Форум на ОКУЛУС

Тема 37762, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
violette
     14 мая 2018 (19:02)

Если кому-то будет интересно, предлагаю посмотреть, как дополняют эти качества друг друга

Т.е. отражают ли большей частью женственность знаки зодиака в которых Венера и Рази (а так же выбор таких женщин), а мужественность - знаки зодиака, в которых Марс и Приап (и выбор такого типа мужчин)?

Начну с себя, у меня и Рази в

К тому же включен в 1 и 2 дом, а в 11 и 12.

Тут конечно можно вспомнить и антисы и тогда знаков зодиаков станет еще больше Ну пусть это будет по желанию или не будет

Конечно так же важны и аспекты, но вот предлагаю посмотреть на знаки зодиака, а там уж при желании кому как комфортнее изучать

Вернусь к своим показателям Когда прочитала описание для Рака на примере Венеры (не нашла того же с Рази, но принцип показался схожим), то увидела много созвучного себе, помимо Венеры в Тельце. Даже стало любопытно, а нельзя ли развивать свою женственность через Рази, если Венера проблемная? (аспекты и т.д.)

То же самое со спутником жизни, возможно ли поменять так же допустим Марса на Приапа, если тот более благоприятен? Может быть кто-то уже так делал/рассуждал, интересно почитать

Milasha
Милана
     14 мая 2018 (19:12)

violette

я читала, но ничего ососбо менять не собираюсь))) я идеальна с Рази во

А вообще рази и приап к каким-то мыслям или выводам меня пока не привели. С планетами бы разобраться.

То же и с антисами... даже если со стороны скрытых желаний - не особо пока ясно...

violette
     14 мая 2018 (19:25)

Milasha хорошо сказали

У меня самой периодами какие-то прояснения, получается лучше понимать, когда меньше объектов сразу рассматриваю, иначе в итоге каша в голове

Но любопытно рассматривать похожие объекты, так вроде какие-то различия и особенности лучше заметны. Вот сейчас, например, у меня транзитный к натальной Палладе, возможно с этим связана каша в голове в последние дни, ну или с или , или еще с чем Вот интересно в связи с каким-то интересующим явлением приглядеться к таким небесным телам

Milasha
Милана
     14 мая 2018 (19:31)

Я бы не сказала, что у меня каша))) скорее информация в статусе "отмечена и отложена", как ее трактовать и практиковать мне пока не понятно. В любом случае это акценты, планеты все равно основной материал.

violette
     14 мая 2018 (19:35)

Я как все, что не приносит радости и удовольствия сейчас, не воспринимаю или быстро забываю Хорошо, когда можно отложить для нужного случая Меня спасают только выкладки на компе до лучших времен

violette
     15 мая 2018 (01:09)

Просмотрела карты трёх людей, с которыми была в отношениях, по или совпадений нет, но есть по Рази или Приапу (в тех же знаках зодиака, что у меня).

Перепелка
     15 мая 2018 (10:17)

У меня , при этом Рази , а Приап (Рази Приап )

Не знаю как они могут дополнять. Может они описывают отношения в разных областях.

violette
     15 мая 2018 (11:08)

Перепелка У вас интересные сочетания, вы согласны, что Овен, Скорпион и Телец больше всего опишут вас? И мужчины нравятся типа Овна и Тельца?

Аспекты пока не трогала, боюсь, на них "уплыву", единственное только смотрю что мне нравится, что нет. Чтобы что не нравится прорабатывать наблюдениями, выводами и осторожностью, а что нравится по возможности изучать и усиливать.

Например, моя (антис во ) проблемная, и по расположению она хоть и в 11 доме, но в соединении с куспидом 12. И мне её комфортнее прятать, т.е. свою женственность не развивать активно по программе или , то есть учиться пониманию времени и места, и целесообразности, иначе притягиваются проблемы (у меня именно так проигрывается, ещё прорабатываю жалость, т.к.она помимо страсти в основе всех неудачных отношений).

А если по Рази смотреть, а она в (антис ), то она менее проблемна по ощущениям и созвучна моей Луне в . Я пока не знаю насколько мои мысли соответствуют действительности, но изучать и пробовать можно ведь В худшем случае можно опровергнуть

Milasha
Милана
     15 мая 2018 (11:13)

Я читала, что Рази и Приап связаны с сексом. У меня были отношения, в которых были задействованы и с и Рази, и Приап. Достаточно ярко и интенсивно мне чувствовалось. Только весь вопрос в том, чем это объяснить. То ли тем, что так взаимодействуют и и только они, то ли подключением Рази и Приапа.

violette
     15 мая 2018 (11:38)

Через поиск нашла приличное количество информации о Рази и Приапе здесь на форуме: http://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=2636

Milasha вы смотрели синастрию и там это увидели? (Если интересно, поделитесь какими-нибудь аспектами оттуда и вашим мнением как ощутили?)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере