Форум на ОКУЛУС

Тема 37861, сообщений: 6

Автор Сообщение
Marisabel
     19 июня 2018 (11:09)

Здравствуйте, форумчане! У меня в трудной ситуации знакомая семья, спрашивают когда же всё устаканиться, а мне нечем порадовать, глядя на транзиты и прогрессии. История такая- Уехали по приглашению на работу в Испанию, муж шев-повар, соответственно пригласили мужа в открывающийся ресторан. У них ещё грудной ребенок на руках. Они рискнули и уехали, так как в России тоже глухо с работой было. Когда они спросили стоит ли соглашаться на предложение, был построен хорар и было видно, что обещают больше, чем дадут. И вот так и получилось, приехали и сидят там 2 месяца без работы, так как ресторан все доделывают, хотя уже все сроки прошли. Сидят в квартире которую им снимают их работодатели, ну и кормят их тоже они, но в остальном не помогают, ни со страховкой ребенку, ну и прочие просьбы мимо.

Они не знают ждать ли им ещё или уже не надеяться и собираться обратно.

Данные мужа - 13.06.1978 19:50:00 Нанси, Франция

Сложных транзитов нет на данный момент, в прогрессиях Сатурн встал на Марс в 9 доме, я думаю, этот аспект и дает ситуации, когда не можешь сам что-то изменить, инициативу проявить, но он там теперь на год!

Лунная Дева
     19 июня 2018 (11:19)

в прогрессиях Сатурн встал на Марс в 9 доме, я думаю, этот аспект и дает ситуации, когда не можешь сам что-то изменить, инициативу проявить, но он там теперь на год!

Он там на подольше и вообще ни при чем. С наскока по неотректифицированной карте ничего сказать невозможно. Пусть попробуют хорарный вопрос задать, только поконкретней а не типа "когда на нашей улице будет праздник"?

Calabacita
     19 июня 2018 (12:28)

Если время близко к правде, то транзитные и во 2 доме, причем на куспиде, хоть и в своем доме, , а - это управитель гороскопа в данном случае. Я не астролог, обратитесь к квалифицированному для принятия решения, но на мой непрофессиональный взгляд, по транзитам и еще много лет будут идти по 2 дому и еще к оппозицию сделают. Это не значит, что крах будет долгий, это значит, ему надо будет перестроить подход к финансам и перейти на другой лад и проще будет, когда эта перестройка произойдет, когда новые правила игры, не всегда приятные ему сначала, станут ему родными, а не когда транзиты ослабнут.

Кроме того:

Безработица в Испании на 2018 г. 25,6%

Безработица в РФ на 2018 г. 4,9 %

Ок, реальная статистика может быть +/- 10 % и там и там.

Другие страны ваши друзья сами нагуглят.

Понимаю, что королем можно быть при любой экономической ситуации, но об общей ситуации в стране не надо забывать, переезжая вникуда с женой и ребенком. Думайте

Calabacita
     19 июня 2018 (12:45)

Они вообще понимают, что такое 25,6% безработицы в стране? Для работы в сфере обслуживания.

Во Франции 9% и там все воют и бегут.

Или ресторан, в который пригласили мужа расчитан на туристов? Сезон начнется через 2 недели и закончится в сентябре. Он уже видел вымершие испанские города в несезон?

Надеюсь, ваши друзья в перспективной и более радужной ситуации, чем я тут охаю

Marisabel
     19 июня 2018 (16:10)

Лунная Дева, время по бирке из роддома. Хорар уже наверно не получится, так как они постоянно только об этом и думают. В то время когда им делали это предложение, она спрашивала стоит ли им принимать его. Дело было в мае. Тогда карта показала, что внешне слишком хороша картинка, а на деле не будут обещания выполнены в полной мере, там и Сатурн и Лилит в 6 были. Но так как здесь ничего не держало и денег туда вкладывать не надо, а только свой труд решили поехать. Ещё мы смотрели по землеточкам, как им это место, для всей семьи. И получилось, что этот город отлично подходит, напряженных аспектов нет, позитивные есть.

Calabacita, про статистику наверно знают и наверно видел он вымершие в несезон города, поехали они потому что жена энергичная оптимистка, верит в своего мужа.

транзитные и во 2 доме, причем на куспиде, хоть и в своем доме, , а - это управитель гороскопа в данном случае.

Я не думаю, что орб 5 градусов действует. В данном случае наверно просто злой Сатурн (в натале) сейчас на куспиде 2 дома, к тому же второй проход, медленный и сложный.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     19 июня 2018 (20:44)

Сатурн в транзите по 2 дому научит обходиться минимумом

но мне почему то тема видится очень странной

взрослые люди, основываясь на хораре неопытной хорарщицы едут без НЗ в другую страну

может я чего то не пойму, но тут и в другой город то ехать надо с приличной заначкой, тем более с ребенком

денежного запаса должно хватать с лихвой на все непредвиденные безработные ситуации

или я перестраховщица?

по мне, так это авантюра чистой воды

им бы надо просто голову включить и выключить хорарные вопросы


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере