Форум на ОКУЛУС

Тема 37741, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     6 мая 2018 (22:33)

Интересны мнения- я уже все что можно перевернула- но ответа, как такого у меня нет. Если активный 9-ый дом в данный период жизни ( по разным показателям ) - это о каких именно событиях может говорить ? Исключите отсюда религию, высшее образование , дальние поездки и наставничество. То есть все что есть в интернете я уже изучила- не то (: А что именно никак не пойму... Что может быть по 9-ому дому ? Подскажите пожалуйста - интересны мнения практиков


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     6 мая 2018 (22:52)

я вот что обнаружила : 9-ый дом- дом третьего ребенка ! Я не к тому , что у меня будет 3-ий, а у меня вопрос в этой связи- а дом второго ребенка какой ?!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
fancy
Karma chameleon
     6 мая 2018 (22:55)

Лошади, собаки, большие помещения и пространства, бол-во гуманитарных наук: социология, экономика, право, культурология, антропология. Искусство как институция.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
astrofox98
     6 мая 2018 (22:59)

ну сами понимаете- все это описано и прописано во всевозможных источниках, которые я уже изучила и эти трактовки мне не подходят. Есть, что -то еще , что возможно уплывает от всех классических трактовок , но вероятно встречается на практике


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Ino
     6 мая 2018 (23:08)

Остаются сны, предсказания и родственники мужа

astrofox98
     6 мая 2018 (23:14)

ну мужа нет.... Но вот кое- какие родсвенники ( не очень определенные) таки являются , или мне уже кажется... Сны - да - круто ) Последний мне понравился. Копила , я копила $$$ - уже нашла себе удовольствие на что потратить и вдруг снится мне сон , что кошелек мой пуст... А на следующий день сын обнаруживает тотальное вранье с его оплатой универа в то, то время как на предполагаемой работе потребовали оттуда все справки ))) Ну все Все мои денежки уплыли . Сбылся сон мой прямо на следующий день Это последний- 3 дня назад дело было .

Спасибо Ино за мысль !!!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     7 мая 2018 (02:54)

нашла кое-что... Не религия, а культ ! Вот это уже интересно. То есть сюда можно отнести не только всякие левые учения, а просто людей. Даже , если Вы поклонник какого-то артиста - ярый- это 9 дом И далее влияние планет как управителей. Например, если Венера - управитель 4-ого , а активна действует на 9-ый ( желательно проконсультироваться по Шестопалову - это не транзиты !!! ) , то темой может покупка недвижимости за границей и тд .. эээээ- теперь все ясно мне


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Лунная Дева
     7 мая 2018 (08:14)

Лошади, собаки

Почему? Маленькие животные - 6дом, большие - 12. При чем здесь девятый?

sunnybright
     7 мая 2018 (08:54)

у меня 9 дом играл было как 6й от 4-го по производной системе - когда шалило здоровье мамы

как 5-й от 5-го - у некоторых играет он на радость от детей или творчества, помню покойная Алушка писала, что 9-й дом часто при рождении реб. активен

по Подводному 9-й дом - это еще и идеал собственного "Я" - у меня в натале там марс и Юпитер и да - я заморочена на идеале "Я"


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Relax
     7 мая 2018 (12:05)

9 дом Юпитера - ваш соц. статус, ваша нравственность и идеалы. Соответственно, активность 9 дома - период идеализма, высоких стремлений, стремление к достижениям, повышению авторитета. Может даже исполнение каких-то желаний. Формирование новых целей

В негативном варианте - крушение идеалов, потеря авторитета и статуса, вспышки гордыни и самодовольства, которые имеют плохие последствия


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере