Форум на ОКУЛУС

Тема 37741, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     7 мая 2018 (12:41)

Спасибо Всем- не могу давать зеленые плюсики- что-то не работает в профайле ! Вот в том-то и дела, что нет ничего особенно высокого ни в мыслях ни в реале и планов там каких-то нет и учится не хочется... Вообщем по классике 9-ого полный аут, но активность очень большая Интересно про детей-но детей я уже заводить вроде не собираюсь или правильнее - не собиралась ))) Ну вообщем я так поняла : 2- муж- это 9-ый, 3-ий ребенок - это 9-ый, родственники мужа ( даже пока не состоявшегося )- это 9-ый . Сны !!! - это тоже ведь очень актуально


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
mizuhiki
     7 мая 2018 (19:12)

Доброго дня.

Ко всему прочему,9 дом - расширение,экспансия,изменение статуса ( не всегда со знаком +)

Селянка
астролог
     7 мая 2018 (19:19)

Успех или неуспех. Перемены или развитие мировоззрения. Астрология тоже 9 дом.

Внуки 9 дом (5-й от 5-го).

Правосудие. Информация от других людей. Путешествия и дальние поездки.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Дамаск
миру мир
     7 мая 2018 (19:36)

Есть знакомая со стелиумом в 9-м, сколько ее знаю постоянно судится, последний тянется уже лет10 с родней бывшего мужа, так что юристом уже может подрабатывать

astrofox98
     7 мая 2018 (19:58)

Внуки 9 дом (5-й от 5-го)

как говорится- даже не снятся

статусы, суды , расширение- не знаю что сказать. Нет никаких явных намеков , проектов

Вот сны есть , которые сбываются . В астрологии я очень эгоистична. Меня интересует только я и мои любимые, как показывает практика. Вряд-ли что -то будет в практическом плане


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
fancy
Karma chameleon
     7 мая 2018 (22:43)

"Если у вас нету тети" как поется в одной песне. Если вы не вхожи в сферы 9 дома, ничем в его области сейчас особо не интересуетесь, то с чего быть по нему событиям? В натале есть что в 9 доме? Если нет, то тем более.

Не знаю, при чем тут сны, вроде это 12 дом. Хотя конечно Нептун некоторое отношение к 9-му имеет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
astrofox98
     7 мая 2018 (23:24)

да все у меня есть Вы не поняли вопроса ! В натале Юпитер


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     8 мая 2018 (14:47)

много перечислили

у меня тоже подозрительно упр. Асц встал в к 9 дому

буду перебирать варианты возможного

из опыта: что бы не писали про мировоззрение и бла-бла-бла ( теоритические описания 9 дома), на практике довольно обыкновенно у многих выражается:

1)переезд

2)ВУЗ

3)внуки

4)путешествие

5)иллюстрации библии (детской)

6)издание книгопечатного труда

7)иностранное авто

8) вариации на религиозную тему

вот мне тоже все это как то не близко

Селянка
астролог
     8 мая 2018 (16:09)

Вспомнила (кстати или некстати) , что у Сноудена в 13 (кажется) году, когда случилась вся эта история с его протестом, побегом и остановкой в России, дир. Нептун встал на куспид 9 дома.

Красиво.

- Случилось путешествие в никуда, исход которого никто бы заранее предсказать не взялся.

- Но он еще разгласил гос. и профессиональную тайну. Изменил американским понятиям о порядочности и верности стране. Его измена и безнравственность тоже Нептун на куспиде 9 дома.

- Ну и крушение идеалов. Потому что, видимо, наивно надеялся на то, что удастся стать героем своей страны, а не изгоем.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
astrofox98
     13 мая 2018 (04:30)

охохохо )) Ловитее- астрологи нацоиналисты - победители с фашизмом !!! @ !

ВЕНЕРА В IX ДОМЕ

Либидо-планеты Марс и Венера оказывают только поверхностные, преходящие влияния в партнерских отношениях и лишь в редких случаях бывают решающими факторами. Мы убедимся в этом ниже, рассматривая взаимные аспекты партнеров. Лишь когда либидо-планеты двух партнеров образуют более или менее точные мажорные аспекты друг к другу, весьма вероятно, что главной связующей силой является секс. Но когда либидо-планеты одного из партнеров аспектируют какие-то из прочих планет другого, — секс не столь доминирует. Последнее встречается гораздо чаще.

Либидо-планеты играют разную роль в картах мужчин и женщин.

В IX доме, так же как в V, Марс и Венера проявляются весьма эффектно. Им присуще утонченное сексуальное обаяние, сопряженное с полным осознанием своей сексуальности и высокой чувственностью, которой их наделяет Юпитер, управитель Стрельца и IX дома. В IX доме либидо-планетам не свойственно автоматическое следование традициям. И они никогда не упускают случая подчеркнуть свою сексуальную роль.

В этом есть некоторый парадокс: ведь начиная с IX дома границы между половыми ролями становятся размытыми. Женщина может быть угловата и несколько резка в манерах, а мужчина иметь округлости там, где их не ждут, как в физическом, так и в психологическом смысле. Все признаки пола начинают несколько расплываться. В последующих домах эта тенденция усиливается. Но именно этот недостаток определенности, эта загадочность и расплывчатость особенно привлекательны в глазах многих людей. И Марс, и Венера в IX доме обожают игру. Они утонченно кокетливы и любят пускать в ход внутреннее обаяние, испытывать его на знакомых и приятелях. Имея в IX доме планету противоположного пола, мы хотим иметь партнера, подобного нам: гибкого, не слишком серьезно к себе относящегося, способного оценить шутки и флирт, обладающего сексуальным обаянием и с удовольствием, спонтанно, без всякого расчета пускающего его в ход. В то же время нам нужны общие интересы, партнер с живым умом, самостоятельно и широко мыслящий, — ничего похожего на VIII дом, требующий конформизма и соблюдения правил. В IX доме оригинальность — в порядке вещей, особенно когда речь идет о выборе партнера. А если либидо-планета собственного пола находится в IX доме, то все сказанное описывает, какое бы мы сами хотели производить впечатление. Мы не хотим быть как все, мы стремимся отличаться.

В целом можно сказать, что из всех двенадцати домов IX дает наиболее выраженную тенденцию к беспорядочности в сексуальной жизни. Все кадентные дома дают эту тенденцию, но в остальных трех домах мы стараемся не дать ей воли. В IX мы не заботимся о мнении других людей, находя прекрасные философские обоснования своим поступкам. Мы вообще не нуждаемся в оценке, вполне довольствуясь оценкой собственной совести. Такая самодостаточность в оценке себя типична для IX дома.

Б.Хубер.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере