Форум на ОКУЛУС

Тема 37793, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galvanize
born free
     24 мая 2018 (16:23)

Даже когда человек занятой то все равно в голову приходит любимый человек?

Apri
Дипломирован ный астролог
     24 мая 2018 (16:40)

Рано или поздно перестанет приходить. Мне в течение лет 3-х приходил, причём первый год практически ежеминутно, т.е. я с ним жила в своей голове. От навязчивой мысли спасали занятия карате три раза в неделю по 1,5 часа, т.е. моя голова была от него свободна только 4,5 часа в неделю, потому что иначе на тренировке могло прилететь маваши гери дзёдан или маэ гери (угроза получить по фэйсу)

Всё пройдёт-пройдёт и это! Ждите.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
sheesteren
     24 мая 2018 (16:52)

Ох, есть такой человек, до сих пор забыть не могу... Его моя (точное, 3 минуты). Его мое .

Есть одна девушка, тоже люблю безответно, ее моя , и, опять же, ее моя . Во всем виновата Лилит!

fancy
Karma chameleon
     24 мая 2018 (17:11)

Главное не зацикливаться: как приходит, так пусть и уходит)) В конце концов это всего лишь наши мысли, чувства и залипания. Тут и синастрии особой не надо. И дело не в том, чтоб занять себя абы чем. А тем, что будет нравиться не меньше, а то и больше, чем тот человек. А от того, что человек например будет убиваться на нелюбимой работе и идти потом в фитнесс только потому что так надо, от этого наоборот только еще большая тоска начаться может.

НО тема для окулесицы.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Aurelia
     24 мая 2018 (17:17)

Даже когда человек занятой то все равно в голову приходит любимый человек?

аспекты между

Milasha
Милана
     24 мая 2018 (17:26)

Если это на самом деле любовь, то любимого на работе не забывают.

Хотя кто знает может уход в работу - это что-то типа избегания.

В таком контексте никакие аспекты в голову не приходят. Не особо понятно о чем конкретно речь.

Я бы предположила в фиксированном знаке. На форуме также говорят, что долго чувства держатся у и .

Aurelia
     24 мая 2018 (18:00)

Milasha, , если я правильно поняла вопрос, то речь о синастрических аспектах, наваждению, навязчивым воспоминаниям с невозможностью выкинуть из головы мысли о ком-то.. , а не просто о способности натива к постоянству чувств

Milasha
Милана
     24 мая 2018 (18:19)

если я правильно поняла вопрос, то речь о синастрических аспектах, наваждению, навязчивым воспоминаниям с невозможностью выкинуть из головы мысли о ком-то.. , а не просто о способности натива к постоянству чувств

Aurelia

хмм

ну тогда чем-то пораженная , возможно - стремление к страданию в отношениях, к неудовольствию.

а наоборот влюбчивая, в мажорном аспекте к . А также как я написала в предыдущем посте - в фиксированном знаке, , .

Aurelia
     24 мая 2018 (18:42)

Milasha, , ну это всё имеет место быть, и поражённая Венера и влюбчивая Луна и тп.., если склонен к таким эмоциям перманентно..

А если ничего подобного в жизни никогда не случалось ранее и натал не располагает, а тут бац, и всё - влюбился и понесло его на несвойственные ему наваждения..., одна мысль на всю голову - "о ней" вот что это из синастрических аспектов может дать?

Milasha
Милана
     24 мая 2018 (18:52)

вот что это из синастрических аспектов может дать?

неее, сначала мне конфетку, потом скажу

и понесло его на несвойственные ему наваждения..., одна мысль на всю голову - "о ней"

похоже на все тот же нептунианский поток , наверно - если именно как наваждение.

на несвойственные ему чего не свойственно не бывает. Я так думаю А если сам человек думает, что ему несвойственно, а это произошло, то я бы на посмотрела.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере