Форум на ОКУЛУС

Тема 37819, сообщений: 6

Автор Сообщение
oven74
     3 июня 2018 (13:06)

Здравствуйте, уважаемые участники форума.

У меня такая ситуация: пришла необходимость срочно купить квартиру, но смотрю на карту прогрессий и вижу , что прогрессивное Солнце в оппозиции к Нептуну натала, значит какой-то обман или самообман. Прогрессивная луна в оппозиции в Хирону натальному, это скорее всего странные ситуации, связанные с собственным домом.

Но солнце транзитное в соединении с меркурием нат. - покупка должна быть удачной.

Помогите развеять мои сомнения и подскажите стоит ли мне заниматься в ближайший месяц покупкой квартиры или лучше отложить на некоторое время?

смотреть картинку
Селянка
астролог
     3 июня 2018 (13:29)

Думаю, что можно покупать.

Там ни Солнце, ни Нептун отношения к 4 дому не имеют.

Но вообще карту надо ректифицировать.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Альрауне
     3 июня 2018 (13:41)

Так Солнце транзитное в точном аспекте 1 сутки На быстые транзиты в важных делах не полагаются..

А вы можете написать ваши данные точно, потому что карта нечеткая, размытая. Смотреть нужно аспекты высших или хотя бы к управителю 4 или элементам 4, хотя вроде там только Лилит

oven74
     3 июня 2018 (13:53)

Альрауне, точные данные: 17.04.1974. в 17.00 Хотынец Орловская область. Сейчас живу в г. Мценск Орловская область.

Альрауне
     3 июня 2018 (14:32)

Если время рождения действительно 17.00, что, конечно, нужно еще проверить посредством ректификации, то упр.4 дома у вас

К нему точный секстиль будет 09.11.18, но в ретро-фазе.Вообще поскольку в петле, то аспект считается существующим даже если он не в орбе. То есть сейчас как раз и время смены места жительства, переезда.

Еще у вас возвращается Лилит в в 4, будет это 11.07.18. Покупать квартиру на возвращении Лилит в 4 - ну даже не знаю...пусть вам скажет кто-нибудь более опытный,стоит или нет

Но это если время правильное,если нет, то IC может уехать и в и тогда надо смотреть транзитные аспекты к Юпитеру

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 июня 2018 (15:26)

oven74

у меня на дату сделки был в действии квадрат прогрессивной к . дату нельзя было ни изменить, ни отменить. Все остальное выглядело еще куда ни шло, но этот прогрессивный аспект не давал мне покоя.

Сделка была сложная, много звеньев цепи участвовало. Я очень переживала.

Но прошло все хорошо, без срывов, без каких либо вообще загвоздок.

А проигрался этот квадрат пр. к вот как:

Мне приходила на счет большая сумма денег, и был небольшой разрыв , исчисляемый в днях между поступлением и оплатой за квартиру. Я поискала вклады он-лайн, чтобы было посуточное начисление % на остаток, т.е. чтобы не было условия "срок - 1 месяц". Нашла такой продукт у Сбербанка. Благополучно открыла вклад он-лайн, перевела туда деньги.

Там даже был договор в эл.форме. В договоре были совершенно четкие фразы о способе начиления % исходя из остатка на утро каждого дня нахождения денег на этом депозите.

В день , в который надо было деньги перевести продавцу, я пришла в Сбербанк ( в отделение) и попросила сделать перевод с депозита по реквизитам продавца.

Они мне ПОСОВЕТОВАЛИ сначала вернуть деньги себе назад на счет "до востребования", а затем платить продавцу.

Я так и сделала.

И мне начислили % в размере по ставке до востребования 0,01% ( не помню точно).

Сначала я думала, что это недоразумение. Думала,что сейчас они все выяснят и исправят.

Но переписка шла около двух месяцев. Сбербанк реально обманывает своих клиентов. Этот вклад - ловушка.

В договоре условия ОДНИ, а в УСЛОВИЯХ На САЙТЕ - другие, и там ( на сайте СБ в интернете) есть мелким шрифтом, что остаток для начисления % берется самый последний ( минимальный остаток). А самый последний, это 10 руб, которые остались после перечисления назад на счет до востребования, чтобы счет не закрылся.

Вот я прям очумела от такого развода. Но. Эта афера Сбербанка официально одобрена всеми контролирующими органами и все инстанции отписались, что они не могут контролировать Сбербанк, что это только наше дело (мое и банка).

Вот такая была катавасия.

Обман такой лохотронский, что я еще потом полгода была в шоке от безнаказанности такого крупного банка.

Но это у меня только упущенная выгода.

А по самой сделке, тьфу,тьфу,тьфу, все нормально было. Уже 1,5 года прошло.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере