Форум на ОКУЛУС

Тема 37658, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     8 апреля 2018 (11:24)

Всем доброго времени суток.

В хораре я новичок, но пытаюсь.

Вопрос задан сегодня в 11-04.

Что имею - Я, а так же моя внешность (пластика на лицо) - это Луна. Луна в 7 доме (получится неплохо), но бьется точным квадратом от Солнца из 11-го (потеряю индивидуальность).

Плюс в 6-ом, отразится на здоровье?, причем отразится жестко, чтобы запомнила.

А еще из 10 , социум не примет, осудит, начнутся интриги и сплетни.

Что думаете? Всем спасибо.

смотреть картинку
Марина33
     8 апреля 2018 (16:38)

вы лучше посмотрите транзитную карту на день и час операции

Синица
Синица
     8 апреля 2018 (17:08)

вы лучше посмотрите транзитную карту на день и час операции

Это разумеется, в первую очередь, в т.ч. и циклы Луны, еще нескоро, вопрос в другом

AstroMarie
     8 апреля 2018 (19:46)

Что имею - Я, а так же моя внешность (пластика на лицо) - это Луна. Луна в 7 доме (получится неплохо)

По этому хорару- однозначно не стоит. Луна не просто в знаке вредителя,но и в изгнании и в точной сх квадратуре с солнцем и в 7 доме,а 7 дом-это хирург,который Вам попадется явно непрофессиональный и результат Вам не понравится,еще мягко сказать. К тому же Луна правит и 2-ым,бюджет на операцию у Вас ограничен.

Вам можно посоветовать поднакопить денег и переспросить хорар.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Синица
Синица
     8 апреля 2018 (20:37)

Астро Мария, спасибо. Второй дом я и не заметила. Деньги, разумеется, есть, всё-таки дело серьезное, но всякое бывает.

Меня больше тревожит результат. Врач проверенный на подруге. И операция ещё через несколько месяцев. Но хорар весьма красноречив(((

Dr.WEB
     8 апреля 2018 (20:52)

В хораре я новичок, но пытаюсь.

Пластическая операция, стОит или нет?

Не правильно задан вопрос. Что значит, стоит или нет?

В карте вы представлены Луной в изгнании. Доктор - Сатурн в обители, его квалификация отличная, т.е. как доктор он отличный специалист. Сигнификатор операции Марс в экзальтации и фасе. Операция кажется лучше чем есть на самом деле, но тоже нормально. Сатурн и Марс в изгнании Луны, это значит, что они наносят вред вашему телу. Но любая операция так или иначе наносит вред. Смотрим на Луну, что произойдет с телом кверента т.е. Луной. Через 4* с хвостиком Луна улучшает свои эссенциальные качества, приобретает Триплицитет, т.е. позитив на лицо. А теперь вернемся к вашему вопросу "Стоит или нет". Улучшение состояния здоровья произойдет, только это будет от операции или нет? Как считаете?

Вопрос должен был звучать примерно так: Как операция повлияет на мое здоровье? Или, что произойдет если сделать операцию? При такой формулировке вопроса все понятно, смотрим на упр. 1-го, сигнификатор операции и упр. 7-го доктор.

AstroMarie
     8 апреля 2018 (21:16)

Второй дом я и не заметила. Деньги, разумеется, есть, всё-таки дело серьезное, но всякое бывает.

2-ой дом это еще и внешность,да и в контексте хорара вообще "ценность" улучшений в результате операции. Если дело не деньгах, то в стоимости для Вас операции как ценности самой по себе- ее нет,то есть операция Вам не нужна...

Меня больше тревожит результат. Врач проверенный на подруге. И операция ещё через несколько месяцев. Но хорар весьма красноречив(((

Подруге может просто повезло. Я бы с таким хораром не пошла бы ни к какому хирургу. Но лучше,конечно,смотреть натал.

Как мимимум по этому хорару результат явно не очень...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     8 апреля 2018 (21:18)

Не правильно задан вопрос. Что значит, стоит или нет?

Все правильно задан вопрос. Пластические операции делают для красоты,а не здоровья.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Dr.WEB
     8 апреля 2018 (21:23)

Пластические операции делают для красоты,а не здоровья.

Последствия для здоровья могут быть разные... как позитивные, так и отрицательные.

а 7 дом-это хирург,который Вам попадется явно непрофессиональный

Сатурн в обители непрофессиональный?

AstroMarie
     8 апреля 2018 (21:41)

Сатурн в обители непрофессиональный?

Еще кадентный,ну а то что в своей обители- так это ему хоть бы что, от того, что Луна в изгнанная в 7-ом (изгнанный пациент в его доме- это как раз о профессионализме ),да еще и в сх квадратуре с солнцем...

То есть главный сигнификатор улучшений от пластики изгнанный,еще и угловой( то есть ущербность усиливается в разы!), еще и в негативном аспекте с сильнейшим солнцем- ну красота


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере