Форум на ОКУЛУС

Тема 37734, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
VeraR
     4 мая 2018 (15:21)

Знаю что тема уже такая есть но примеров в ней маловато. Так чтоб разных

В моём окружении есть два примера на моём Асценденте и один пример просто в первом доме:

моей сестры на моём первом доме. Нормально со мной разговаривать не может - сразу голос на два тона выше. А то и просто орёт. С другими вроде как нормально. Но как только я в зоне видимости. Громкость повышается. Чудеса Другая сестра, чей прямо на моём асценденте - не кричит, но говорит каким-то умеренно командным тоном, чётко проговаривая слова. В её присутствии, часто хочется , если не съязвить, то посоревноваться в острословии, точно. С ней интересно. Но общаться долго я не рискую.

Ещё один пример, но это уже М/Ж синастрия

мужчины прямо на моём асценденте - - рядом с ним жить хочется. Вот серьёзно. Чувствую себя домом в который (наконец-то!) провели электричество. Жизнь, жизнь,жизнь. И при мысли что этого человека когда-нибудь не будет в моей жизни становилось страшно - казалось что из меня тогда жизнь уйдёт. Совсем.

Ещё заметила, что если человек ставит мне на асцендент свой ( управитель моего Асц. ) то такое ощущение что когда этот человек говорит, то резкость( в смысле чёткость, а не грубость) его речи для меня максимальна. То есть, вокруг могут шуметь кричать, а этот человек будет говорить шёпотом и я буду его прекрасно слышать и ловить каждое слово. Плюс синатсрический на асц. в моём случае всегда делает к моему управителю 12. То есть любое слово не только с повышенной чёткостью слышится но и остаётся где-то на уровне подсознания.Очень близко к сердцу эти речи воспринимаю.

Свой ещё никому на асц не ставила. А если и ставила то не знаю.

Но было бы интересно узнать как проигрывается на практике, например, женский на мужском асц?

Если у кого есть интересные примеры синатсрического на АСЦ - Добро пожаловать!

Огненная рыба
     4 мая 2018 (16:25)

VeraR

если человек ставит мне на асцендент свой

то он часто раздражает и выводит из себя обладателя Asc

Relax
     4 мая 2018 (16:26)

VeraR

Теоретически, человек своими ДЕЙСТВИЯМИ включает ваш первый дом, а вы своим ASC провоцируете их марсианские качества. Ну и соответственно, какой Марс и ASC такое и взаимодействие.

Но у вас три примера и все разные. Учитывали вы другие аспекты? Учитывали их натальные проявления?

Неизбежно, встает вопрос объективности интерпретации, например причем здесь ваш ASC если в ваших синастриях получается , а это конфликтный аспект. Далее, какие аспекты между например и в синастрии?


Happiness lies in good health and a bad memory.
VeraR
     4 мая 2018 (17:10)

Relax, это к слову, что он тоже может быть разным. В случае М/Ж синастрии это ощущалось как каждое слово этого человека прямо душу задевало ( но там и мажорные аспекты ).

И то что период общения с этим человеком стал определяющим для моего Я (Асц.) - это как раз прямо на асц. А в первом доме, проявил себя просто как раздразжающий фактор.

Milasha
Милана
     4 мая 2018 (17:22)

У меня была коллега с в моем 1д. Орб 1гр. с моим Асц.

Не скажу, что мы прям сразу начали хорошо общаться. Она мне признавалась потом, что мое поведение ее то ли напрягало, то ли раздражало. Я свое восприятие ее честно говоря не помню.

Было как-то я ей на ногу нечаянно наступила. А у нее какая-то болезнь ног и ей было больно.

А в целом мы нормально общались. Ржали даже над чем-нибудь. Она забавная, веселая с . Есть даже фото, где мы в обнимку, головы друг к другу склонили. Так что для ситуаций совместной работы и некоторого тусовочного отдыха - нормально. В быту может по-другому было бы.

У нее также но не в соединении с

UmkaUran
     4 мая 2018 (17:37)

то он часто раздражает и выводит из себя обладателя Asc

100%

Sayanka
     4 мая 2018 (17:55)

Имеется у меня на работе М коллега, его в 4 градусах от моего АСЦ. Кроме того, что он по классике отрабатывает свой близнячий марс, так еще и бесит меня регулярно своими бесконечными разговорами по телефону, рассказывая 10-ти человекам одну и ту же историю. И так из раза в раз. Я каждый раз слушаю эти эпизоды из его жизни и не слышать не могу. Кроме всего, действительно воспринимаю его голос громким.

Он особо не напрягает мой натал своим марсом, но бесконечная говорильня и то, как он что-то делает (он ничего не доводит до конца, все бросает, постоянно пытается перекладывать дела на других, дает "ценные" указания) меня раздражает.

А в целом, коренного негатива к нему я не испытываю.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Natali-nsk
     4 мая 2018 (18:04)

Мой МЧ ставит мне точно Марс на Асц, но там включается комбинация и другие аспекты тоже есть, поэтому выявить один марс мне сложно, но под чем подписываюсь, так это под тем что меня тон разговора, манера и отчитывание меня очень раздражает в моменты ссор и вообще когда у нас спор или выяснения он всегда кричит , меня это жутко бесит. Мы даже по телефону ругаться можем

Так как там включается мой Тау то у нас всегда такое выяснение заканчивается конфликтом

Milasha
Милана
     4 мая 2018 (18:16)

ааа вспомнила. Она еще мое имя на свой лад переделала и звала меня МиланкО )))

Насчет громкости... ей нравилась песня "Я уеду жить в Лондон" и она могла ее на всю катушку включить, но это было скорее весело. Помню мы на пляж толпой ездили и в машине на всю громкость эту песню включили и орали ее вместе с ней.

Она, вспыльчивая, возможно. Но поссориться или поругаться как-то не довелось.

Aurelia
     4 мая 2018 (18:33)

Мой не в с ASC мужа, но в его первом доме , он часто просит говорить меня тише, в том числе по телефону и жалуется, что от моего сопрано, особенно если это смех или кашель, у него уши закладывает

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере