Форум на ОКУЛУС

Тема 37823, сообщений: 6

Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     5 июня 2018 (15:54)

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=26004&p=2

бродя по просторам Окулуса нашла уникальное собрание отзывов Окулусян по транзитам Урана ( со 2 стр.)

жаль, что там название самой темы не отражает огромного объема описаний всех транзитов ко всем планетам, которые любезно предоставила форумчанка Олекса

Margarett
     6 июня 2018 (03:04)

KIV,

огромное спасибо, для меня Ох как актуально, у меня X IV, ASC .

Уже чувствую, что будет интересно, хотя Уран только вошел в телец.

вера н.
     6 июня 2018 (05:39)

Ирина, спасибо за ссылку. У меня . Со страхом, если честно, жду что будет

nastyona
     8 июня 2018 (16:33)

Ирина, спасибо за ссылку. У меня [Уран] [Оппозиция] [Плутон] . Со страхом, если честно, жду что будет

Скорее всего ничего глобального, это поколенческий, вот у знакомого сейчас: (они в соединении) 5-11 дома, вот как-то человек резко изменился, стал отчужденным, из-за чего я прервала общение и расторгла дружбу (потом глянула, а у него при этом точная оппозиция к сатурну была и у меня что-то не очень в карте), хотя общались пару лет очень часто... А через пару дней он почистил еще и половину списка друзей...

Вот интересно, этот аспект дает разрывы навечно или так, порыв только? Потому как у меня тоже через года 2 встанет точно на IC точно на МС. С ужасом жду...

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     10 июня 2018 (10:41)

У меня совсем скоро должно быть , У3,4,8,9

И в натале есть связь , эти энергии мне родные

В дирекции в прошлом году дир. по нат. (наверное. действует еще), нат. дир. и дир. к нат. и

Если кто оставит комментарий к сему буду рада

KIV писала про как о экспансии к необычному творчеству в моем случае

Про - понимаю, что надо замуж, а не хочу. Я с возрастом не взрослею и чувствую себя еще младше. Хочу эмоциональной гавани и чтобы о мне заботились

Надо мне создать отдельную тему и спросить помощи в анализе актуального


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 июля 2018 (18:46)

Deva

Хочу эмоциональной гавани и чтобы о мне заботились - разве это не инфантильная мечта?

Партнерство предполагает, на мой взгляд, нечто другое: совершенно конкретные обязательства, ответственность, взаимовыручку, рождение третьего элемента - сплава личностей, состоящего из прежде отдельных "1"+"1", и если последуют плоды любви, то уже (по-моему) до старости участие в жизни рожденного.

А "чтобы обо мне заботились" - это камень преткновения, возникший из неправильных сказок о принцессах.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере