Форум на ОКУЛУС

Тема 37731, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
tatyknyaz
     3 мая 2018 (13:03)

Здравствуйте.

Мне 24 года, на сегодняшний день имею 2 высших образования (экономика) и курсы повышения квалификации (бухгалтер на сам.баланс).

По специальности ни дня в жизни не работала. Сначала хотела, искала любую возможность устроиться хотя бы помощником экономиста - не брали. Учёбу совмещала с работой. Из неофициального опыта: продавец на рынке, натурщица, распространяла косметику сетевой компании. Официальный опыт: работала в аэропорту - продавала кредитные карты регионального банка, затем перевелась консультантом по кредитованию в отделение банка. Поняла,что продажник я никакой, продавать мне не нравится плюс зп 15000, на которую прожить невозможно. После этого работала в справочно-правовой системе менеджером по обучению - ездила по организациям, которые покупали программу, обучала сотрудников, а также новых сотрудников компании. Работа интересная,и мне она нравилась.

Недавно меня пригласили работать по специальности в ржд. Конечно, я согласилась. Когда настал момент трудоустройства, мне сказали, что всё переигралось: сейчас свободна только должность методиста 1С, нужно писать методические пособия по специально разработанной программе для каждого сотрудника и обучать (уже не 1-2 человек, а города, в которых находятся филиалы компании).

Работа мне очень нравится: я знакомлюсь с новыми людьми, узнаю об их деятельности и пишу инструкции.

Меня предупредили, что через пару месяцев могут забрать в фин.отдел, а я уже не хочу, мне нравится работа методиста. Собственно, в чём вопрос: в какой профессии я смогу себя реализовать? Экономист или методист? Для меня очень важно,чтобы работа приносила удовольствие и полезные навыки.

23.08.1993, 11:30, Республика Бурятия, город Северобайкальск (если не будет этого города,можно указать посёлок Нижнеангарск, он в 30 км от города).

С одной стороны, даёт дотошность, стремление докопаться до сути, такой аспект часто встречается у бухгалтеров и экономистов. Больше аспектов, склоняющих к данной профессии, у меня нет. Плюс работа с цифрами, аналитика, точность - это планеты в деве, а у меня в деве ничего нет.

Что касается должности методиста, мне не ясно, какие связи домов должны быть, какие показатели смотреть? Влияние меркурия/3 дома? Или влияние Юпитера (просвещение, обучение людей)?

Зарегистрировалась на бирже копирайтинга,пишу статьи на заказ в свободное время. У меня неплохо получается. Читала, что связь 2 и 3 дома может приносить доход от написания статей. Есть ли в моей карте реализация через копирайтинг?

во 2 доме в в секстиле к и в в 3 доме.

Теперь о совместимости с МЧ. Встречаемся год, живём вместе полгода. Конфликты всегда начинаю я, и меня это беспокоит. Конечно, не на пустом месте, приучаю помогать по хозяйству, в основном, ссоры касаются совместного быта. Часто бывает, что я себя могу накрутить на пустом месте, а потом ходить с плохим настроением (это в ?). Парень всегда сглаживает острые углы, а я так не могу. После ссор переживаю: вдруг уйдёт, надоест терпеть мои психи? Но я же не на пустом месте начинаю ссору. Учусь разговаривать и решать конфликты спокойно, получается о случая к случаю.

Его данные:

01.10.1992, 12:00, город Иркутск.

Заинтересовал аспект - его в садится на мой и его в в положительных аспектах к моим . Означает ли это кармическую связь?

Если смотреть по планетам, его в , в . Привлекают девушки яркие, сексуальные, "проблемные", с необычными увлечениями, образованные.

У меня и в , во . Я думаю, что соответствую идеалу его девушки.

У меня солнце во льве, марс в весах. Привлекают культурные, эстетичные, вежливые, галантные парни.

Его весовское солнце и рачий марс вполне соответствуют моим ожиданиям.

fancy
Karma chameleon
     3 мая 2018 (15:07)

Мне тоже интересно на тему методиста, я полагаю, что да 3 дом, может аспекты Меркурия с Сатурном. Юпитер будет задействован скорее, если речь например о редакторе-методисте какого-то крупного учебного пособия. Или если это образовательный проект, где упор на концепцию и проектирование.

У меня лично есть связи из 3-го с 12-м и 1-м, в 3-м и . Честно говоря пока я методист только для себя

Меркурий в изгнании в шахте в 11-м.

А вот с копирайтингом, где надо уметь писать все и в любой момент - не мое.

В указанных вами аспектах думаю могут пойти статьи в кач-ве эксперта или где вы будете делиться проф. опытом. Секстиль больше тянет на подработку. Да и для именно реализации нужно смотреть 10 дом, если вас интересует не только один доход.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Inessa2009
     3 мая 2018 (16:29)

tatyknyaz,может вы "выезжаете" своей в ,почти на МС. Люди в Вас видят мягкого,неконфликтного,неагрессивного преподавателя+ женщину-хозяйку.Может интересы у женщин в бухгалтериях совпадают с Вашими,они видят в Вас своего человека?

У меня сильный 9 дом и гармоничный на МС. С детства хотела быть учителем,могу доступно объяснить всё,хоть вождение авто,хоть экономику,хоть геодезию,всегда рассказываю нюансы,которые могут запомниться на всю жизнь.. Многие так и называют методист))) Хотя работа более финансовая и сейчас не работаю преподавателем.

У сына совсем другой натал,единственное,что одинаковое,это гармоничный в к как и у меня,ну и несколько планет в ,у которых нет ни одного напряжённого аспекта. Он расскажет нюансы иностранного языка так,что и репетиторы,которые более 20 лет прозанимались с разными людьми:детьми и взрослыми не расскажут:понятно,ясно..

fancy
Karma chameleon
     3 мая 2018 (16:44)

Inessa2009 надо же еще учесть, что педагог и методист это разное. Я люблю например все по полкам разложить наглядно и письменно. Когда училась обожала писать шпоры именно по этой причине)) Иногда если просят могу и попробовать объяснить, но только разово, дальше мне бесить начинает, если человек не понимает.

В то же время некоторые учителя имеют ценность именно за счет своей энергетики и умения работать с людьми при том, что сам предмет они могут понимать менее глубоко и работать по учебнику, не ими написанному.

В идеале наверное чтоб все сочеталось, но это скорее редкость.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Inessa2009
     3 мая 2018 (16:59)

fancy,у меня Асц во ,сильный 9 дом и на МС. Писать алгоритмы сотрудникам и объяснять обожаю,а детям объясняла в школе и на курсах по 100 раз. В школе они были в шоке,чтобы подразнить переспросили,чтобы вывести учителя из себя,но не тут -то было ,я ловлю кайф рассказывать непонятливым и они уже кричали :"Мы поняли,мы поняли". По учебнику никогда не работала и сами могут почитать,а рассказать что-то интересное и запоминающееся это моё, тем более дети не любят отвечать у доски ,а я не люблю их ересь слушать,поэтому нашли друг друга,я вещаю,они слушают....

Oltime
любитель
     3 мая 2018 (17:02)

Экономисты идут под . Имеет ли Юпитер отношение к 10-му дому? А то! к10 в , где Юпитер экзальтирует. Сам Юпитер почти на Асц, поэтому реализация возможна, минус - это поражение Марсом (и Ураном/Нептуном).

Синастрию тоже интересно посмотреть.

Спасибо за тему с картой и описанием проф. опыта !


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
fancy
Karma chameleon
     3 мая 2018 (17:47)

Inessa2009 жаль, что такой талант пропадает) Наверное 2-6 и 10 дом разного рода?

А так понятно, что у вас все вместе есть и вам трудно выделить где одно, где другое.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Nbad
     3 мая 2018 (19:42)

Oltime и все-все

Если можно, кого вы ещё видите под ?

tatyknyaz
     5 мая 2018 (05:24)

Inessa2009, вы верно подметили, я неконфликтная девушка, возможно, по этой причине меня видят своим человеком. Конечно, не одуванчик, когда выводят из себя, могу накричать. Когда училась в школе и выбирала будущую профессию, склонялась к филологу либо к психологу. Родители отговорили.

tatyknyaz
     5 мая 2018 (05:27)

Oltime, скажите, что плохого в аспекте ? Когда заказывала расшифровку натальной карты, астролог сказал, что этот аспект означает умение зарабатывать.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере