Форум на ОКУЛУС

Тема 37768, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Plutonianka
     17 мая 2018 (22:16)

Нашла, что тему уже создавала, но убрать сообщение не в моих силах!

Какие планеты и дома отвечают за вязание. Я так понимаю, что изначально идет по , и 6 дому. Также нужна для создания красивой и гармоничной вещи. А как насчет ?

Где должны быть планеты у человека, который не просто вяжет носки, а вяжет профессионально? Какой дом будет отвечать за доход от вязания? Может быть 6-й, как второй от пятого?

Поделитесь опытом!

koshka stella
Доброкошка)
     18 мая 2018 (03:43)

По идее, за творчество, хобби должен отвечать 5 дом. Как вязальщица со стажем категорически утверждаю, что вязание - тоже творчество.

Чтоб получалось не только тепло и носибельно, но и красиво, Венера должна быть гармоничной или хороший аспект Венеры к Луне. Дизайн вязаных вещей, одежды -увлекательнейшее занятие!Я уже давно по готовым моделям не вяжу - гораздо интереснее что-то свое придумать и воплотить в реальность.

У меня в в 3 доме, , Луна в - фантазия работает хорошо

5 дом во .

в 1 доме в ,

Я не только вяжу,а еще и шью, цветоводством занимаюсь, и на машинке вышивать умею, как тот кот Матроскин

https://youtu.be/yX1FZ1FYP9c


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
HelenK
     18 мая 2018 (04:20)

Я за и

У меня в 10 доме. Научилась вязать лет в 11 и с тех пор постоянно вяжу вещи себе, родственникам и друзьям. Бесплатно естественно.

У моего нет связи с 5 домом, но вязание для меня это хобби, никогда не рассматривала в принципе как средство заработка. Что интересно, все мои хобби и увлечения идут по 10 или 11 дому, но никак не по 5. Так что на самом деле не очень понятно, какой дом я бы стала рассматривать в случае необходимости зарабатывать вязанием.

sunnybright
     18 мая 2018 (07:58)

несостоявшаяся свекровь, вяжет тоннами всем знакомым, домов гороскопа не знаю:

+ +

вообще в рукоделиях как-то часто отмечен у меня)) даже мужчина с таким марсом видела умел вязать))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
lana.nsk
     18 мая 2018 (08:53)

Всем

Посмотрела своих знакомых которые очень любят и умеют вязать красивые вещи, первые которые сразу вспомнились.

Первая по , . Такое пальто себе связала шикарное, я думала что машинная вязка, говорит что вязала его полгода после работы с перевязкой.

Вторая по , . Все время вяжет, может на обеде выйти на улицу и на лавочке связать какую -нибудь кофточку. Вяжет и на спицах и на крючке.

Третья по , .

Что общего у них я увидела так это в аспекте с . Наверное выдержка должна быть, чтобы перевязывать если что.

, в разных знаках и разные аспекты.

Вот я никогда не вязала, не мое, не нравиться. У меня

А заработок от вязания, это связи 2 дома с 6 (если рассматривать как работу) или 5 (как творчество).

Власова
     18 мая 2018 (08:57)

Сатурн обязательно д/б в благоприятном аспекте к и : усидчивость и готовность вязать и перевязывать так, как хочется, а не так, как получается. В противном случае у людей то не хватает терпения и не довязывают до конца и забрасывают; или получается откровенная фигня, куча ошибок, но "ай, да пойдет, кто поймет".

Для продажи - должна стоять в падении или изгнании, - стеснительная, но с высоким вкусом (а с к дает и инженерную математику, геометрическое конструирование, "фриформ" с восхитительной композицией). Таких, с не видела на выставках, выигрывают модели тщательно выполненные, по благоприятному , но не "фонтан", т.к. по Мерку вяжут очень быстро - за день-два на взрослого, по Венере вяжут эксклюзив больше месяца, а на коклюшках и все три.

Про мужчин-вязальщиков - лучше у них получаются сети, вот тут уж никакая женщина не справится! А одежда - ну так себе, без изысков и филигранности исполнения, видела фотки их изделий, жуть без фантазии.

Inessa2009
     18 мая 2018 (12:39)

sunnybright,у меня у дедушки в ,всё умел делать своими руками: чинить обувь,столярничать,плотничать,чертил,рисовал хорошо и шил на машинке,причём женщинам фартуки,платья,себе трусы))))

Есть друг с ретромарсом в в 3 доме,тот только спорить умеет ,а так, даже элементарной мужской работы не сделает...

Девочки как отличить вязание от вышивки и шитья, я не знаю,это всё и творчество,и рукоделие....Конечно нужно смотреть наверное ещё для чего человек делает:по необходимости,из-за денег,дефицита и т.д.

У меня мама любит из-за выпендрёжа-асц во ,управитель 1 дома во на куспиде 12 дома, и во , в . Вышивает,шьёт,вяжет прекрасно,любит оформлять жильё красиво- шторами,картинами. Нарядится и ходит,внучке "натихаря" вышила,сшила и связала кучу вещей,у неё получается легко,причём всем этим занимается с 16 лет.... Любит,чтобы хвалили,какая она молодец. Мы с сестрой совсем нетворческие,я вязала лет в 16,сестра вышила картину,а так у нас фантазии и способности нет....

Mary_il
     18 мая 2018 (17:23)

Привет. Я вязальщица с большим стажем, вяжу с детства вот уже лет 50! Был перерыв лет на 10, а когда появились внуки снова захотелось вязать.

Распускаю легко, если что-то не нравится. Недовязов за всю мою долгую практику нет.

А вот вязать на заказ за деньги не получается никак.

в

в

helengen
     18 мая 2018 (18:39)

Здравствуйте, форумчане. Поделюсь своим опытом. Тяга к вязанию у меня с раннего детства -вязала крючком из простых белых ниток воротнички куклам.В течение жизни были периоды, когда принимала заказы на вязание за деньги.Венера у меня далеко не гармоничная, в изгнании, хороших аспектов нет. в , в в 10 доме, в в 1 доме.Сатурн здесь играет свою роль, дисциплинирует и даёт выдержку(например, до завтра надо довязать, хоть ночью вяжи).Ни разу не связала полностью модель из журнала, т.к.хочется превносить своё, придумывать, но на основе просмотра моделей, узоров.Самая простая моя продукция на заказ - шарфики, разработанные мною - на фото

смотреть картинку
Власова
     18 мая 2018 (20:25)

helengen!

Ничего себе Самая простая моя продукция! Похоже на машинную вязку, прелесть.

Вот мои "шарфики"

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере