Форум на ОКУЛУС

Тема 37754, сообщений: 209

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Relax
     12 мая 2018 (18:57)

Итак, меня интересуют наблюдения, насколько натальные аспекты, особенно от высших планет могут менять (искажать) проявления планеты по знаку.

Например, имеется мужская Венера в Деве. Может, ли лишать ее прагматичности, расчетливости и прохладности в чувствах? Или это все будет со знаком "минус"?


Happiness lies in good health and a bad memory.
fancy
Karma chameleon
     12 мая 2018 (19:07)

Relax насчет мужской не знаю, но женские частенько находят себе проблемного парня и имеют проблемы с алкоголем или наркотиками. Особо когда Нептун сильнее, а в он сильнее например. Но и таланты ярче, точнее за счет квадрата требуется выход их постоянный.

Проблема обычно в том, что человек находит идеал в том, кто от него наиболее далек

Был бы трин - может была бы просто романтичная девушка с мечтами "о любви первозданной чистоты", поигрывающая на клавесинах на досуге.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     12 мая 2018 (19:11)

лишать ее прагматичности, расчетливости и прохладности в чувствах

Relax

на первый взгляд будто бы нет... аккуратности, собранности, четкости будто бы меньше.

Может к примеру не сразу заметить, что чулок пополз...

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 мая 2018 (19:28)

Релакс

надо комплексно трактовать, со всеми аспектами, домами и возможными рецепциями

всегда букет

еще важно каким домом управляет и в каком стоит

и все вместе даст тебе картину

Relax
     12 мая 2018 (19:38)

Ирина это я по окуловской традиции, пытаюсь на одном аспекте себе аргументы нарисовать


Happiness lies in good health and a bad memory.
пани Агнешка
     12 мая 2018 (21:41)

У мужчины имеется

Холодный, черствый в отношениях, совершенно нечувственный, закрытый. Ухаживать не умеет. "Красивый роман" - вообще не про него. Никаких приятных сюрпризов, нежных слов. Всё серьезно и чинно. Любовь для него - это забота и отдача долга.

Скуповат, прижимист в ежедневной жизни, без цветов и романтики, но два раза в год дарит практичные, дорогие подарки. Всё необходимое и качественное у семьи есть (хорошая машина, квартира, техника и т.д.) но не больше. Решает все проблемы семьи - плечо, стена во всех смыслах. Но не балует. Это дева.

Называет себя однолюбом. В женщине, по его словам, важнее всего чистоплотность, прежде всего бытовая, верность, преданность. Важно, чтобы была именно православной христианкой, как и он сам, то есть разделяла веру, политические взгляды.

Есть склонность умышленно закрывать глаза на негативные проявления партнера, оправдывать для себя неправильное его поведение, договариваться с собой по этому поводу, прощать то, чего не следовало бы.. Это и есть, наверно, проявления

Всё в жизни должно быть запланировано. На годы вперед. Даже выходные проводятся исключительно с практической пользой, обязателен дневной сон, для здоровья. Всё, что для души - это по его словам, пустая трата денег и времени.

Иногда думаю, есть ли вообще у человека душа...

Relax
     12 мая 2018 (22:27)

пани Агнешка, благодарю

Это ваш муж? А где у него и ?


Happiness lies in good health and a bad memory.
пани Агнешка
     12 мая 2018 (22:34)

пани Агнешка, благодарю Okey

Это ваш муж? А где у него Солнце и Марс ?

да, ,

Relax
     12 мая 2018 (22:56)

пани Агнешка, слушайте, а хорошо ему темперамент заземляет. Часто вспыльчивые и конфликтные, а тут прямо благодать.

Ухаживать не умеет. "Красивый роман" - вообще не про него. Никаких приятных сюрпризов, нежных слов. Всё серьезно и чинно. Любовь для него - это забота и отдача долга.

Черт знает, что хорошо, а что плохо... "Соловьи" и умельцы ухаживать, часто ненадежные люди, или бабники.


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     12 мая 2018 (23:24)

Например, имеется мужская Венера в Деве. Может, ли лишать ее прагматичности, расчетливости и прохладности в чувствах? Или это все будет со знаком "минус"?

У меня есть знакомый мужчина с таким аспектом. Ну с деньгами у него все ок. А так аспект влияет на его отношения с женщинами, он женат, но продолжает очаровываться и играть в кошки-мышки с женщинами, не уверена - но думаю любовницы у него имеются. Черствым его назвать никак нельзя, романтик пожалуй, очень обольстительный.

У него

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере