Форум на ОКУЛУС

Тема 37803, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
R
     28 мая 2018 (09:37)

Состоится ли поездка в другой город по делам(находятся рядом) в ближайшее время? (начало лета) Сам думаю что нет...

Итак я - первый дом , поездка-третий дом, получается что ,как и сигнификатор, будут в соединении через 8 единиц времени.

в угловых домах не вижу что летает, ЛБК тоже нет, тоже сошла с via combusta. Получается положительный ответ

Данные Екатеринбург 28. 05. 18. (10-08), ответ в районе 1-2 июня

R
     28 мая 2018 (10:32)

Карта

смотреть картинку
transserfer
Ищу свой путь
     28 мая 2018 (11:53)

Добрый день, а у меня на это время другая карта чуть чуть получилась, может быть это и не правильно конечно, нужно по вашей карте смотреть, но в свой проге как то удобнее, вообщем у меня получается что ответ - НЕТ, так как между упр.1 и упр 3 дома нет аспекта, и если брать , как сигнификатор и кверента и квезита , то и у она не имеет аспектов до выхода из знака, не с тем, не с другим...

А по вашей карте да, и произойдет примерно через 8-9 вр. ед. , но до этого сделает точную к ... вот тут вопрос, либо это обстоятельство помешает все таки поездке, либо наоборот говорит о том что она неизбежна...

Я только учусь, мало очень опыта, так что вы уж напишите потом чем дело закончится, чтоб знать свои ошибки...

смотреть картинку

Будьте реалистами - требуйте невозможного
Стихи.ру
R
     28 мая 2018 (14:52)

Я только учусь, мало очень опыта, так что вы уж напишите потом чем дело закончится, чтоб знать свои ошибки...

Интересно....

Проверил сейчас на разных прогах - на компьютере и на телефоне , К3 на падает

R
     28 мая 2018 (15:04)

transserfer,три проги указывают на

Apri
Дипломирован ный астролог
     28 мая 2018 (15:41)

Вы про существование разных систем домов слышали? Кох, Плацидус, равнодомная, Регимонтанус... В курсе, какие системы домов используют ваши программы на телефонах и планшетах?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
R
     28 мая 2018 (17:39)

У меня по ходу везде Плацидус - компьютер , телефон

transserfer
Ищу свой путь
     29 мая 2018 (09:24)

Да, дело в системах домов, у меня всегда стоял Кох, как у моего учителя по астрологии... да ну и не только я думаю...Вот действительно и интересно, по сути то ответ должен быть один и там и там...


Будьте реалистами - требуйте невозможного
Стихи.ру
astrofox98
     29 мая 2018 (14:22)

У вас там Луна в оппозиции с Мерк и идет на оппозицию с Солнцем. У меня ответ : НЕТ


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
AstroMarie
     29 мая 2018 (16:24)

Не состоится поездка,У1 не видит У7, диспозитор фортуны тоже сатурн ретро

За поездку беру 7 дом


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере