Форум на ОКУЛУС

Тема 37733, сообщений: 10

Автор Сообщение
Astrolady
     4 мая 2018 (14:57)

В семье скоро родится ребенок - девочка. Понятно точную дату не скажу, и домарной сетки не знаю, но точно видно, что у нее соединение Марс-Лилит-Кету. Какие будут идеи что оно значит? Что там с предками? Уж очень интригует

Ленхен
     4 мая 2018 (15:07)

Натальной карты еще нет.

но точно видно, что у нее соединение

Нет. Не видно.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
delfina
     4 мая 2018 (19:08)

Astrolady

Посмотрите мою тему недавнюю у меня тоже скоро должен родиться ребенок с вероятно таким аспектом.

Там именно по нему я не задавала вопрос, но если что узнаете - пишите.

смотреть картинку
Astrolady
     4 мая 2018 (20:22)

Delfina, обязательно

delfina
     4 мая 2018 (20:30)

Вы родителей ее знаете? как вообще у них обстоят дела? Поделитесь информацией

Astrolady
     4 мая 2018 (23:38)

Delfina, я написала "в семье". Зачем вам такая информация?

delfina
     5 мая 2018 (11:57)

Astrolady, Так вы же спрашиваете что там с предками? Вам лучше знать - что там

Света Петерсонс
     8 мая 2018 (15:39)

Мне тоже тема интересна. Я жду сына с таким же соединением. Причём у меня ещё плановое кесарево, и я никак не могу решить, в какой дом это соединение поставить. В любом положении оно даёт проблемы, надо бы выбрать, где меньше...

Света Петерсонс
     8 мая 2018 (15:53)

насколько я поняла из того, что есть в интернете. Лилит может либо гипертрофированно усилить планету (особенно если это достаточно вредная планета сама по себе), либо наоборот заглушить ее действие. То есть с Марсом это будет либо чрезмерно агрессивный тип (и в плане мужской сексуальности тоже), либо наоборот бездействующий и заглушающий все импульсы внутри (конечно, рано или поздно это может выплеснуться в какое-нибудь маньячество или что-то фрейдистское).

Для большей ясности надо знать знак и дом, в котором всё это творится. У моего, например, будет Лилит в Водолее, Марс в Козероге (скорее всего, ещё и угловой). Марс в экзальтации, активный, вряд ли, его "тормознёт" Лилит. Скорее, это будет первый вариант, активный.

Если это попадает, например, в 4 дом (как сейчас попало у моего родственника, который в апреле родился, там тоже Марс+Лилит, но без ЮУ пока), то, несомненно, есть связи с моделью поведения родителей. Если в другой дом - не обязательно.

Я, честно говоря, намучилась выбирать суточное время рождения. Поскольку если Марс управляет 1 домом/находится в нём, имеет такую связь с Лилит и ЮУ, - это указание на преждевременную гибель; если это всё попадает ещё в 3 дом - это указание на несчастный случай. При других аспектах (там же в карте есть ещё негативные аспекты) очень легко складывается формула опасности для жизни.

В Вашем случае, если роды естественные, Вы конечно, постфактум будете связи домов анализировать.

delfina
     13 мая 2018 (19:08)

Света

Какой вы дом выбрали? У меня тоже будет кесарево скорее всего.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере