Форум на ОКУЛУС

Тема 37743, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     7 мая 2018 (15:28)

Знакомый, ночное рождение, У7 Венера в щахте в Овне, Луна в 28 градусе в Водолее делает тригон с Юпитером но уже в другом знаке. Женат дважды. Правда Венера на ASC, то есть нужно еще куспиды смотреть, ну и сила сигнификаторов влияет.

Amurka
     7 мая 2018 (17:10)

По поводу того, что большой квадрат - это стимул к развитию и т.п., да согласна! НО, чтобы он работал в плюс и не гадил, нужно гармонично напрвить его энергию!

По поводу музыки соглашусь, когда включится Солнце. По Меркурию в Тельце сильному, думаю можно на вокал или что-либо такое.

Вообще Солнце битое-перебитое. И с ним Венера, хоть она и подсвечена. Это будет либо ярчайший талант, либо полная катастврофа)

Вот задача максимально сделать из квадрата талант, чтобы он не нагадил маленькому человечку в будущем

Ленхен
     7 мая 2018 (18:56)

По поводу того, что большой квадрат - это стимул к развитию и т.п., да согласна! НО, чтобы он работал в плюс и не гадил, нужно гармонично напрвить его энергию!

Направляться энергия будет на соответствующей прогностике, родители не в силах это контролировать, это уже чужая воля, даже если это ребенок.

Зато контролировать ровный фон в семье и относиться к ребенку благожелательно и уважительно родители могут.

Это я исхожу из оси рак-козерог на углах, перводомном Плутоне и шестидомной Луне.

Кто-то из семьи(родитель) должен обозначаться Меркурием - неаспектированным Меркурием в знаке Тельца. Судьбу этого родителя ребенок может повторять, неосознанно. Если родитель не особо доволен своей судьбой - имеет смысл начать себя менять уже сейчас. Ну, перекраивать мышление - меркурианский принцип проработки с этого и начинается.

Я думаю, что это скорее всего мама.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     7 мая 2018 (21:00)

а у родителей какие таланты?

удивительно, что родители чаще хотят развить таланты в детях, а не в себе.

я вообще думаю, что родителям и не нужно знать про большой квадрат, если они не проф.астрологи

ну чем им поможет эта информация?

это одна из сложных конфигураций

пусть любят ребенка да и все

один способ для всех действует

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     7 мая 2018 (21:05)

немного радует вот что:

сначала идет 13 градус, там и , шарахнет одновременно к этому градусу какая нибудь дирекция

а затем уже идет 15 градус

и уже позже 16 градус и

и 17 градус

потом уже узлы 18 градус

начинаться будет со сложного, а затем аспектироваться будут уже бенефакторы

было бы наоборот / в 16 градусе, а / в 13 градусе, вот была бы жесть

сначала бы любовь и благополучие и через 3 года обман, разочарование, предательство и т.д.

а здесь наоборот

meli26
     7 мая 2018 (21:47)

Вот задача максимально сделать из квадрата талант, чтобы он не нагадил маленькому человечку в будущем

Как-то совсем упускается из виду, что человечек - это душа со своими наработками и задачами. А также (и это самое главное) человечек наделён собственной волей и свободой выбора. То есть, он может не согласиться с чужим "деланьм" ему таланта))

Селянка
астролог
     7 мая 2018 (23:12)

Там сильная личность будет, не очень-то повлияешь.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Света Петерсонс
     8 мая 2018 (16:58)

В музыку или в художку надо отдавать. По тому, какие планеты задействованы, и то, и то пойдёт. Танцы - вряд ли.

Amurka
     8 мая 2018 (17:46)

Родители любят) И именно поэтому обратились к астрологии, чтобы не навредить и знать особенности своего ребенка. Сами свои карты тоже разбирали недавно.

У папы девочки оппозиция Солнце-Нептун, к нее получается Солнце квадрат Нептун.

У мамы, кто-то писал про Меркурий, как раз такое же сочитание: Меркурий в Тельце в соединении с северным узлом. И Мерк девочки на СУ мамы. Мама тоже Солнечный близнец

Plutonianka
     12 мая 2018 (05:50)

Самая большая проблема здесь- это родители, которые не дают ребенку развиваться самому, а пытаюсься начать корректировать двухлетнюю кроху. Я придерживаюсь мнения не смотреть гороскоп ребенка до 12 лет. Гороскоп своей дочери до 12 лет тоже не анализировала. Глянула мельком, и не стала заморачиваться.

Ребенок сам найдет и поймет куда ему направиться, а родители пусть больше занимаются обычным, нормальным воспитанием, чтобы вырос полноценный человек.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере