Форум на ОКУЛУС

Тема 37808, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 мая 2018 (15:02)

Наталья-Селянка

ну так значения не слишком радужные, но это ведь часть жизни, 30% из всего что есть.

Может как то уже и рассматривать эти дома в позитиве?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 мая 2018 (15:07)

Лунная Дева

19 мая каждого года тр. соединяется с моим (упр.4,6,7 в 9)

большинство квартир я купила этой датой ( 4 сделки), либо сам договор купли-продажи, либо регистрация права собственности, либо еще и рефинансирование ипотеки и первая ипотека в эти же даты.

У меня в натале .

Еще у меня в эту дату было удачное трудоустройство с последующим романом.

И вот этот день 19 мая - мой самый главный день в году, на него всегда что то происходит.

А ранее, лет 5 назад, 19 января ( тр. ) я ходила в церковь , то на причастие, то на исповедь... В общем тоже как то было один и тот же день.

Селянка
астролог
     30 мая 2018 (15:09)

Я Вас правильно поняла, у людей в течение года происходят события, которые повторяются каждый год в соответствии с транзитами Солнца (про Луну уже промолчу)?

Не повторяются, потому что транзиты никогда не повторяются, как и более медленные движения

Солнце пришло туда же, но Марс и все остальное в иных местах, чем было год назад. Поэтому соляр каждый год заново смотрим.

И потом понятно, что есть иерархии транзитов, которые диктуют силу их влияния. Но это не значит, что Луна просто так по небу бегает, для мебели.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Селянка
астролог
     30 мая 2018 (15:18)

Ирина, ну это же прекрасно, если негатив лишь 30 % жизни составляет, а не больше. Он нужен хотя бы для того, чтобы ценили позитив, и чему-то учились.

И потом, всё познается в сравнении. 6 дом, конечно, не во всем плох , но он хуже, чем 1-й, в элекции туда не ставят решающие планеты.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Лунная Дева
     30 мая 2018 (15:19)

19 мая каждого года тр. соединяется с моим (упр.4,6,7 в 9)

большинство квартир я купила этой датой ( 4 сделки),

Если бы Вы купили столько квартир сколько Вам лет то я бы поверила в силу транзита Солнца по Юпитеру.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 мая 2018 (15:37)

Да дело же не силе транзита , а в его значении в текущей, уже сложившейся до этого конфигурации.

Вы транзит тоже не учитываете?

Я вот думаю, так может вы рассматриваете в прогностике только важнейшие события типа родов, браков и трудоустройств, и поэтому вам остальные нюансы не интересны?

Лунная Дева
     30 мая 2018 (15:41)

Вы транзит тоже не учитываете?

Совершенно верно.

остальные нюансы не интересны?

Тоже правда. В булочную я и без транзитов схожу.

astrola
     30 мая 2018 (18:16)

Лунная Дева, вот это удивили!

то есть транзит солнца по марсу - никак не проявляется, а марса по солнцу - каждый раз событие?

или меркурия по луне, или солнца по венере - что-то должно происходить?

https://olga-astrolog.com/
Лунная Дева
     30 мая 2018 (19:01)

транзит солнца по марсу - никак не проявляется, а марса по солнцу - каждый раз событие?

Не факт что каждый раз. Но что касается транзитов посерьезней то можете быть уверены - транзит например Урана по Венере в 90 процентах случаев принесет события и перемены в жизни, а вот Венеры по Урану Вы даже не почувствуете. А если таки почувствовали то это скорее всего самовнушение, многие астрологи очень впечатлительные

AstroMarie
     30 мая 2018 (19:06)

Вообще-то я считала что это правило распространяется на все школы. Тогда, с точки зрения Вашей школы, транзиты Луны и Солнца по более медленным Вы тоже учитываете?

Транзит солнца или луны по парсам и углам всегда сужает диапазон времени наступления события после других метод! Особенно это заметно в Лунаре

PS. для тех кто в танке: парсы в транзите движутся со скоростью ~20сек-1 гр/минуту,в зависимости от скорости солнца и луны,а также скорости восхождения ASC


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере