Форум на ОКУЛУС

Тема 37796, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vinch
     25 мая 2018 (10:02)

Добрый день. В интернете нашла такую информацию: "Во время ретроградного Сатурна нежелательно регистрировать брак. Есть риск, что союз окажется обременительным для обоих партнеров, что соответствующим образом отразится на его продолжительности. Однако пары, которые до обмена кольцами больше года жили вместе, могут играть свадьбы без опасений". Источник: https://magicforce.ru/period-retrogradnogo-saturna

Хотелось бы услышать подтверждения/опровержения из жизни. Я не о том, что надо бы учитывать все показатели, на одном аспекте далеко не уедешь и т.п. Интересует, будет ли ретро Сатурн ложкой дегтя в любом случае, как, например, Луна без курса с напряженным последним аспектом? К слову, в сети есть рассчеты благоприятных дат для заключения брака и среди них указаны также даты во ыремя ретроградного Сатурна. Вобщем, хочется прояснить эту ситуацию.

Спасибо заранее всем, кто откликнется.

Aurelia
     25 мая 2018 (13:47)

Vinch , , чем больше размышляю о всевозможных элективах, тем больше укрепляюсь в мнении, что они непосредственно влияют на сам день выбранного события, на общий эмоциональный фон, чтобы всё прошло без сучка, без задоринки, включая не только самих прямых участников, но и приглашённых.

Например, слушала как-то лекцию Джая, где приводился пример дня свадьбы, когда - у молодожёнов украли все подаренные деньги во время банкета, но по горячим следам нашли. Меня это заинтересовало, потому что аналогичная ситуация случилась у нас, только украли всю сумму для оплаты за банкет, и в результате банкет обошёлся вдвое дороже, так как вор не был найден . Ну и что, посмотрела я нашу дату, и правда, был орб 1 градус, только ещё и точное .

А судьба брака, как такового, уже в руках высших сил.

Какой бы замечательный не был электив, никуда не уйти от таких образующих факторов, как натал обоих в отдельности, синастрические взаимодействие и прогностики влияния планет, которые двигаются в своём ритме.

Говорю Вам, как человек, проживший счастливо в оф/браке уже почти 17 лет, с датой регистрации, которую ни один астролог бы не посоветовал, не видя натальных карт. Не знаю, что нас ждёт, но в планах прожить вместе всю оставшуюся жизнь.

Было утро после ЛЗ, 15 лд, луна без курса, в , 5Д.

Марс был R в соединении с Плутоном в 4Д и в оппозиции к Сатурну в 10Д.

До регистрации прожили вместе шесть лет, дату предложили в ЗАГСе за три месяца при подаче заявления, мы неглядя согласились, ничего специально не выбирали.

Так что выбирайте и планируйте, если предоставляется такая возможность, но и не забывайте, что не всё нам подвластно.

vinch
     25 мая 2018 (15:29)

Спасибо, Аурелиа!

Ваш пример обнадеживает. Надеюсь, таких примеров сплошь и рядом.

Селянка
астролог
     25 мая 2018 (16:01)

Астрологические статьи на сайте, где Вы это прочли, - очень сомнительные, мягко говоря.

Гарри и Меган Маркл женились на ретро, несмотря на то, что в их натальных картах Сатурн управитель ASC, либо DSC.

Думается, что они не с бухты-барахты дату назначали.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
koshka stella
Доброкошка)
     25 мая 2018 (18:39)

чем больше размышляю о всевозможных элективах, тем больше укрепляюсь в мнении, что они непосредственно влияют на сам день выбранного события, на общий эмоциональный фон, чтобы всё прошло без сучка, без задоринки,

Очень интересная мысль!Я тоже так думаю. Но мы-то составляем элективы на дальнейшую судьбу союза (как в этом случае) или купленной вещи


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Aurelia
     25 мая 2018 (20:39)

koshka stella, , ну это же здорово, когда есть возможность подобрать электив, значит человеку открываются эти двери, раз получил информацию

Я может тоже озадачилась бы такой интересной темой в своё время, если бы знала тогда о Луне, о Сатурне и выбрала бы какой-нибудь день посимпатичнее, но информация для меня была "закрыта", астрология меня не интересовала и не привлекала совершенно..., видимо на меня были другие планы у провидения, всё случилось ровно так, как случилось, без советчиков и помощников

Просто я не могу пока сказать, что этот день б/с что-то в корне изменил в нашей жизни, какие были отношения -такими они и остались до сих пор

vinch
     25 мая 2018 (20:48)

Селянка, а как Вы ориентируетесь сомнительны ли статьи/сайты или можно доверять? Я действительно порой бывпю озадачена нестыковками, но не могу понять, где профессионал поработал, а где новичок или полный профан.

Inessa2009
     26 мая 2018 (10:02)

Расписывать все случаи не буду,но в моей статистике не влияет,есть прекрасные браки ,заключенные при ретро и есть несчастливые при прямом. Больше влияет совместимость ,прогностика и т.д.

Inessa2009
     26 мая 2018 (10:02)

Расписывать все случаи не буду,но в моей статистике не влияет,есть прекрасные браки ,заключенные при ретро и есть несчастливые при прямом. Больше влияет совместимость ,прогностика и т.д.

Селянка
астролог
     26 мая 2018 (18:47)

Селянка, а как Вы ориентируетесь сомнительны ли статьи/сайты или можно доверять?

Не знаю, исходя из личного опыта.

Но если чудеса начинают обещать и в пример приводят счастливый (!) брак принцессы Дианы, это заставляет задуматься.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере