Форум на ОКУЛУС

Тема 37665, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astrolab
     11 апреля 2018 (14:28)

Уважаемые астрологи! Помогите понять, искать ли деньги и где. Не сходится дебет с кредитом - полночи сидела, все свела, невыясненная разница ужасает - довольно большая сумма.

Все-таки мы с мужем решили, что есть какая-то нычка запрятанная. У меня такое может быть - спрятала так, что забыла. Найдутся ли деньги?

Вопрос Москва, 11 апреля 2018 в 12 40.

Что сразу видно - управитель 2 дома - Меркурий и он ретро в 9м доме. Обычно при поиске пропавшей вещи управитель вещи ретро означает, что деньги найдутся. А что означает 9й дом?

Меркурий под управлением кверента Солнца (меня) - это означает, что я их запрятала?

Солнце в квадрате с Плутоном - как раз в напряжении ищу деньги.

Последний аспект Луны - с Ураном - внезапная радость?))))

Помогите, пожалуйста.

смотреть картинку
Лунная Дева
     11 апреля 2018 (14:46)

Не очень понятно чьи деньги потерялись - Ваши, мужа или общие, и где их можно найти - на счетах или где-то дома.

Олимпия
     11 апреля 2018 (16:04)

Я пока еще только изучаю Оракул, попробую ответить.

Там приличная сумма должна быть, судя по раскладу.

Деньги могут найтись 15-16 числа (про числа не ручаюсь, вполне возможно, что это может указывать на час быка или тигра) на Севере - Северо-Востоке квартиры.

Astrolab
     11 апреля 2018 (16:07)

Деньги обшие, как в семье))). Основной добытчик - муж. Я их считала, раскладывала, веду расходник, то есть слежу я.

Это наличные, со счетами все в порядке.

Спасибо за помощь

Лунная Дева
     11 апреля 2018 (16:22)

У2 Меркурий недавно был в квадрате с У7, получается деньги взял муж. Скоро Мерк развернется и опять сделает квадрат с Сатурном, деньги он вернет. Такое впечатление что мужу срочно понадобились деньги но Вас он посвящать в это не захотел.

Я не совсем уверена что сигнификатором денег нужно брать У2, но если брать 8д я их возврата не вижу вообще.

Plutonianka
     11 апреля 2018 (17:28)

Деньги, скорей всего, дома в темном месте. Может в кладовке, где-то под полом или рядом с чем-то каменным. Найдутся через 5 часов-дней. Удачи!

Astrolab
     11 апреля 2018 (17:44)

Plutoniankа, а как вы поняли, что деньги дома в темном месте. Ну, в светлое место их вряд ли кто положит, но почему дома и где-то внизу? Мне очень интересно. Спасибо.

Лунная Дева, он же знает, что я мозг выпью, пока ясности не будет))). Хотел бы не посвящать меня - сразу бы отложил, до передачи и отчета.

А вот может так быть, что 7 дом это не муж, а какие-то его партнеры? Если рассматривать нас как семью. Хотя, конечно, кверентом выступила я..

Лунная Дева
     11 апреля 2018 (18:54)

А вот может так быть, что 7 дом это не муж, а какие-то его партнеры? 

Тогда уж Ваши партнеры... Думаю деньги все же вернутся - посмотрите У4, окончание дела для Вас, и тогда отпишитесь пожалуйста.

Astrolab
     11 апреля 2018 (19:32)

Тогда найдутся. Упр 4 - Венера в Тельце идет на трин с Нептуном - упр 8го через 2 градуса.

Plutonianka
     11 апреля 2018 (21:22)

Я составляю карту на тот момент, когда готова посмотреть ваш вопрос. В моем хораре за ваши деньги отвечает ретро , который в вашем 1 доме. Значит деньги - дома и еще делает расходящиий , который в вашем 4 доме. По в смотрим все темное и низкое, по - каменное. Примерно, так. вернетеся на свою хорарную позицию в к через 5 едениц времени.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере