солнц и у одного из Солнц есть Сатурн, который еще и квадратит Луну + другого и до кучи там большой квадрат вырисовывается с Юпитером.

Из хорошего - Есть гармоничные сбросы на Меркурий, то есть если вы будете больше делиться своими фантазиями друг с другом и обсуждать свои интимные сложности, а иногда и вовсе деликатно, но прямо говорить что кому делать, то есть шансы наладить процесс и результат)

Но по ходу это будет больше ваша работа, т.к. в гармоничных связях к его Мерку - ваши Мерк, ЛУна и Сатурн.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     4 апреля 2018 (00:52)

Плутон вообще особо не при делах тут, т.к. он как поколенческий у вас в одном градусе.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Rey
     4 апреля 2018 (04:13)

Потому что по домам нет необходимого наложения. Аспекты планет играют роль связующих, ориентация связи же идет по тому, в какой дом попадают планеты.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ирина Олеговна
     4 апреля 2018 (06:35)

основные аспекты секса это марс мужч венера женщ. и солнце мужч, венера женщины. на деле видим ,что женщина страстная и сексуальная, а у мужчины марс в одном знаке с венерой, но соединения нет, венера уже уходит, она в последних градусах, а марс ретроградный, то есть ему сложно реализовывать свой сексуальный потенциал, похоже мужчина с таким марсом сам от себя не в восторге.женщине естественно от этого удовлетворения нет. солнце мч. не видит венеру женщины, хотя фантазию конечно будоражит, солнце ведь в рыбах, мечты, фантазии, а в итоге ничего.если женщина берет иннициативу в постели на себя по марсу, то это в оппозиции с его венерой, сначала такой аспект дает притяжение ,потом отторжение, разочарование. вот вам и ....

Lady_Di
     4 апреля 2018 (09:13)

ну кроме его Венеры в Раке.

fancy, Венера в раке моя

Потому что по домам нет необходимого наложения.

Rey, Почему? Мои аккурат в его 5 дом попадают. Его в мой 5 дом

основные аспекты секса это марс мужч венера женщ. и солнце мужч, венера женщины.

Ирина Олеговна, во многих источниках предпочтение отдают обратному, мол женщина выбирате Солнцем и Марсом, а мужчина Венерой и Луной

на деле видим ,что женщина страстная и сексуальная

как раз-таки наоборот, я более сдержанная

а у мужчины марс в одном знаке с венерой, но соединения нет, венера уже уходит, она в последних градусах, а марс ретроградный

это вообще не поняла, почему в одном знаке?

ему сложно реализовывать свой сексуальный потенциал

не знаю, что имеется в виду, но он это делает много и долго, что меня начинает утомлять

солнце мч. не видит венеру женщины

если по знаку, то видит...единственное орб очень большой

Wiara
     4 апреля 2018 (10:52)

Lady_Di

Вот я давно в недоумении, почему за секс назначили "ответственными" Венеру и Марс. А по себе я пронаблюдала, что если мужчина своими планетами не аспектирует мою Луну, то такой мужчина ВСЕГДА физически мне безразличен. Можно с ним дружить, общаться и работать, можно всё, кроме секса и прикосновений ко мне. При этом моя семидомная Венера может быть засыпана мужским стеллиумом с Лунами и Юпитерами и Солнцами, но если Луна моя не цепляется - я бревно . У меня в натале Луна управляет 2 и 9 домами.

анюта1
     4 апреля 2018 (10:58)

Согласна с Wiara на 100%.

Мне самое важное, чтобы мужские планеты ампектировали мою Луну(позитивно конечно). Если душевно я его приму, то и тело откликнется. Может это из за сверхувствительности моей луны . На венеру может быть минимум аспектов.

Ну и дома конечно, 7-8, возможно 5 в дополнение.

fancy
Karma chameleon
     4 апреля 2018 (11:36)

Lady_Di пардон попутала некоторые вещи местами, плохо умею смотреть двойные карты в одной.

Но суть от этого никуда не девается. Его Марс не аспектирует ваши Венеру и МАрс, к тому же он в фиксированном знаке и ретро. Поэтому и утомляет вас)

Хотя может и потому, что у вас фиксированности мало в карте. Меня в Скорпах например напрягал именно этот момент, хотя у меня , но все остальное - мутабельно-кардинальное. Я уже на уровне поцелуя замечала несовпадение темпераментов.

Короче есть связи по ЛУне и Солнцу, но тау квадрат с Сатурном и Лилит... Короче если настало для вас время проработки своего , это вариант. Но не из легких. Про аспекты Сатурна тут много последнее время было тем.

Но это тоже не особо про секс, скорее про общие паттерны отношений, родительское влияние и прочее.

Да и в секс. плане - в основном это будет ваша инициатива и влияние, т.к. Марс ваш задействован (хотя в Раке он не силен), а у него только ЛУна и Венера и обе слабые. И традиционно считается это не те планеты, которыми мужчина действует. Скорее похоже на несовпадение предпочтений. Ну, какие-то ролевые игры можно посоветовать пожалуй, если конечно вам оно надо и прикольно. Если конечно это воспринимать именно как игру, а не впадать в иллюзии и обманы ожиданий еще большие.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     4 апреля 2018 (11:45)

во многих источниках предпочтение отдают обратному, мол женщина выбирате Солнцем и Марсом, а мужчина Венерой и Луной

выбирает - да, но действуют своими либидо планетами соотв. пола (если мы говорим о традиц. гендерных ролях и союзах)

Да и по он выбирает нечто противоположное Вам. Хотя сочетание и может давать некий налет Козерожистости) Особо если вы познакомились в деловой обстановке или сперва общались платонически.

Ну есть еще 8 дом кстати, можно посмотреть что там у кого. На мой взгляд 5-й все-таки уровень конфетно-букетный дает.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере