Форум на ОКУЛУС

Тема 37794, сообщений: 10

Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     24 мая 2018 (21:52)

Начну с того, что я достаточно таки хаотичный человек по жизни, меня потрясывает и внешне люди меня не очень-то понимают(особенно родственники). Родные хотят моей скорой женидьбы, а я не прочь оставаться одна и наслаждаться жизнью пока есть такая возможность. У меня У5 на куспиде 9.

Я уже и пожила в Индии 3 года. И успела вернуться и начать карьеру в новой сфере для меня и делаю ее не без успешно.

Но жизнь кажется по прежнему сероватой что-ли. У меня Асц в 5 градусе тельца и только теперь жду когда в сл году полностью пройдется по Асц и наконец-то привнесет в мою жизнь что-то новое.

Читала на форуме, если ждать чего-то позитивного, то произойдет наоборот.

Понятно что на внешности пройдется, но все же интересно, что было у вас на таком проходе?

У меня У11 и стоит в 9 в У10.


Тише едешь дальше будешь
Sea
Астролог
     24 мая 2018 (22:46)

Переезд жить в другую страну. На внешности не отразилось вообще никак, в натале в 7 доме, аспектирует всю карту.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
astrola
     25 мая 2018 (11:01)

У меня петля Урана по АСЦ начнется в июне. Очень жду )) Люблю сюрпризы, но и сама уже подготовилась!

Уран упр 11 в 8 доме.

Если будет один раз проходить то крупных перемен не жди, но интересные события-идеи-знакомства наверняка.

https://olga-astrolog.com/
Селянка
астролог
     25 мая 2018 (16:27)

У меня Уран по ASC довольно нестандартно проигрался.

На меня свалились неожиданные обязанности (нат. Уран в 6 доме). Ощущалось, как закрепощение и сильный гнёт фатальных обстоятельств.

Но буквально физически трясло от нервов, есть не могла - это вот Уран, да.

Вообще не до внешности было...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
sunnybright
     25 мая 2018 (16:44)

самый свежий из попавшихся случай по прохождению Урана по асц у мужчины( в натале правит 11, стоит в 6) - на точном соед. с асц попал в аварию, временно лишился трудоспособности


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     25 мая 2018 (18:25)

У меня Асц в Водолее,

Уран в натале у.1, стоит в 9д

Когда тр.Уран прошелся через Асц в 2000 году, я переехала из поселка в мегаполис - поступила в Университет, стала жить в общежитии. Все было естесственно ново и неожиданно, очень крутой вираж в таком раннем возрасте и без поддержки чьей-либо

Seventeen.jo
ker
     25 мая 2018 (19:05)

У меня из планов (если так можно говорить про ), это так же переезд в другую страну. Мой ухажер иностранец уже начал говорить о женидьбе (я пока воспринимаю это как шутку, так как его форма подачи этого сообщения мне не понятна ) и переезде к нему.

Но с тех пор как я в Москве, уже устроилась на работу и все устраивает, только в гору идет - по этому я тяну с этим.

У меня в грядущем соляре попадет в 10 дом.

По всей видимости проиграется как планета в 9 доме.

Если не ошибаюсь, то Дараган говорит, что нужно смотреть на натальное положение планеты, так как она несет значение в прогностике, в т.ч. градус планеты.


Тише едешь дальше будешь
Natali-nsk
     26 мая 2018 (05:16)

Seventeen.jo

ker

Примеры: мой Уран управитель 1, стоит в 8. При транзите через АСЦ (водолей) эксперименты с внешностью (то я ярко рыжая, то красная, то чёрная, то с прядками) , также чувствовалось некая «сорви голова», это я сейчас понимаю и о ужас, как то были раздвинуты границы чувства собственного сохранения

МЧ: уран управляет 11, стоит в 7. АСЦ в овне. Немного изменился стиль одежды и немного внешность, но это я больше связываю с появлением меня в его жизни. Основные проявления в «качелях» в наших отношениях, то расходимся то сходимся , съезжаемся/разъезжаемся, натальное положение Урана способствует этому , а транзит усугубил . Хотя стоит отметить , я появилась в его жизни как раз перед транзитом, может это тоже можно отнести к действию Урана (7 дом) в 1 дом, как «вход партнёра в свою жизнь»

Inessa2009
     26 мая 2018 (09:28)

Seventeen.joker,спасибо ,что напомнили.

У моего бывшего мужа АСЦ в 6 градусе ,в натале управитель 11 дома в 6 доме в с .Думаю ничего не изменится:работы у него и так свободные,разных единомышленников и кружков по интересам куча.

Когда у него проходил по асц,то по классике жанра отрастил бороду.

koshka stella
Доброкошка)
     26 мая 2018 (12:09)

Мой Asc в , но Уран, сменив знак пребывания, пока еще идет по моему 1 дому.

Буквально за неделю до перехода Урана в начались неожиданные события.

А потом вообще пошла свистопляска: одно за другим, и все события со знаком "минус". Сейчас такое ощущение, что несет куда-то по волнам, а когда и куда вынесет - не знаю.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере