Форум на ОКУЛУС

Тема 37798, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     27 мая 2018 (18:33)

Познакомилась с мужчиной, общаемся недолго, но он мне нравится. Производит впечатление скромного, образованного и уравновешенного.

Однако, взглянув на его космограмму, я была удивлена большим количеством пораженных личных планет, преимущественно Нептуном, и не очень хороших соединений. Например,

ЮУ

Причем нf пьяницу, игрока или наркомана он точно не похож. Вообще не курит, выпивает вроде изредка и немного, занимается спортом. Словом, я в недоумении и не знаю, стоит ли с ним развивать общение.

aquatoria26
     27 мая 2018 (18:36)

Вот его карта, но дома не смотрите, так как я не знаю времени рождения.

смотреть картинку
rocketa
     27 мая 2018 (18:40)

aquatoria26 ,

я в недоумении и не знаю, стоит ли с ним развивать общение.

это уже ваше непосредственно решение , основанное на том какую роль Вы хотите чтобы этот мужчина играл в Вашей жизни. Смотрите на его человеческие качества, если человек Г-но, то ему хоть трины ставь , хоть планеты в обители и экзальтации, они все равно будут в нем звучать испорченно

aquatoria26
     27 мая 2018 (18:43)

rocketa Нептун находится в Козероге, но дома я не знаю, так как времени рождения нет.

Меня просто пугают его квадратуры.

rocketa
     27 мая 2018 (18:45)

у него даже очень не плохо проявлен, если человек порядочный, то отличный помощник в рассеивании негативных проявлений уход в иллюзии, наркоманию и алкоголизм и т.д. и т.п

rocketa
     27 мая 2018 (18:47)

Меня просто пугают его квадратуры.

а меня пугают астрологи, которые делают выводы о человеке только на основе его

aquatoria26
     27 мая 2018 (18:49)

rocketa, а квадратура и не дает ли грубость в отношении женщин? тоже довольно настораживающий аспект

aquatoria26
     27 мая 2018 (18:51)

rocketa, я не делаю выводы о человеке, основываясь лишь на космограмме, ни в коем случае. Я потому и задала вопрос, что впечатление о человеке и его натал несколько разнятся

rocketa
     27 мая 2018 (18:57)

а квадратура и не дает ли грубость в отношении женщин?

Если Вы выложили космограмму, без точного времени рождения, то этого аспекта может и не быть

Nadin72
Надя Родионова
     27 мая 2018 (19:43)

aquatoria26, Вы пишете, что: "...впечатление о человеке и его натал несколько разнятся". И это правильно! У него и в и в и он кажется таким мягоньким и дипломатичным? Но когда Вы вплотную столкнётесь с его в , поражающем Рачью(эмоциональную) Луну, и в входит ещё в квадрат с крестом с участием и , то это будет о-го-го! А насчёт выпивки...личные, поражённые , особенно - любитель выпить, точно!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере