Форум на ОКУЛУС

Тема 37765, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 мая 2018 (11:19)

Привет, друзья.

Заранее прошу прощения, если буду не на связи, - готовлюсь к поездке.

Но читать буду неприменно.

Очередная история про изнасилование в детстве.

Обращение к психологам- не дает ничего.

Обращались.

Итак, женщина

16.12.1976

бирочное время рождения

07-15

Аргентина, Кордова

Была изнасилована кем-то в раннем возрасте, примерно, три-четыре года.

Случай замалчивает. Как своеобразный "скелет в шкафу"

Трудно общаться в сексе, так как иногда "наваливаются" страхи из детства.

Она помнит лишь свой ужас. Боль.

Ни лица насильника, ни его имени она не знает.

Семейное предание гласит, что :" пришел папа и убил его"

Ей хочется верить, что так и есть.

Родители умерли и спросить не у кого.Я спрашиваю:" Полицию помнишь, вызывали?"

Нет. Убил и все.

Я, как Станиславский, не верю в такое.

Карта представляет из себя "Корзину"

Лукошко: и Селены во Льве до в десятом градусе

в ручке

лилит и Юпитер в Тельце.

Сатурн и Плутон во взаимной рецепции по экзальтации

Уран в Скорпионе в квадратуре к Венере в Водолее, уран и Венера сильны, так как стоят в своих, родных домах.

Интересен стеллиум :

Плутон Прозерпина,Влу,Луна

Прозерпиона соединении с Влу и Хирон с НЛУ- дает нам кармичность происходящего

Хирон в 4 доме, в Овне

Как пишет мой педагог, Нели Фридман, в книге"Хирон- ключ к ране"

"Родители хозяина карты -уважающие порядок жизни материального мира.

Главное родительское слово:" Ты должна ВСЕ", а именно: учиться, быть ответственным,быть благодарным ЗА ВСЕ"

Отец- диктует атмосферу в доме, ОН ХОЗЯИН, он может играть даже героя- спасителя.

Еще Хирон в Овне в 4 дает "страх выживания, страх молчания, непринятия"

Роль матери- это Прозерпина, в соединении с Влу и Луной, которая упр. 7 домом.

Прозерпина словно лупа, увеличивает событие.

Меркурий в квадрате к Плутону.

Квадрат Плутона по А. ПОДВОДНОМУ: "Ангельские крылья вырастают на местах, натертых крестом судьбы.

Влияние квадрата Плутона проявляется в определенном неудобстве для человека тех жертв в области Планеты, которых от него потребует судьба; по крайней мере, так будет казаться самому человеку. Ему следует смириться с мыслью, что эти жертвы потребуются от него в неудачный момент и повлекут неприятные последствия вроде бы уж совсем необязательного и ненужного свойства; но такова, увы, характеристика данной кармической программы. Квадрат Плутона - это аспект Иова, не всегда, к счастью, столь же далеко заходящий.

Проявления Планетного принципа во внешнем мире будут человека резко не устраивать, и у него возникнет желание навести в этом отношении в мире порядок, для чего ему понадобится соответствующая власть. Замысел кармы носит, однако, прямо противоположный характер, именно, навести чистоту и порядок в области Планетного принципа во внутреннем мире человека и его подсознании, для чего человек должен обрести власть над своими инстинктами и низшими влечениями, относящимися к Планете. Пока человек этого не осознает, ему предстоит не раз столкнуться с тяжелыми жертвами и роком, который будет преследовать его ровно в той мере, в которой человек будет его вызывать - безразлично, подсознательно или сознательно, намеренно или нечаянно, из лучших или худших побуждений. Существенный момент заключается в том, что в области Планеты человек обладает как бы увеличительным стеклом, ярко проявляющим его (и других) минимальные несовершенства и погрешности. Этот аспект дает большие возможности внутреннего развития и самоочищения, и одновременно дает миру черных учителей диктаторского типа, истребляющих во внешнем мире низкие и средние проявления Планетного принципа властью, огнем и мечом, оставляя место только тончайшим (которых не видят), а иногда и просто пепелище. На среднем уровне характерно жесткое поведение с элементами грубого повелевания и нигилизма в отношении других, который сочетается со стремлением освоить Планетный принцип самому. Внутренне человеку очень хочется явить миру его образец, но это решительно не получается, или (по мнению человека) мир просто не дорос и оттого не способен увидеть явленного ему совершенства."

Мое мнение-отец- насильник.

Тем более, было приказано молчать.

Отца нет в живых, матери тоже.

Женщина старается не вспоминать об этом.

Свое мнение я ей не сказала, чтоб не травмировать ее.

А что думаете Вы?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Milasha
Милана
     16 мая 2018 (11:49)

Наталья

Мое мнение-отец- насильник.

А почему так думаете? Потому что расх. квадрат от из 10-го?

Может это просто давление родителя на ребенка... Угрозы.

было приказано молчать

Вообще конечно, упр-ль 7 в 10, Асц-Дсц на родительской оси, и в рецепции, темы 8-12 домов еще и в аспекте с . Если агрессию в семье было принято подавлять, то могло и прорвать...

Лунная Дева
     16 мая 2018 (13:09)

10 дом - один из родителей. У10 - Венера в 1д в Водолее, с квадратом от Урана. Но делать на основании этого вывод об отце-насильнике? Видали и более пораженные сигнификаторы родителей с которыми все нормально.

инна123
     16 мая 2018 (13:11)

Интуитивно я бы тоже записала отца в насильники.Один выход-это гипноз.

Milasha
Милана
     16 мая 2018 (13:15)

Лунная Дева

У вас какая поправка GMT? У меня -3. У меня в программе стоит во 2д.

Лунная Дева
     16 мая 2018 (13:18)

Милана, у меня -4. Но У10 все равно Венера остается.

Milasha
Милана
     16 мая 2018 (13:42)

В Аргентине в 1976 начался период "грязной войны". Может как то связано.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 мая 2018 (13:46)

Я сразу оговариваю, что смотрю не только астрологически .

И не считаю себя истиной в последней инстанции.Поэтому, хочу послушать другие мнения

Люблю и ценю психлогов.

Это -предесловие.

во Льве в восьмом Нептуну в 12 доме

Сатурн также классический управитель 10 дома, в данной карте десятым домом управляет Меркурий в Козероге

Последний делает из 1дома квадрат к Плутону в десятом, отцовском доме,и секстиль к Уранув Скорпионе в 11 доме

Уран в Скорпе в зоне друзей..

и "папа пришел и убил насильника"

(а труп зарыл в огороде)


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 мая 2018 (13:52)

Карта

смотреть картинку

Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
sunnybright
     16 мая 2018 (14:25)

спасибо за такой пример злого Сатурна в 8 доме...и управитель 8 дома в 12 - нехороший сексуальный опыт как причина тайного горя и страхов...квадрат от упр.8 из 12д к оси мс-ис и то, что этот упр. - , какие-то тайны об отце, нечто неизвестное о нем - имхо вполне мб) у моей матери в 12 - она вообще не знает , кто ее отец, ее мать или сама не знала, кто он или соврала об этом.


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере