Форум на ОКУЛУС

Тема 37800, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
starmaker
     27 мая 2018 (20:51)

Транзитный уран встал на DSC. Чего ожидать?

В натале в 1-ом доме в соединении с венерой в скорпионе (да, так и живем и управляет 4-м домом

Когда уран прошел по IC, я переехала жить на другой край света. Чего ждать в этот раз? Подскажите?

UmkaUran
     27 мая 2018 (21:02)

У меня ничего особенного не было)) так что не парьтесь

starmaker
     27 мая 2018 (21:06)

а у меня каждый раз когда переходит из дома в дом перемены в жизни... парюсь )))

В 4 - переезд, в 5 - развод, в 6 - перемена рода деятельности и серьезная операция, которую ничто не предвещало...

Огненная рыба
     27 мая 2018 (21:17)

Когда уран прошел по IC, я переехала жить на другой край света.

Тоже самое и у меня

Чего ждать в этот раз?

Часто женятся, разводятся на таком аспекте, неожиданные перемены в личной жизни возможно.

У моего мужа был на Дсц когда мы познакомились и женились, а у меня как раз на ИС.

AstroMarie
     27 мая 2018 (21:32)

ураничненько вышло


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
starmaker
     27 мая 2018 (23:43)

Огненная рыба, разводиться не с кем и на замужество кандидатов тоже нет... может быть перееду опять куда-то?

Огненная рыба
     28 мая 2018 (01:05)

starmaker, если это только первое касание, то ещё не вечер. Событийно может проявиться и при втором касании.

Есть у меня ещё два примера среди родственников. В обоих случаях должны были периодически оставлять семьи. Одна за период петляния по Дсц летала в США на стажировку, оставляла мужа с маленькими детьми, другая вынуждена периодически оставлять мужа одного и уезжать к родителям. Изменения в личных отношениях (даже если только временные) были в любом случае.

HelenK
     28 мая 2018 (05:41)

Тоже встал на DSC. В дирекциях в соединении с к2, точное на текущий момент, буквально на днях начнет расходиться. Может и ничего не будет, а может что-то и случится, вариантов много, причем я скорее подозреваю изменения в деловом партнерстве, нежели в браке.

При проходе через IC ничего не было, несмотря на то, что в натале управляет 4 домом. У меня хорошо работает в дирекциях, при аспектах с куспидами любых домов; при проходе же его транзитом через IC в дирекциях он никак не отметился.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 мая 2018 (10:40)

У меня ничего особенного не было)) так что не парьтесь

у меня тоже ничего особенного не было

было знакомство, в последствии ни к чему не привело ( вообще, даже опыта особенного не приобрела)

Niki777
Ирина
     28 мая 2018 (12:52)

а у меня каждый раз когда переходит из дома в дом перемены в жизни.

и у меня. сейчас практически на куспиде 8го, и наконец то вроде личная жизнь нормализуется и становится более стабильной... в натале управляет 5Д.

Как только зашел в 7Д появилось много поклонников, но все было нестабильно, постоянные разлуки по разным причинам либо совсем расставания. и так на протяжении всего периода. все было бурно в этой сфере и главное, непредсказуемо и неконтролируемо, что меня совсем измотало.

Хотя у меня есть пример, когда транзитный уран встал на куспид 7Д был брак...и вообще я где-то читала, что любая медленная транз. планета на к7д может дать брак либо серьезные отношения.

Уже интересно, что он мне в 8Д преподнесет, в натале стоит во 2Д, надеюсь без плохих сюрпризов.


Все делается к лучшему!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере