Форум на ОКУЛУС

Тема 37797, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
sharm62
     25 мая 2018 (18:48)

В июне войдет в 5 дом.Что можно ожидать.Управитель 5 в 7.Данные.26.06.1987.,19.28.Усть-Каменогорск.Казахстан

manticora
     25 мая 2018 (23:45)

Что можно ожидать.

Да всё что угодно не предсказуем лично у меня на прохождении урана по 5 дому родился ребенок и появилось увлечение астрологией.

K
     26 мая 2018 (04:38)

И у меня тоже родился ребёнок. Уран активировал мои Луну 45° и ось Асц/Десц. 30°.

sternchen
     26 мая 2018 (04:55)

Наш знакомый на соед. с кусп. 5 дома встретил бывшую, когда-то очень давно, в ранней юности, девушку и ..... влюбился в нее, как мальчишка. Уже женаты лет 6, есть ребенок.

Огненная рыба
     26 мая 2018 (11:09)

manticora

iuleri

Девочки, можно вопрос? Беременность была неожиданной в стиле или планируемой?

Дело в том что я пока на стадии планирования. И первое касание кус.5 дома этим летом. Вот думаю... совместимы ли и планирование?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     26 мая 2018 (12:42)

у меня на первом касании тр. кусп.5 дома ( упр. 5 во 2) гражданский брак, беременность с прерыванием ( неожиданная), хотя и дирекции и транзит были +.

Родила позже, на тр. куспид 5.

Огненная рыба
     26 мая 2018 (13:34)

KIV

Ирина, а натале какой у вас ?

sunnybright
     26 мая 2018 (14:04)

Огненная рыба, у подруги сейчас беерменность, нормально протекает, на тр в 5 доме) бер-ть была запланированная. На входе его в 5 д не было никаких незапланированных залетов и прерываний бер-тей, а было увлечение временное мужчиной, помимо мужа, к-е до физики не дошло, т.к. девушка порядочная


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Огненная рыба
     26 мая 2018 (14:28)

sunnybright

Спасибо за пример! Думаю позитивный или негативный "сюрприз" от зависит от того насколько силен в натале.

sunnybright
     26 мая 2018 (15:31)

Огненная рыба, у девушки этой в натале на границе между 1 и 2 домами, имеет и


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере