Форум на ОКУЛУС

Тема 37729, сообщений: 10

Автор Сообщение
Blonde_Besti
e
     3 мая 2018 (11:34)

Добрый день, уважаемые астрологи!

Занимаюсь астрологией, но пока любитель.

Последние полгода активно пытаюсь разобраться с помощью этой науки в своей жизни. Натальную астрологию, как мне кажется, я неплохо освоила)

Обратилась на консультацию к астрологам (двум) за прогностикой, сделали ректификацию, посмотрели прогноз и сказали совсем противоположное.

Первый сказал, что моя задача реализовываться в социуме и в 2019 году будет такая возможность. Второй - что для меня брак и дети, но это все после 30.

Я запуталась, куда двигаться? Очень хочется создать семью, но сейчас я в продолжительных отношениях без возможности брака. Большая разница в возрасте. Но и разорвать их пока нет готовности Но при этом мне кажется, что брак и дети - то, зачем я должна жить.

Можете, пожалуйста, подсказать, удастся ли мне создать полноценную семью и когда? Когда будет возможность новых отношений? Или прав астролог, который говорит, что мое назначение - в реализации в социуме, а семья большая у меня была в прошлых жизнях уже?

Спасибо, если посмотрите.

5 фев 1992 Москва 18-35 бирка, 18-40 одна ректи, 18-30 другая.

Sea
Астролог
     3 мая 2018 (13:31)

Оба правы-) Вы привязчивая и боязливая, так и будете выбирать мужчин старше "без возможности брака", потому что в брак-то вы тоже опасаетесь. Вам надо сначала на ноги встать более-менее (финансово и эмоционально), а потом научиться влюбляться в равного, а не ждать папу для себя-маленькой девочки.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Elena A
Профессиональ
ный астролог
     3 мая 2018 (14:01)

моя задача реализовываться в социуме

А что вы сами понимаете под социальной реализацией, социальным успехом?

Blonde_Besti
e
     3 мая 2018 (14:03)

В принципе я вполне "стою на ногах", работа хорошая и стабильная. Но именно работа, а не самореализация...

Blonde_Besti
e
     3 мая 2018 (14:06)

Elena A

дело жизни, возможно, деятельность, которая приносит мне и людям пользу, а не просто офисную работу-пятидневку) Просто в 26 лет уже хочется понять, куда направиться по жизни, а у меня последние годы полный туман перед глазами)). Работаю, да, денег хватает, но Смысла нет...

Oltime
любитель
     3 мая 2018 (15:11)

А с каким вопросом Вы обращались к астрологам? Есть вопросы, ответы на которые формируются личными убеждениями.

Или прав астролог, который говорит, что мое назначение - в реализации в социуме, а семья большая у меня была в прошлых жизнях уже? Не прав, потому что он не знает что у Вас было в прошлых жизнях. Он, видя Ваш натал, толком не знает что у Вас было в этой жизни.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Elena A
Профессиональ
ный астролог
     3 мая 2018 (15:38)

дело жизни, возможно, деятельность, которая приносит мне и людям пользу, а не просто офисную работу-пятидневку) Просто в 26 лет уже хочется понять, куда направиться по жизни, а у меня последние годы полный туман перед глазами)). Работаю, да, денег хватает, но Смысла нет...

Blonde_Bestie,

не всегда и не у всех работа является делом жизни.

Можно иметь работу, приносящую доход и хобби, приносящее удовольствие.

Если вам не нравится ваша профессия, то может стоит задуматься о смене профессии?

Указаний на социальный успех в данном месте жительства в вашей натальной карте нет (на бирочное время). Под социальным успехом имеется в виду научный, творческий или спортивный успех, например, защита диссертации, победа в творческом конкурсе или спортивных соревнованиях, выигрыш чемпионата и т.п.

Если вы имеете в виду под делом жизни бизнес, то указаний на бизнес в данном месте жительства в вашей натальной карте нет.

Есть указания на руководящую должность. Руководящая должность возможна в данном месте жительства.

Можете, пожалуйста, подсказать, удастся ли мне создать полноценную семью и когда? Когда будет возможность новых отношений?

разорвать их пока нет готовности

Когда будет готовность разорвать отношения, в которых состоите на данный момент.

Ну а если с точки зрения астрологии, то для этого нужно анализировать не натальную карту, а прогностические методы.

Вот, кстати, на бирочное время рождения у вас асцендент на границе знаков, нужно определить, кто в по аценденту.

Или прав астролог, который говорит, что мое назначение - в реализации в социуме, а семья большая у меня была в прошлых жизнях уже?

Каждый человек проживает сотни жизней и, конечно же, в некоторых из прошлых жизней у него могла быть семья, а в других жизнях семьи не было по различным причинам.

он не знает что у Вас было в прошлых жизнях.

Для этого нужно анализировать кармическую карту.

sunnybright
     3 мая 2018 (19:20)

у вас и упр.6 дома и упр.10 дома в 5 доме - значит хобби может стать профессией, что хорошо коррелирует и с задачей на жизнь - раху в козероге в 5 доме - развитие карьеры в направлении своего хобби одновременно! и кстати - это может быть астрология, ибо 6 дом в водолее, там солнце и мерк - тоже в водолее, у10 в соед. с Ураном, второй у10 - в знаке водолея в 6)) соед. мерк-сатурн в водолее - неплохой астро-прогност возможен из вас)) плюс луна в 7 - клиенты будут)) с раху в козероге карьеру все равно нужно развивать, несмотря на стояние узла в 5 доме)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Нани Давиташвили-
астролог
     5 мая 2018 (10:14)

У Вас отношения с 2013 года?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Blonde_Besti
e
     6 мая 2018 (13:43)

Да, с 2013. Все верно.

А когда следующие возможны, можно ли посмотреть? Я читаю книги по прогностике, но пока не могу разобраться.

Спасибо за ответы всем.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере