Форум на ОКУЛУС

Тема 378, сообщений: 3

Автор Сообщение
Maria
     7 марта 2003 (17:11)

Здравствуйте дорогие астрологи! Походила по форуму и пришла к выводу, что стеллиум в 12 доме не очень приятная штука и требует пристального внимания. Не могли бы Вы посмотреть карту моей девочки и дать какие-нибудь оценки или рекомендации. Ее день рождения: 20.02.1999 Питер, 10:30 утра.

Спасибо и с наступающим Вас праздником!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 марта 2003 (20:55)

Мария,

Вы открыли одну из наиболее интересных для меня тем - судьба человека с сильным XII-м домом. И не только потому, что XII-й дом относится к кармическим домам и притягивает своей тайной и мистичностью. Просто есть еще один малыш, у которого уникальный XII-й дом, и судьба этого человечка для меня очень много значит. Поэтому, я изучаю любую информацию, касающуюся раскрытия потенциала XII-го дома в позитивном варианте.

У Вашей девочки в XII-й дом попадают 4 знака; случай довольно редкий. Причем, есть соответствие гороскопа космограмме, потому что начинается дом со знака Рыб. И Солнце тоже в Рыбах. И альмутен асцендента, Меркурий, терминальная планета прямо на границе между XI-м и XII-м домами. Значит, это и есть ключевой дом гороскопа.

Если граница между XI-м и XII-м домами раскрыта, то человек может не только предчувствовать и предвосхищать события, но и делать активный выбор в реальной жизни. Это особый дар, когда человек, пользуясь интуицией, всегда достигает цели. Потому что, в отличие от всех окружающих, видит ситуацию «насквозь». У девочки ведь Солнце в XI-м доме и здесь же Уран в обители – все в жизни будет очень необычно и странно для окружающих.

В XII-м доме Юпитер – это сильное его положение, здесь он в обители по дому. А С Венерой вообще интересно – она в экзальтации по дому и знаку. Эти две планеты в соединении и имеют секстиль от Нептуна, сигнификатора XII-го дома. Венера с Юпитером в соединении - это один из лучших вариантов планетного взаимодействия - большая и малая "милость Божья", высокий уровень гармонии и защищенности. Наверное, Ваша малышка будет очень доброй и искренней в своих чувствах, способной понять и утешить.

В таком уникальном варианте, конечно, важно смотреть позицию Селены – насколько девочка будет защищена. Селена хорошо аспектирована Лунными Узлами и попадает в VI-й дом гороскопа. Это указание на то, что человеку будут даны большие жизненные силы и выносливость. Радует градус, в который попала Селена – один из лучших, «Почти королевский». Градус счастливого брака, успешной жизни, богатства.

Но думаю, что такой гороскоп у девочки – не случайность. Как-то все это должно быть проявлено в гороскопах родителей. Если есть желание – напишите о себе. Мне, действительно, очень интересен Ваш случай.

Малышке – удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Maria
     9 марта 2003 (21:15)

Дорогая Ирина!

Прочитала Ваш ответ и сижу сейчас с очень довольной физиономией спасибо!!! Очень радует информация про ее счастье в браке, у меня самой как то не складывалось...у моей мамы и бабушки тоже. Поэтому последнее время я решила, что наверно надо ломать эту традицию и выходить замуж хоть за первого встречного, только бы переломить эту тенденцию...

Что касается гороскопа моего и ее папы то я родилась 25 сентября 1972г. в 22:00 а ее отец 19 августа 1964 г в 6:30 утра оба в Питере. Вместе не живем, брак был гражданский, но находимся в очень хороших отношениях. Напишите пожалуйста, Ваше мнение-ужасно интересно как же связаны ее гороскоп и наши...

огромное вам спасибо!!!!!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере