Форум на ОКУЛУС

Тема 37864, сообщений: 9

Автор Сообщение
Перепелка
     19 июня 2018 (20:28)

Добрый день всем

Не первый раз задаю вопрос на данную острую для меня на сегодня тему, но позитива не вижу. Решила выложить на форуме.

Предыстория: фирме нужно получить заключение, но для этого надо собрать пакет документов, который ни как не "складывается", куда не направим запрос сплошные препоны.

Вопрос: получит ли фирма "желанную бумажку"(утверждение)

Вопрос задан 19.06.2018г, в 19:58, Санкт-Петербург.

Сам пакет документов смотрю 3 дом , не красавец, партнеры как заинтересованные в этом действе 7 дом(кусп ) в 8ом, а итоговая "желанная бумажка" по мне кусп 10го и в 8ом доме.

у и расходящийся трин, но в квадрате к и (если смотреть как "желанную бумажку" десятый дом партнера)

Что мне не понятно в данной ситуации так то символика 8го. По идее куча разговоров о судах, но тогда был бы задействован 9дом.

Вот ни чего хорошего в ситуации не вижу, но может не правильно смотрю сами дома ибо вроде как вопрос от меня, но не обо мне же(иначе это я)

Поможите разобраться . Ситуация потеряет свою актуальность 28.06.2018(законодательство меняется с июля)тогда и ответ распишу по итогу.

Милости прошу поучаствовать, если есть желание и возможности .

смотреть картинку
HelenK
     20 июня 2018 (09:03)

А кверент кто? Вы или фирма?

Меня смущает в 1 доме, если кверент все же Вы, это один из признаков нерадикальности, возможно вопрос задан как-то не совсем точно.

Если кверенту отдавать 1 дом, и его сигнификатор - , то разрешение видимо 10 дом. У и будет аспект . Значит ответ "нет".

Возможно фирму стоит взять за 10 дом, тогда разрешение будет 10 от 10, то есть 7. Управитель 7 - , еще в 7 доме есть . У нет аспекта с , тоже не переносит свет. любит , но аспекта между ними нет, и скоро перейдет в , то есть изменятся какие-то обстоятельства. Но поскольку аспектов все же нету, то ответ также "нет"

astrofox98
     21 июня 2018 (02:04)

бумажка для фирмы- это 3-ий от 10-ого .

В вашем случае это убитый Юп в квадрате с управителем 10-ого- Венерой. Получитe- хоть через терни. НО видимо не то, что хотелось бы


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     21 июня 2018 (02:08)

Что мне не понятно в данной ситуации так то символика 8го. По идее куча разговоров о судах, но тогда был бы задействован 9дом.

видимо куча разговоров о судах и о деньгах ( Мерк во власти Луны, а Луна в 9-ом ) ) У вас там управитель 10-ого Венера в соединении с Раху- это хорошо . Не видно правда он уходит или подходит. Это $$$ были или будут соответсвенно. Или неплохая возможность заработать


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
koshka stella
Доброкошка)
     21 июня 2018 (03:58)

бумажка для фирмы - это 3-ий от 10-ого .

Я согласна с astrofox.

Упр.фирмы в 8 доме - там замешан какой-то очень денежный вопрос, причем, с чужими деньгами.

во и в соединении с - фирма производит впечатление, дела поставлены с размахом, пиар и тд.

Упр. пакета документов ретро - какие-то изменения могут произойти по ходу получения этих бумаг, т.е.конечный вариант может отличаться от планируемого.

в 11 доме сделает квадрат с в 8 - скорее всего, через друзей или знакомых удастся получить этот пакет, с определенными усилиями и не бесплатно.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
HelenK
     21 июня 2018 (05:27)

Чисто теоретически аспект может дать желаемый результат, ибо обе планеты доброжелатели, но тут еще надо иметь в виду, что , следовательно его не любит и не принимает.

Могу ошибаться, но как мне кажется, даже если какое-то утверждение и будет получено, то с ним все равно будут какие-то проблемы, или чего-то в бумагах будет не хватать, или этих бумаг будет недостаточно для дальнейшей работы.

И тут конечно еще вопрос с сигнификаторами. Отчего бумагу, которую получит фирма (не сама выпустит, изготовит, а именно получит), берут за 3 дом? По мне это все-таки 10 дом, хотя опять же могу ошибаться.

Перепелка
     21 июня 2018 (20:41)

Извиняюсь что не отвечаю персонально.

И документы добываю специфичными способами(обращаясь к друзьям и знакомым) Деньги конечно замешаны, без них вообще бы "вода не текла" И "власть" меняется с каждым днем.

Сначала когда попросили собрать этот пакет делали ставку на получение доп.доходов, но это было неадекватное желание. Я попыталась объяснить, но было не прошибаемо, по этому тупо назначила встречу в инстанции где "фирме/руководству" популярным языком таки растолковали что это невозможно, по этому от финансового увеличения отказались и сделали упор на узаконивание доков. А сегодня рассуждали что и узаконивать ни чего не хотят. Если так пойдет и дальше, то есть все шансы фирме потерять ту сумму денег которые вложили и еще заполучить гору штрафов

Я как уж чуть не добыла все нужные бумажки только супервражин бы нажила, так что чел мне всё подготовил, но ему запретили передавать.

Перепелка
     30 июня 2018 (12:43)

Отчитываюсь. Власть поменялась. Ни каких действий по этому вопросу в ближайший месяц не предвидится. Документы пришлось отложить "до лучших времен", далее будут тернии. Так что облом, но надежды на получение заветной бумажки еще брезжат, хотя по мне всё умерло

Перепелка
     10 января 2019 (12:03)

Нашла эту тему, так как всё предельно определилось отчитываюсь. Фирма желанную бумажку не получила. Протянули это дело до расторжения контракта. Руководство уволилось и я за ними в ближайшее время


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере