Форум на ОКУЛУС

Тема 37653, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
smytbyan
     4 апреля 2018 (08:15)

То девушку брошу, то работу поменяю, то свое дело открою и все это март или апрель (недавно лишь осознал). Это из-за каких-то позиции в натале? Или просто обострение весенний?)

смотреть картинку
AstroMarie
     4 апреля 2018 (11:36)

Да,весенний,резкий и дерзкий


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
nexplorer
     4 апреля 2018 (11:39)

Может весной транзитный стеллиум септеннера по чувствительной части карты идет? Я вот мартовский котэ, у меня весна- период конъюнкций

carpe_diem
     4 апреля 2018 (12:06)

Приветствую всех!

smytbyan, выдвину свою версию) Апрель (точнее, третья декада апреля) - транзит Солнца через Вашу ось Лунных узлов (Южный узел), при активизации которой начинаю сыпаться всякие значимые/кармические события. Ось эта у Вас сильная - в хороших аспектах с Луной, плюс, на этой же оси Плутон, что добавляет фатальности/радикальности событиям. А последние пару лет Уран "утюжит" Южный узел и добавляет неожиданностей, желание резко что-то изменить, порвать с прошлым, обрести свободу и т.п.)) Интересно, октябрь-ноябрь как-то чувствуете (когда Солнце через второй лунный узел проходит)?

Rus1995x
     4 апреля 2018 (14:04)

Вы по жизни такой ветреный, наверное, учитывая ваше в А март-апрель может быть совпадением. Хотя в этот период начинается новый астрологический год. Солнце вступает в кардинальный знак Овна, начинаются сильные изменения в природе. Но не знаю точно, может ли это влиять на человека.

Rey
     4 апреля 2018 (15:17)

совпадения


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
VeraR
     4 апреля 2018 (16:10)

Автор, у Вас день рождения 26 мая , так что март апрель - это период наложения соляров и Вы как бы получаете знаки на предшествующих период. Я так думаю. Заметила у себя похожий эффект в районе месяца до ДР.

smytbyan
     4 апреля 2018 (16:50)

carpe_diem - прям хорошо описал. Я прям каждый раз хочу кардинальный перемен, начать как-будто заново. Хотя иногда, я и не являюсь инициатором. По ноябрю бывает тоже штормит)) В последний ноябрь купил билеты на край света (в Южную Африку, дальше только Антарктида, может Южный узел в 9 доме так проигрывается!). Подскажите, а как вы поняли, что это ось у меня сильная? И аспекты с луной это хорошо (типа карма нормуль)?

smytbyan
     4 апреля 2018 (16:55)

VeraR - можете по подробнее насчет "у Вас день рождения 26 мая , так что март апрель - это период наложения соляров и Вы как бы получаете знаки на предшествующих период."? Знаки, как надо дейстовать дальше или знаки, виде наказаний например?

carpe_diem
     4 апреля 2018 (19:41)

Ось в секстиле/трине с - это что-то вроде "карма Вам в помощь", т.е. многие поступки, даже самые экстремальные, развернут судьбу, скорее, в положительном направлении. Попросту, Вы - везунчик) Главное, не переусердствовать с проверкой на прочность собственной кармы

И еще , который на Мс и в широком соединении с Южным узлом. Врожденная способность проявлять власть над людьми, почти гипнотическую силу (харизма). Или вокруг Вас с детства такое сильное, "Плутонианское" окружение (может, кто-то из семьи, по мужскому роду, в правоохранительных органах, в других профессиях по Скорпиону).

Связывают еще такой с тем, что в роду кто-то магией занимался

А то, что на Мс, так это, возможно, и на Вашу профессию повлияло. Погуглите про Плутон/знак Скорпиона на Мс и узлах - массу интересного про себя узнаете))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере